transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » GPS-карта (Кто какой картой пользуеться.)
GPS-карта
superstas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.09.2019, 19:22 | Сообщение # 11
В целом Яндекса хватает, еще на мой взгляд Навител хорош, но его или пиратский искать надо, или покупать
Профиль
Amen Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 22.04.2020, 16:59 | Сообщение # 12
Цитата superstas ()
В целом Яндекса хватает, еще на мой взгляд Навител хорош, но его или пиратский искать надо, или покупать

а мне вот в Украине яндекса не хватает) По городу Яндекс. Навигатор больше нравился чем Гугл, но заставили на Гугл перейти ибо заблокировали Яндекс sad
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Пятница, 24.04.2020, 13:56 | Сообщение # 13
Яндекса у нас уже два года, работает через мобильный интернет, как ни в чем не бывало.
Это раз. И два: есть тот же интерактивный Waze, он не хуже.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Degrin Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.04.2020, 16:01 | Сообщение # 14
Цитата Amen ()
а мне вот в Украине яндекса не хватает) По городу Яндекс. Навигатор больше нравился чем Гугл, но заставили на Гугл перейти ибо заблокировали Яндекс
Так установи VPN и пользуйся себе на здоровье, в чем проблема то)) Ты с приложения обычно сидишь или открываешь Яндекс карты в браузере? Для браузера список отличных программок можешь найти здесь https://tehnichka.pro/vpn-google-chrome/ Открываешь браузер, находишь дополнения и ищешь нужную программу. А если с приложения сидишь, то попробуй найти эти же программы не в дополнениях, а в Google Play, скачать и установить. Я так всеми заблокированными ресурсами пользуюсь)


Ford Transit, 2011, МКПП, дизель
Профиль
Amen Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 24.04.2020, 16:07 | Сообщение # 15
Цитата Degrin ()
Так установи VPN и пользуйся себе на здоровье, в чем проблема то)) Ты с приложения обычно сидишь или открываешь Яндекс карты в браузере? Для браузера список отличных программок можешь найти здесь https://tehnichka.pro/vpn-google-chrome/ Открываешь браузер, находишь дополнения и ищешь нужную программу. А если с приложения сидишь, то попробуй найти эти же программы не в дополнениях, а в Google Play, скачать и установить. Я так всеми заблокированными ресурсами пользуюсь)

это слишком геморно, впн сначала, а потом карты . И да, яндекс карты не под всеми ВПН работают у нас, да и ВПН иногда могут просто ужасно замделять интенет, так что толку от этого


Сообщение отредактировал Amen - Пятница, 24.04.2020, 16:08
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » GPS-карта (Кто какой картой пользуеться.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06