transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Как снести долбанную Webalt..у (пол дня удалял домашнюю стр.безуспешно)
Как снести долбанную Webalt..у
Tonny76 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киржач
Освоившийся
Группа: Проверенные
36 постов
Репутация: 12
Награды: 1
Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:48 | Сообщение # 31
будут вопросы или проблемы, пишите, не стесняйтесь.
есть еще хорошая утилита Autoruns СКАЧАТЬУтилита для контроля автозагрузки программ. Она позволяет увидеть, какие программы настроены на запуск в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются именно в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их. Это относится к программам, находящимся в папке автозагрузки или прописанным в разделах реестра Run, RunOnce и других. Autoruns можно настроить на отображение и других расположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматически запускаемые службы и т.д. Приложение обладает расширенным функционалом по сравнению со служебной программой MSConfig, входящей в состав Windows Me и XP.


FT 150S 1995г. 2.0 л. DOHC. NSF, 2 боковые двери, зад распашные. Низкий, короткий. Грузопассажирский.
Профиль
farmer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иршанск
Гуру
Группа: Проверенные
886 постов
Репутация: 140
Награды: 14
Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:01 | Сообщение # 32
На навигаторе стоит ЛИбеле . Не могу установить Белорусь .Кто шарит в этих вопросах

2007, 2.2,130 лс
Профиль
Tonny76 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киржач
Освоившийся
Группа: Проверенные
36 постов
Репутация: 12
Награды: 1
Дата: Вторник, 07.05.2013, 23:33 | Сообщение # 33
Цитата (farmer)
На навигаторе стоит ЛИбеле . Не могу установить Белорусь .Кто шарит в этих вопросах
а навител не пробовал ставить?


FT 150S 1995г. 2.0 л. DOHC. NSF, 2 боковые двери, зад распашные. Низкий, короткий. Грузопассажирский.
Профиль
Sworsed Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 19.03.2014, 01:34 | Сообщение # 34
Мне кажется что Навител или Визиком будут получше.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Вопросы по компьютерам и КПК. » Как снести долбанную Webalt..у (пол дня удалял домашнюю стр.безуспешно)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk, Amereh