transit-club
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » кто каким интернетом пользуется (МТС Конект и белая горячка.)
кто каким интернетом пользуется
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 23.02.2011, 02:14 | Сообщение # 1
Подскажите, кто каким интер.пользуется.
У меня в городе Укртелекомовский,больших замечаний нет.Но так как я, восновном живу за 27км. от города, и у нас АТС ещо та педалЬная, укртелеком отпадает. Пользуюсь МТС Конект, он меня скоро доведет до белой горячки.
Ночью ещо терпимо, с утра и до позднего вечера все, ничего неоткроиш.
Подскажите,какой лучше подключить,и какие тарифы?
Возможно на форуме где то и есть,но я со своим интер.скорее в психушке окажусь,но ненайду.
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 23.02.2011, 08:43 | Сообщение # 2
одно время пользовался МТС Коннект Безлимитным. У него в отличие от обычного Коннекта другой стандарт CDMA-450 - соответственно надо покупать другой модем.

Скорость в нем ограничена на 512Кbit, полный безлимит (причем в буквальном смысле этого слова). Сейчас им пользуется мой знакомый - даже умудряется смотреть онлайн фильмы.

Но не знаю бужет ли он ловить в твоей месности, т.к. у него свое покрытие.

Модем стоит 450грн

Стартовый пакет 60грн

в сутки платится 8грн

если в течении суток не заходил - бабло не снимет


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 23.02.2011, 11:17 | Сообщение # 3
Quote (Лебедь)
Подскажите,какой лучше подключить,и какие тарифы? Возможно на форуме где то и есть,но я со своим интер.скорее в психушке окажусь,но ненайду.

может тебе антенну нужно к модему или модем на USB удлинители под потолок?
Все безпроводные сильно зависят от погоды и от покрытия.

PS Для сел только одна альтернатива

Прикрепления: 1107655.jpg (110.3 Kb)


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 23.02.2011, 15:10 | Сообщение # 4
Слышал если неошибаюсь, о какомто Интерком.
Там скорость горазда больше,модем , и выносная антена направленного действия.
Но спросить неукого,у нас пацанята понабирали этих МТС ,и я тудаже,а оно гомно.
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 23.02.2011, 15:16 | Сообщение # 5
Quote (Лебедь)
Там скорость горазда больше,модем , и выносная антена направленного действия.

вся эта лабуда подразумевает прямую видимость двух антен, их подвышенность и многое другое.
связь идет через базовые станции, если затупит одна из них - все - кина нет, все сидят и курят .
да и цены, не считая стоимости оборудывания - 10....40 коп за мегабайт


Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:00 | Сообщение # 6
Quote (Yurezz)
У него в отличие от обычного Коннекта другой стандарт CDMA-450 - соответственно надо покупать другой модем.

У нас в этом стандарте Скайлинк работает.Чтобы у МТС была такая частота - ни разу не слышал wink


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:14 | Сообщение # 7
У меня тоже МТС Коннект.Работает как заблагорассудится опсосам(Операторы Сотовой Связи),к перебоям с интернетом пытаюсь относиться философски:во время сбоя(это иногда сутки)читаю книги,чищу снег... biggrin

ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 23.02.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Quote (ft-master)
Чтобы у МТС была такая частота - ни разу не слышал

Так это у вас в России, а у нас на Украине МТС работает на CDMA 800 (если не ошибаюсь - короче говоря обычный 3G) - и на CDMA 450


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Среда, 23.02.2011, 19:18 | Сообщение # 9
Лебедь, попробуй укр телеком мобильный.

в свое время получил очень большой опыт мобильного интернета. первым моим интернетом был спутниковый. вещь еще та, но оч дорогая, лимитная, и не оч стабильная, хотя скоростя на то время у них были апуеннные. сильно зависил от погоды и как извесно тарелка работает только на прием. на отправке запросов лежала мобила. т.ж. не маловажна была "рыбалка", т.е. умные люди могли с помощью такой же тарелки и прог, на шару ловить все файлы которые идут к тебе.
потом начал использовать ЮМС-МТС 5.32 грн\сутки + трафик. Пользовался года 3. дорого и все-таки не перестану говорить что ЮМС-МТС пидоры еще те.
Потом в Луганске (учился) купил к ноуту разлоченый ЮСБ модем от КС. Вкинул туда карточку Ютела. Интернет Афигенный, дороговат, но он того стоил (порядка 50 грн\10-14 дней при очень активном пользовании, онлайн игры, видео, чаты и прочее).Беда - слабое покрытие на то время. В Луганске работал, дома 60 км от Донецка, 100 от Луганска - не пахал. Щас пользуюсь закрытой точкой доступа Вай-Фая. Антена передачи 3 км от меня. Я на Наностанции сижу. Пока лучшее что у меня было, 1мб - 120 грн\месяц, дорогова-то, не всегда стабильно (от погоды бывает глючит). Рыбалка тут уже не катит :)))


"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Среда, 23.02.2011, 19:52 | Сообщение # 10
Лебедь, @werewolf@, на контракте "подсел" на U-tel sad
В 50-ти метрах ОГО, а в нашем медвежьем углу (угле, угля, углёй) - шиш, ни один
оператор не подключает (за реальные деньги, нафиг интернет по стоимости спутникового?) sad
Я о чём?: 3G интернет в Украине исключительно через ютел распространяется sad
Саответственно ВСЕ остальные вместе с ютелом имеют нас sad
Извините за минорную ноту, но даже безлимитный ютел - заманушка для лахов, как я.
Денег 120 грн + 7,50 в пенсионный (хай би йому грець) о чём в договоре НИ СЛОВА,
и лимит 10 гигов в месяц (тоже ни слова в договоре об этом) и вобще о правах
потребителя в договоре с ютелом ни одного слова!
Надо искать кобельного, ой кАбельного провайдера, если нет, то остаётся единственное
западло U-tel sad


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » кто каким интернетом пользуется (МТС Конект и белая горячка.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, Amereh