transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Поставил себе Google Chrome. Доволен очень. (Броузеры интернета. Кто что юзает?)
Поставил себе Google Chrome. Доволен очень.
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 12.02.2011, 00:48 | Сообщение # 31
Dragracer883, согласен,по сравнению с Хромом Лисичка-полный тормоз. biggrin
Но привык к ней...
Есть еще и ИЕ,не убираю только потому,что ИЕ ловко связь восстанавливает.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:09 | Сообщение # 32
черный_чак, а как ты ИЕ убереш. если на его елементах базируется сама Винда ????? biggrin biggrin biggrin

Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:27 | Сообщение # 33
У меня хром и инет 100 мегабит)) также Др, веб лицензия, провайдер даёт на шару в стоимость инета входит.
Из проблем задрали подключаемые модули и флеш анимация, из за большой скорость грузится столько мусора что комп тормозит иногда при открытых 10-15 окнах
при том что у меня Коре 6000+ и оперативы 800 шина 2 гига,раньше ещё рейд стоял но винт один лёг лень ставить как то задачи в общем то не сложные.


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 12.02.2011, 01:37 | Сообщение # 34
k750, у тебя он просто не настроен ( имеется ввиду камп) smile

Профиль
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Суббота, 12.02.2011, 03:05 | Сообщение # 35
Довелось побывать у Торпедо дома, по-белому позавидовал скорости его инета. С торрента качали винду, закачка разогналась до 4.7мб\с Не знаю, что у него за провайдер, но ОГО нервно курит в сторонке. Конкуренция - сила! Платит в два раза меньше меня (у меня АДСЛ Ультра 150 гривен в месяц), а РЕАЛЬНАЯ скорость почти в два раза выше.
Насчет браузеров - Файрфокс самый быстрый, вроде это еще никто не опроверг.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 12.02.2011, 03:08 | Сообщение # 36
Ну вообще то я очень хорошо шарю в кампутерах , всё настроено)) если отключаю всю эту трехомудию что грузит комп то начинается другой гемор с роликами с ютуба и тд,я просто много окон не открываю и убиваю процессы грузящие.
Сидеть прописывать все адреса с которых реклама идёт просто неохота,проще kill или закрыть окно,я по машинам шарюсь много ищу и читаю иногда по 40 окон открыто,при моём инете там прямопотоковое видео идёт винт аж гудэ!

Добавлено (12.02.2011, 03:08)
---------------------------------------------
Вообще хром мне нравится,хотя на него гонят за слишком большой интерес к персонам им пользующимся,за всякие хитрые анализы и тд,если замечали то скажем интересуетесь вы солью активно,то в скором времени рекламы о пользе вреде и засолке у вас будет преобладание и банеров и тд) biggrin


divide et impera
Профиль
F-Transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Херсон, Каховка
Вне статуса
Гуру
Группа: Администраторы
956 постов
Репутация: 134
Награды: 18
Дата: Суббота, 12.02.2011, 03:12 | Сообщение # 37
Quote (k750)
скажем интересуетесь вы солью активно,то в скором времени рекламы о пользе вреде и засолке у вас будет преобладание и банеров и тд

Об этом плачет весь рунет. Постепенно такие монстры контекстной рекламы, как Гугл Эдсенс и Яндекс Диррект переходят на показ рекламы, базируясь на запросах пользователя, а не на контексте сайта, на котором она (реклама) размещается. Очень много споров на эту тему. Я считаю, что это не совсем правильно.


С Транзитом по жизни шагая...
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 12.02.2011, 03:17 | Сообщение # 38
Торенты дело хитрое я потом скину почитать на эту тему ,у меня качает 7,8мг/с , если свежак,нормальное явление 5,1мг/с стоит в три раза дешевле Укр тел,раньше тоже ого было все тарифы были знаю о чём говорю.
сейчас есть предложение от провайдера 1 гигабит в сек,хз что с ним делать правда,разве что обмениватся гигантскими файлами между собой,даже не помню у меня сетевуха столько пропускает или нет ,да и роутер стоит.

Добавлено (12.02.2011, 03:16)
---------------------------------------------
Реальная скорость выщитывается так 5,1х8= 40мегобайт закачка

Добавлено (12.02.2011, 03:17)
---------------------------------------------
Мама как то Танюхе заказала сериалов качнуть,так она за вечер 60 гиг качнула,мама в шоке была biggrin


divide et impera
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Суббота, 12.02.2011, 10:50 | Сообщение # 39
Quote (k750)
Реальная скорость выщитывается так 5,1х8= 40мегобайт закачка

Наверное чуть наоборот

5.1"мегобайт"х 8 = 40 "мегобит" т.к. в одном байте 8 бит


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 12.02.2011, 12:06 | Сообщение # 40
Quote (zh170671iaa)
черный_чак, а как ты ИЕ убереш. если на его елементах базируется сама Винда ?????

zh170671iaa, ну это ты знаешь,а я не знал. biggrin
До этой минуты.
Но мысль снести ИЕ и не возникала.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Поставил себе Google Chrome. Доволен очень. (Броузеры интернета. Кто что юзает?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha