transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » ГАЗель (Как вариант?)
ГАЗель
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:55 | Сообщение # 61
Россия !!!!! Даеш ГАЗель 4 .
1.Нержавеет
2.Неломается
3.Экономичная.

Обязательные условия при эксплуатации.-
ХРАНИТЬ В СУХОМ МЕСТЕ и НЕЗАВОДИТЬ!!!
biggrin

Профиль
эдвард944 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Наро-Фоминск
Супергуру
Группа: Проверенные
1278 постов
Репутация: 58
Награды: 6
Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:36 | Сообщение # 62
Вставлю и от себя от советских машин отказался в 1998 году, купил скорпа, после в сторону нашепрома даже не смотрел, много каких машин в руках перебывало, простой пример, коробка на скорпа стоила 1500 руб тип н на ваз 3000 руб это в 2002году сейчас голова на волговский нижневальный 16000 рэ , а я купил донора за 30000 рэ там и голова и мост и тд. любите трахаться ночью женитесь, днем заведите любовницу, а круглосуточно, купите ГАЗЕЛЬ.

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411
Профиль
Микола Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица
Супергуру
Группа: Проверенные
3355 постов
Репутация: 490
Награды: 25
Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:50 | Сообщение # 63
Quote (эдвард944)
любите трахаться ночью женитесь, днем заведите любовницу, а круглосуточно, купите ГАЗЕЛЬ.
Во блин лучше нескажеш


коротыш БОШ 95 гв. skype- vlad.sm3
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:01 | Сообщение # 64
Да наш автопром весь от буржуев взят,смотру канал про авто там про старые советские заводы кажут.Дык им еше в 20е-30е годы немцы свои старые модели отдавали.И америкозы Форд и итальяшки потом фиат подарили.Вот интаресно Уаз чьих кровей будет???
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:16 | Сообщение # 65
Quote ($eriog@)
Вот интаресно Уаз чьих кровей будет???

Виллис и GP далb старт командирским машинам,в СССР был какой-то свой автомобиль,потом ГАЗ 67,ГАЗ 69 (бобик),потом производство передали в Ульяновск и модель модернизировали-добавили две двери,сделали гибридный мотор-ни волговский,ни 69.
И пошло-поехало.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Пятница, 22.01.2010, 23:30 | Сообщение # 66
Зато у нас оборонка в разы лучше!
Вопрос! Что вам важнее?


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:49 | Сообщение # 67
У нас в семье 2 Виллиса: у меня полностью переделанный, а у брата - практически родной, только кузов поставили металлический.
Что хочу сказать- все агрегаты до сих пор в рабочем состоянии, а по многим показателям надёжностью превосходят сегодняшние УАЗики! Сделаны так, что проще некуда.


Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:39 | Сообщение # 68
пользовал только иномарки .УРА их рукам и автопрому.У нас даже родина по английски звучит както не очень (...РАШША)??? tongue
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Понедельник, 01.02.2010, 01:27 | Сообщение # 69
думаю что стоит отдать газели должное!
она как та "полуторка"(ГАЗ-АА) в военные времена, которая какая бы не была,все на себе перетащила и вытянула!
вот и сейчас,я думаю,что можно провести параллель между газелью и той самою "полуторкою". ее грузят,она ездит,ломается,пыхтит,но делает свою работу.
за это ей мое уважение!

просто времена и люди другие... прогресс и лень... всем хочется большего удобства и комфорта... хочется быстрее,уверенней,комфортабельней и надежней ездить... в этих параметрах транзит превзошел газель и наши требования 21 века подняли планку комфорта/надежности и только поэтому мы свой выбор остановили на нем,на Транзите! форд транзит во всех его поколениях это по сути та же самая добрая "полуторка"! только сначала был Форд,а потом его копия ГАЗель!

во времена создания "полуторки"(1932-1938гг) она так же была скопирована по лицензии с грузовика Форд АА образца 1930 года.
так зачем же ругать газель?! просто это КОПИЯ,а копия как известно всегда хуже оригинала! но "эта копия" трудится рядом снами и делает тоже самое что и мы!

ГАЗ-АА "полуторка" (1932-1938)


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:07 | Сообщение # 70
Новая Газель-бизнес тут


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » ГАЗель (Как вариант?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: mizin_andrei, v_a, петрен, Tema0900, эйван, Alex_V, Musha, Dimarik50рус