transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » ГАЗель (Как вариант?)
ГАЗель
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Суббота, 12.10.2013, 11:28 | Сообщение # 711
Цитата Tundra ()
Ну выложте вы свой лимон, жалко что ли, хоть порадуюсь. Кто-то должен был взять транзита в Германии и его накатать, раз об этом все так уверено утверждают! Немцы ведь пробеги не наматывают - преступление как бы.
Та шо ты говоришь!!! К нам все фургоны уже заходят после миллиона, то видишь в приборке это уже второй круг. Это как я приехал на транзитный разбор, разборщик спрашивает -Скока пробег? Я кажу-700 тыр. Он так снисходительно поулыбался типа -эх молодость, молодость. Немцы, преступление, ха,ха,ха!! Газел бизнес не штырит, тот же газел только ломучих фенек добавили. А вот нехт это уже тачила кардинально другая.
А что патрол? Лендровер возьми, всяко нехуже. Та много внедорожников хороших чего уж там.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!


Сообщение отредактировал Jenia - Суббота, 12.10.2013, 11:36
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Суббота, 12.10.2013, 12:20 | Сообщение # 712
Цитата Jenia ()
К нам все фургоны уже заходят после миллиона
  Такая туфта, что даже лень спорить. Пруфов как понял не будет,а значит пи*деж и сказки.

Цитата Jenia ()
Лендровер возьми, всяко нехуже. Та много внедорожников хороших чего уж там.
 Да пожалуйста, вот озалупливание пафосного ведровера, чего уж там. smile



Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Amarok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Донецк
Освоившийся
Группа: Проверенные
30 постов
Репутация: -2
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.10.2013, 15:18 | Сообщение # 713
[quote=Tundra;302077]вот озалупливание пафосного ведровера[/quote]
роверы были реальными проходицами и грязеиесами. но только старые. сейчас это обычный пафосный паркетник-паркетник.

Добавлено (12.10.2013, 15:18)
---------------------------------------------
В общем ладно, нравится лизать жопы буржуям, ваше дело.
Лично я если поеду в какой нибудь забытый богом уголок земли, там где если поломаешся и невыедешь = сдохнешь, возьму уаз производства до 92го года.


Ford Transit, 2.0 Дизель, 100 л.с.,2005 г.в., Полная масса 2800, Передний привод(((, Короткий, Низкий, Сдвижные боковые двери с двух сторон(очень удобно).
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Суббота, 12.10.2013, 17:45 | Сообщение # 714
Та шож лизать, у них тоже смотрю не сахар в автопроме. Бабки берут крутые, а машины стали делать хлам, красивые, быстрые, а ресурса нет. Заточено все под гарантийный срок, ну и еще год-два, а потом бегом отправлять на бывший совок, пока может своим ходом ехать. Недавно еду в пробке а впереди фолькс пикап, здоровый, глядь а жопа то покручена, линия заднего борта не сходится с линией заднего стекла на кабине. Что можно было в нее грузить что кузов покрутило, хотя судя по виду то в ней вообще ничего не возят, так катаются. Так что время машин где было видно (в эксплуатации) куда потрачен каждый доллар-рубль уже ушло безвозвратно.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
andrey1983 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: кирово-чепецк
Бывалый
Группа: Проверенные
87 постов
Репутация: 8
Награды: 1
Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:42 | Сообщение # 715
Цитата Tundra ()
По отзывам не скажешь, что некст качественно собран.
машина только пошла в серию,так что огрехи имеют место быть,да и огрехи несерьезные. ну глючит приборка,но ведь меняют по гарантии. думайте что на новых иномарках брака не бывает? просто там отзывная компания работает быстрее чем у нас

Добавлено (12.10.2013, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Tundra ()
Немцы ведь пробеги не наматывают - преступление как бы.
неужели вы до сих пор верите что там не мотают. посмотрите видео в ютубе www.destacar.ru про  X6 с якобы не смотанным пробегом


ГАЗ 2217, г.в. 2012 cummins isf 2.8
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Суббота, 12.10.2013, 20:26 | Сообщение # 716
Цитата Tundra ()
Но кузов и ходовка покрепче.
Та кузов овно, на транзисторе согласен полностью. То шо ржавейт х сним, но то что повыгнуло лонжероны вот это уже меня печалит.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:00 | Сообщение # 717
Цитата andrey1983 ()
машина только пошла в серию,так что огрехи имеют место быть,да и огрехи несерьезные. ну глючит приборка,но ведь меняют по гарантии. думайте что на новых иномарках брака не бывает?
 С такой завидной регулярностью - нет не бывает. На форуме рено-мастер был случай отпал у человека болт подвесного подшипника, через пол года эксплуатации, скандал был неимоверный. Еще у одного на микробе на 60-тысячах оборвало цепь, все ахринели, я сам лично на говно изошелся доказывая какое фуфло нам втюхали. smile Больше не припомню случаев. wink

Цитата andrey1983 ()
неужели вы до сих пор верите что там не мотают.
 1.Мотают цыгане, турки, русские, но не немцы. За копейки немец сидеть не будет, только вышеозначенные товарищи.
 2. не надо брать у турков, цыган и русских машину в германии, хоть значительно дешевле и без переводчика.
  3. Брать в фирменных автосалонах, аукционах или у коренных немцев если знать язык.

Цитата Jenia ()
Та кузов овно, на транзисторе согласен полностью.
  Я бы так не сказал. Просто рассчитан на свой срок эксплуатации и он его выдерживает, и даже гораздо больше. А как еще подстегнуть народ покупать новые автомобили, если несознательные граждане ездят на нем по 20 лет и в ус не дуют? smile
Только вчера читал статью про Кустом, производитель с гордостью рассказывал о ресурсном тесте в котором участвовало 600 машин, исходя из которых они вывели беспроблемный срок службы в 10 лет или 250 тысяч км.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:19 | Сообщение # 718
Цитата Tundra ()
Просто рассчитан на свой срок эксплуатации и он его выдерживает, и даже гораздо больше.
Это да, машинам то по 20ть год, чего еще можно хотеть от них.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
Плоховский Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Смоленск
Свой в доску
Группа: Проверенные
203 поста
Репутация: 38
Награды: 3
Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:22 | Сообщение # 719
Цитата andrey1983 ()
машина только пошла в серию,так что огрехи имеют место быть,да и огрехи несерьезные.
Та же пластилиновая рама и та же КПП, которая пьёт кровь водителей второй десяток лет.
Цитата Tundra ()
1.Мотают цыгане, турки, русские, но не немцы. За копейки немец сидеть не будет, только вышеозначенные товарищи.
Потому немцы и продают с пробегом от 600 тыков, а у всех остальных до 250-ти)))


Ford-Transit 97г. краб, 14 база.
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:38 | Сообщение # 720
Цитата Jenia ()
Заточено все под гарантийный срок, ну и
Работал в подмосковье так у заказчиков был Уаз новый брали.Мост загудел через 7 тыс. !На фирме у прорабов тоже Уазики пикапы правда.С кондиционерами которые и не работают.Посмотреть как сама машина собранна,салон,так плеваться хочется. Крышка задняя у пикапа самаоткрывается.И помню был случай колесо что то отвалилось с новой машины.

Добавлено (12.10.2013, 21:38)
---------------------------------------------
А ещё у моего соседа есть конь с телегой,так он с этими внедорожниками по проходимости всех бы обошёл.А что Уазик по комфорту?даже той Тойоте 20 летней проиграет.В реальной жизни такое испытание врядли предстоит .


http://vovan.by/
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » ГАЗель (Как вариант?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, hmarun86, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Seriivolk, qazwer1345