transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » В Чём разница??? (В чём разница между НОУТБУКОМ и НЕТБУКОМ?)
В Чём разница???
slavian64 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: spb
Свой в доску
Группа: Проверенные
191 пост
Репутация: 19
Награды: 4
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 17:42 | Сообщение # 51

определишь,что чем снято???? biggrin

Прикрепления: 2643771.jpg (251.9 Kb) · 5300114.jpg (157.5 Kb) · 2448794.jpg (226.2 Kb) · 7616751.jpg (264.1 Kb)


длинный,средний, дизелёк)))87 года
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:07 | Сообщение # 52
biggrin А ВОТ И РАЗНИЦА Nokia E65(2Mp) и Glofiish X800 (2Mp)
Прикрепления: 2421214.jpg (219.7 Kb) · 4771603.jpg (148.7 Kb)


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:11 | Сообщение # 53
и CANNON A490(обычная мыльница стоимостью в 2600р) разрешение занижено до 2-х Mp...
Прикрепления: 9465467.jpg (138.5 Kb)


PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:43 | Сообщение # 54
с диска в палатке это реально лажа так как если смотреть с диска то новая батарея сядет на 70 процентов только за первые 10-12 минут,смотреть нужно с винта,и иметь юсб винт запасной с кино тд,а нормально поиграть я могу дома где стоит мощный комп и в который я один хрен не играю,ноут полноценный если не от сети то работает тоже не в тех режимах и играть фактически не может,ему нужна розетка,а нахрена такой геморой ())?
У меня определённые задачи под нет бук,я чётко знаю что я хочу и почему и как оно будет работать,фото с мобилки и фотика будут естественно отличатся,будут дорогие мобилки которые с Цейсом и делают снимки лучше устаревших моделей фотоаппаратов,хороший фотоаппарат покупать выгодней чем дорогой телефон с подобныv .Девайсом я себе допустим брал мобилку с фотиком без вспышки снимки изначально будут так се, но мне не нужно лучьше,я делаю снимки только по работе объектов да рекламных объявлений для интернета ,а для нормальных фоток у нас есть нормальный фотоаппарат.
Пиксел и оптика я знаю о чём ты имеешь ввиду,есть так называемое электронное расширение,это тоже что оптический зумм и электронный,оптический 10 крат уже нехило а электронный 250 крат,но только это совсем другое. biggrin


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 08.11.2010, 19:44
Профиль
slavian64 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: spb
Свой в доску
Группа: Проверенные
191 пост
Репутация: 19
Награды: 4
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:15 | Сообщение # 55
У богатых свои причуды biggrin меня больше вообще мой смартфон устраивает...порадуйся за меня,жду сейчас новый выходит,надо брать)))

Мультимедиа:
GPRS/EDGE класса B, многоканальный класс 33
HSDPA кат. 9, максимальная скорость до 10,2 Мбит/с, HSUPA кат. 5 2,0 Мбит/с
WLAN IEEE802.11 b/g/n
Поддержка TCP/IP
Bluetooth 3.0
micro-USB
USB 2.0
GPS
аудиовыход 3.5 мм Камера 12 Мпикс с оптикой Carl Zeiss
Качество высокой четкости с разрешением 720p
Съемка видео высокой четкости 16:9
Запись видео 25 кадров в секунду в формате 720p с кодеками H.264, MPEG-4
Установки режима съемки, освещения, баланс белого, цветовые оттенки
Вспомогательная камера VGA для видеосвязи
Потоковое видео: H.264, Flash Lite 4, совместимость Flash 10 для видео, On2 VP6
Ксеноновая вспышка
Автофокус
Geotagging
Музыкальные кодеки: .MP3, WMA, AAC, eAAC, eAAC+, AMR-NB, AMR-WB
Поддержка DRM: WM DRM, OMA DRM 2.0
FM-передатчик
Игры
Java MIDP 2.0
Комплектация: Дополнительные функции:
Мобильный компьютер Nokia N8
Батарея Nokia BL-4D
Кабель для подключения к компьютеру Nokia CA-179
Стереогарнитура Nokia WH-701
Компактное дорожное зарядное устройство Nokia AC-15
Кабель адаптера Nokia для HDMI CA-156
Кабель адаптера Nokia для USB OTG CA-157
Силиконовый чехол Nokia CC-1005
Краткое руководство Часы
Будильник
Календарь
Секундомер
Записная книжка
Калькулятор
Конвертер величин
Диктофон

Дополнительная информация:
Снимайте, редактируйте и доводите до совершенства видео высокой четкости, а затем делитесь своими шедеврами с миром. Добавляйте музыку, изображения, текст и переходы, и все это — со своего телефона. Благодаря камере 12 Мпикс с оптикой Carl Zeiss вы можете делать великолепные снимки. Ксеноновая вспышка обеспечивает хорошие фотографии даже при недостаточном освещении. Nokia N8 имеет выход HDMI, поэтому вы можете демонстрировать свои фотографии, видео и музыку на телевизоре или через проектор с разрешением высокой четкости 720p. Nokia N8 также использует технологию звуковоспроизведения Dolby Digital Plus*, совместимую с системами домашних кинотеатров, поэтому ваши фильмы будут звучать так же хорошо, как и смотреться.Персонализируйте свой телефон, добавив собственные виджеты. Не один, а три рабочих стола с обновлениями в режиме реального времени — используйте один для работы, другой для развлечений, а на третьем установите в качестве обоев свою любимую фотографию. Перемещайтесь между рабочими столами с помощью легких прикосновений. Загружайте дополнительные виджеты из Магазина Ovi. Nokia N8 с интернет-телевидением по требованию. Получите доступ к любимым ТВ-каналам, например CNN и National Geographic, и смотрите их на своем телефоне, удобно расположившись на сиденье автобуса. Посетите Магазин Ovi, чтобы найти дополнительные каналы интернет-телевидения. # Голосовая навигация более чем в 70 странах мира. Абсолютно бесплатно. Просто укажите, куда вам необходимо попасть, и Карты Ovi с голосовой навигацией проложат маршрут с указанием поворотов. Чтобы добраться туда на автомобиле или пешком.


длинный,средний, дизелёк)))87 года
Профиль
Mousekiller Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Reutov
Супергуру
Группа: Проверенные
1238 постов
Репутация: 181
Награды: 6
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:22 | Сообщение # 56
slavian64, и не только в оптике ещё и в матрице и прочей куче мелочей которые нельзя впихнуть в телефон. Вопрос был в другом biggrin ... Что нужно покупать девайс под те цели на которые он в ОСНОВНОМ рассчитан))) biggrin и тема-то: чем ноутбук отличается от нэтбука biggrin

PEUGEOT 307 SW 2006, 110 лягушек под капотом

Профиль
slavian64 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: spb
Свой в доску
Группа: Проверенные
191 пост
Репутация: 19
Награды: 4
Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:29 | Сообщение # 57
Одной из главных особенностей нового телефона стоит считать фотокамеру. И дело даже не в том, что матрица камеры может похвастаться разрешением 12 Мп, а в качестве оптики использовано качественное решение Carl Zeiss с апертурой F2.8 и фокусным расстоянием 5,9 мм. Важно другое: физический размер матрицы составляет 1/1,83 дюйма – такой большой матрицей наделены далеко не все цифровые «мыльницы». Светосильный объектив и большая площадь сенсора приводят к значительному снижению уровня шумов по сравнению с камерами других смартфонов и даже камерафонов, в которых установлены крошечные матрицы. Можете убедиться – даже на фотографиях в условиях низкой освещенности шумов совсем не так много.

кстати в н-82,почти тоже самое

Со съемкой видео дела обстоят примерно так же, то есть настолько же хорошо. Съемкой видероликов в HD-качестве с разрешением 720p кого-нибудь удивить сложно, но качественным видео практически без шумов, снятым на мобильный телефон – вполне. Видео кодируется в H.264 или MPEG-4 и сохраняется в формате MP4. Записываются ролики со скоростью 25 кадров в секунду, чего вполне достаточно для последующего просмотра на телевизоре. Никаких рывков или задержек как при записи, так и при просмотре не возникает – спасибо отдельному графическому процессору. Видеоролики также можно записывать и при помощи фронтальной VGA-камеры, предназначенной для видеочата, однако особого смысла в этом нет.

Добавлено (09.11.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Mousekiller)
То-же самое и в отношении телефонов с фотокамерами любая камера будет делать снимки во много раз лучше

это же не я полемику тут развел на счет камер... biggrin biggrin biggrin я отстаиваю свою точку зрения,но похоже бьюсь об стенку


длинный,средний, дизелёк)))87 года

Сообщение отредактировал slavian64 - Понедельник, 08.11.2010, 21:58
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Вторник, 09.11.2010, 00:52 | Сообщение # 58
Quote (slavian64)
я отстаиваю свою точку зрения,но похоже бьюсь об стенку

рубиш окно в Европу? как правило - что купил, то и хорошо & на вкус и цвет - подружек нет. biggrin . cool


Профиль
slavian64 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: spb
Свой в доску
Группа: Проверенные
191 пост
Репутация: 19
Награды: 4
Дата: Вторник, 09.11.2010, 01:31 | Сообщение # 59
biggrin я за справедливость)))просто зачем доказывать то в чем сам не очень хорошо понимаеш))) zh170671iaa, полностью с тобой согласен,просто тут в какойто теме,Чёрный чак просил телефон с фотиком посоветовать,потом о навигаторах разговор пошел,у меня есть навигатор- блаупункт..но заброшен за ненадобностью,я их как то включил вместе,так они оба в одно и тоже время передают одну и ту же информацию,есть и фотик,никон кулл пикс...так телефон фотает не хуже,а временами даже лучше,да блин на худой конец есть и 2 компа,ноут и домашний...это сейчас пока болею валяюсь с ноутом,а когда на работе или болтаюсь по городу,общаюсь в сетях и инфу достаю через кпк опять же....не всегда удобно с собой ноут таскать...Никого не трогал,высказал свое мнение,все по честному,а мне уже третий раз втирают (см.выше)....обидно...понимайш..да???? biggrin biggrin biggrin

длинный,средний, дизелёк)))87 года
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:52 | Сообщение # 60
Ноут вообще неудобно таскать,у нас он тоже есть,да и смартфон и у меня есть с ЖПС карты 500 метровки в нём стоят ,и всё как в компе, просто нетбук удобней в машине и универсальней.

divide et impera
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » В Чём разница??? (В чём разница между НОУТБУКОМ и НЕТБУКОМ?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Starfopd