transit-club
Модератор форума: hmarun86  
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Беларусь » Минск (Минская обл.)
Минск
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Среда, 13.09.2017, 10:19 | Сообщение # 421
ОлегА, вбей "беловежская пуща цены" и посмотри что по чем...сто доллоров выходные...класс)))и представляю какой там воздух...

Добавлено (13.09.2017, 10:19)
---------------------------------------------
MURZIK, и тебе ШАЛОМ))))


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Среда, 13.09.2017, 11:04 | Сообщение # 422
Vasya1986, Мурзик будет на каждой странице здороваться))

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Среда, 13.09.2017, 11:08 | Сообщение # 423
san_san, блиииин))) этож каждый раз отвечать придется))))))))) biggrin

1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Среда, 13.09.2017, 13:08 | Сообщение # 424
Сколько раз я по жизни общался с представителями разных Народов(Слава Всем Богам-7 десяток пошёл)!
Беларусы-Доброжелательный,Добросердечный,Адекватный Народ!
У Вас там аномальная зона? wink 
PS!Про отдельных представителей речь не веду,в каждой бочке мёда...


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Среда, 13.09.2017, 16:50 | Сообщение # 425
ОлегА, нам некогда, нам картоху капать надо)))...и за тунеядство еще слыхал???)))...грех оказывается))) если честно то...местами сравнимо с украиной....тока там понятно что творится, а у нас что???))) с января оплата жкх 100процентов)))

1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
alexbeloglazov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Новосибирск
Супергуру
Группа: Проверенные
1787 постов
Репутация: 446
Награды: 16
Дата: Четверг, 14.09.2017, 20:21 | Сообщение # 426
10 вещей, которые нельзя делать в Беларуси
​Находиться в стране без регистрации более 5 днейЕсли вы живете в отеле более 5 дней, сотрудники отеля сделают это за вас. Но если поселились на квартире либо у родственников, то нужно пройти регистрацию самим. Иначе при пересечении границы возникнут проблемы и придется заплатить штраф.
Говорить "Белоруссия" и "У вас очень чисто"Белоруссия — это советское название страны, как, например, Молдавия и Киргизия или Прибалтика. Правильно говорить "Беларусь", так записано в документах ООН. И многим белорусам не нравится, когда страну называют Белоруссией. В глаз за это не получите, но отношение к вам будет лучше, если называть страну правильно. Чистые улицы — единственное, что в Беларуси видят туристы. И часто связывают это с властью, чем тоже нервируют многих белорусов. Мы считаем, у нас есть много больше, чем чистые улицы. Поэтому лучше не надо об этом.
Рассчитываться российскими рублями и другой валютойПлатить в Беларуси можно только белорусскими рублями или по карточке в любой валюте. Российские рубли, доллары и другую валюту нигде не принимают (иначе нелегально). Зато в Беларуси нет проблем с обменом валюты — можно смело менять в любом банке, не рискуя попасть на заниженный курс. Курс везде почти одинаковый, комиссии нет и выдают квитанцию.
Шутить про бомбу в метро или аэропортуЗа такие шутки в Беларуси можно легко попасть в тюрьму. И такое уже бывало. Россиянка на контроле в аэропорту пошутила про бомбу в сумке, но сотрудники службы авиационной безопасности шутку не оценили. Пришлось какое-то время провести в СИЗО, а потом несколько месяцев под домашним арестом. Самая безобидная шутка об этом окажется для вас испытанием.
Фотографировать КГБ и вокзалыНа самом деле можно, но риск есть. В Беларуси есть список объектов, которые нельзя снимать. Причем этот список милиция никому не показывает, он для внутреннего пользования. Но были случаи, когда туристов задерживали за попытку снять здание ЗАГСа и кинотеатра в Ивье. А фотографа газеты "Комсомольская правда" — за снимок здания Академии наук. Но, как правило, туристов никто не трогает.
Пить на улице спиртноеВ Беларуси нельзя пить алкоголь на улице, даже пиво. Даже на балконе дома (отеля) нельзя. В общественных местах можно только на специальных открытых площадках при кафе.
Парковаться на тротуареОсобенно в центре города. Этим часто злоупотребляют водители на российских номерах. В Минске такие автомобили могут эвакуировать на штрафстоянку. Да и граждане часто сами снимают на телефон нарушения и отправляют на специальный канал столичной милиции "Перехват".
Ехать через Беларусь в Россию на машинеИностранцы могут въезжать в Россию только через международные пункты пропуска. А их на границе Беларуси и России просто нет. Поэтому ехать на машине в Россию транзитом через Беларусь нельзя. Самой границы между странами нет, но паспорта проверяют. Украинцев и поляков разворачивают и отправляют на международные пункты пропуска — ближайшие в Украине, Латвии и Минском аэропорту.
Пройти мимо Центрального универсамаЭто место уникальное. Сюда приходят выпить пива или кофе с пирожными. Тут можно встретить бомжа и известного писателя, угощающего пивом бомжа. И обратите внимание на лепнину на стенах и потолке.
Ходить пьяным в метроИли если вы девушка и неуверенно держитесь на каблуках. Такой случай в Минске реально был. Блогер Елена Стогова утверждала, что выпила немного шампанского и была на каблуках. Но охрана метро решила, что девушка пьяна, и не пустила ее в метро. Так что пьяных людей в минское метро действительно не пускает охрана. В трубочку, конечно, дышать не заставляют, но смотрят по походке.


VOLVO XC 90 2.5T 2009
Профиль Авто
Vasya1986 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 37
Награды: 1
Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:31 | Сообщение # 427
alexbeloglazov, есть моменты....больше трех собираться в центре города могут посчитать за несанкционированный митинг и доблестные труженики право порядку будут мигом)))юмор...
иии на счет границы...там в начале лето поставили же пункт пропуска!!!!( или досмотра, не посню ) со стороны россии, смоленкской области...медь ктото хотел вести в смоленск, узнали сказали что могут лишиться даже авто так как это вывоз драг метала...


1-москвич 2140
2-мазда 626 91гв
3-ФТ 95гв, фургон, краб, 6 шпилек-продал
4-бмв е38 4,0дизель 2000гв
5- ФТ краб, длинный, подвышенный пассажир 8+1, 98гв, 14ая база...
я на связи +375 333 555 321
Профиль
ОлегА Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Карелия.Москва.
Знаток
Группа: Проверенные
448 постов
Репутация: 68
Награды: 3
Дата: Пятница, 15.09.2017, 15:52 | Сообщение # 428
Саша,который Белоглазов.Не одолел твой пост.
10 ты развёз  на огромный пост.
Сделай чёткую Инструкцию!
1.....10!Плыз!


Форд Транзит Комби.8+1.125л/с.2013 г.Кребус.
Профиль
4istit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.01.2018, 13:25 | Сообщение # 429
Всем привет, форумчане. Покупал на эту зиму MICHELIN X-Ice 3 производитель походу перепутал с сезонностью. Поведение в зимних условиях ничем не отличается от летних шин. Выпал первый снег и на объекте попалась асфальтовая площадка со снегом как укатаным так и не транутым. По укатаному разгон нормально, а вот при торможение как ехала так и ехала (если просто двигателем тормозить не трогая педаль тормозит и то эффективней). По рыхлому эффект что и по укатаному! Покрутился по кругу, и здесь разочарование, очень рано идут в занос. На следующий день на ттк, благо результат теста еще не выветрился дистанцию держал, чуть под газель не подкатился и это на сухом подмороженом асфальте!!! Предстоит пара сезонов мучений.

Буду брать скоро новую летнюю резину, может кто поделиться мнением кто на чем ездит, чтобы впредь так не попадаться на такого рода "качество" у нас в Минске?


ford transit connect

Сообщение отредактировал 4istit - Четверг, 25.01.2018, 13:28
Профиль
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Четверг, 25.01.2018, 15:38 | Сообщение # 430
внезапно! последний раз про мишелен подобное читаю. страну-производителя шин огласите. спасибо

transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY
Профиль
Форум Форд Транзит » Регионы (Если Вашего региона нет, сообщите, я добавлю.) » Беларусь » Минск (Минская обл.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: бублик2, agbanovich, Trans025, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, K190, M485, 100mazda