transit-club
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Windows
Windows
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:04 | Сообщение # 21
А он работает с седьмой виндой? Я поначалу решил недельку посидеть на ней. Скачал две проги для разбивки диска. Но они, и другие мои программы оказались не совместимы с ней. Поставил ХР. Хотя тема с прозрачными окнами (не активными) проколола.

2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
CooperOff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
157 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:13 | Сообщение # 22
Quote (Sirrega)
А он работает с седьмой виндой?

Думаю работает, ей также можно не заходя в виндоус пользоваться... Попробовать стоит. Отпишись потом

http://oneclick-service.ru/Acronis.rar - прямая ссылка на архив с программой






Сообщение отредактировал CooperOff - Суббота, 03.10.2009, 21:14
Профиль Сайт
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:34 | Сообщение # 23
Спасибо, но уже не нужна прога. Может кому другому пригодится?

2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
ssspit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кременчуг
Знаток
Группа: Проверенные
416 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:13 | Сообщение # 24
Самая полезная (спасительная) прога из всех что я знаю. Меня спасала больше восми раз. Мне очень нравится поэтому всем рекомендую. Можно даже пробовать разные ОС и менять их когда захочешь за 10-20минут полностью со всеми установлеными прогами. Весит всего 291 МБ, у меня есть Acronis True Image Home v10.0.4871 Русская версия с автоматической регистрацией. Но смогу выслать только после того как проведу безлимитку, а это месяц два (думаю у нас не накажут за пересылку). Как проведут сообщу. Кто хочет может заглянуть сюда, но там мало чего понятного о её работе.
Acronis True Image Home представляет собой интегрированный пакет программ, гарантирующий безопасность всей информации на вашем ПК. Он позволяет создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех ваших данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, которая вам больше не нужна. С помощью входящих в пакет программ можно производить резервное копирование файлов и папок, настроек приложений Windows, настроек и писем почтовых клиентов Windows, и даже целых дисков и их разделов. Если вышел из строя жесткий диск, либо компьютер был атакован вирусом или вредоносной программой, вы сможете восстановить данные из архивов легко и быстро, а не тратить многие часы или даже дни, пытаясь воссоздать содержавшиеся на жестком диске данные и устанавливая приложения "с нуля".
По началу боялся применить её на свой комп, вдруг не выйдет, прийдется вызывать настроищика, поэтому испробовал на убитом компе знакомого, раз 5, потом уже на своем. Всего на разных компах опробовал больше 25 раз в разных ситуациях, кроме копирования компа на другой, непопадалось два компа с одинаковой начинкой. Работает 100%


Ford Transin 89г/в 2л бензин кузов 100 низкий пассажир 8+1
Ключник :)
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:22 | Сообщение # 25
ё моё!!!
а по-русски разговаривать могёте?!
а то столько терминов всяких...
bash

комп себе взял в сентябре этого года и подключил сразу интернет.
а то раньше где придется на любимый этот сайт выходил.
в принципе только ради этого и взял. а во всем остальном комп у меня как развлекушка.
вот теперь разбираюсь что к чему.

помогите! расскажите что стало! (желательно на пальцах... а то пока такие "матерные" слова "не понимать"... sad )
последнее время при загрузке выкидивает сообщение: "ни одна игра не установлена".
хотя все игры грузятся и работают.
в чем дело?
кажется я что то удалил не то... какой то файл с форматом "jawa swx" что ли,потому что при удалении какой то игры(не помню какой) всплыло предупреждении о не рекамендуемом его удалении,а я чет протупил и заставил комп удалить этот файл...
вот теперь старнности...


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:26 | Сообщение # 26
переустанови игру и попробуй ще раз

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 01.12.2009, 22:59 | Сообщение # 27
У моего друга было такая-же проблемма, тоже парил себе мозги с компом. Зайди на http://www.dorus.ru/ тут все нормально и доходчиво написано. Надеюсь тебе поможет...
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Суббота, 05.12.2009, 22:35 | Сообщение # 28
Quote (san_san)
переустанови игру и попробуй ще раз

да не,он сразу при загрузке компа такое выдает!
а игры Все запускаются и работают.

только иногда выдает потом какой то "конфликт" типа ""приложение такое то обратилось к приложению такому то и произошла ошибка. память не может быть "read". ок-завершение сеанса.отмена-отладка работы"".
если нажимаю ок или отмена,то происходит всегда одно и тоже,закрываются все окна или завершается игра и т.п.
не понимаю...
тремя антивирусами проверял. чистый!
не пойму чего такое....

Quote (motyanich)
Зайди на http://www.dorus.ru/ тут все нормально и доходчиво написано. Надеюсь тебе поможет...

спасибо! загляну!


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Marmon Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Знаток
Группа: Проверенные
369 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Среда, 09.12.2009, 21:37 | Сообщение # 29
Quote (-=torpedo=-)
кажется я что то удалил не то... какой то файл с форматом "jawa swx"

Попробуй восстановить систему или восстановить файл
есть проги для поиска и восстановления удаленных файлов.
Я, например, пользуюсь этим комплексом Tune Up Utilities 2009


Tranzit, 2.5D,Bosh,F100, 1997г, г/п.
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Вторник, 22.12.2009, 00:03 | Сообщение # 30
короче отдал бабки и мне вообще всю винду переустановили и почистили хлам всякий.
не доволен я чет пока новою Вистою... плюсов пока не виже и не нравиться она мне... ХР по мне больше подходила что ли...

Quote (Marmon)
Я, например, пользуюсь этим комплексом Tune Up Utilities 2009

а че это? само что ли ищет где чего не хватает и сама "прорисовывает" не достающее? или как?


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Windows
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, lexa, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, snigko, Димарик, nikola1964, tehnik, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, hranitel, Amereh