transit-club
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Нужен совет по транзиту от 2008-2012 годов
Нужен совет по транзиту от 2008-2012 годов
Юрий-СПб Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 16.03.2017, 12:55 | Сообщение # 71
[quote=tourneo;439139]Юрий-СПб, первое ужасные реагенты чем посыпают у Вас дороги.Вы наверное в курсе.Второе за бусам не смотрели,во время не мыли от этого такое состояние кузова.Представляю как его насиловали.Да вид у него на фото очень плачевный.  Отмыли,как смогли и на продажу.Ещё пишут в отличном состоянии.  Ужас.Сплошное об....во.
[/quote]

Т.е. московские (желтые) грузо-пассажиры предпочтительней? Хотя очень странно, пишут что двери открываются на 270 гр.
Я имел ввиду эти:
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_transit_2012_917624612
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_transit_2012_905098069


Сообщение отредактировал Юрий-СПб - Четверг, 16.03.2017, 12:59
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1438 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:03 | Сообщение # 72
malina, Егор!Экспонат вроде не плохой.Я бы съездил посмотрел.на пробег не обращай внимание.99.9% смотаный.Сними оплётку на руле и посмотри в каком он состоянии.Педали,состояние кулисного наболдашника смотреть бесполезно.Я 2006 года своего продал с пробегам 525 тысяч,она была в идеальном состоянии.Диагностика тоже не панацея,если только там серьезные проблемы которые через минуты выскакивают.Я своего второго покупал приехал с компом всё чисто.Продавец мне говорит,что у друга тоже комп,буквально пару дней назад,всё по стирали.Если поедешь смотреть по-дольще на нем покатайся.Проедешь остановись послушай двигатель как работает.Заглуши.Потом снова про катись.И так не сколько раз сделай.Если ошибки будут они в течении 5-10 минут по вылазят.Желательно приехать смотреть когда он будет холодный.Удачи.

Добавлено (16.03.2017, 13:03)
---------------------------------------------
Юрий-СПб, всё надо смотреть в живую.Есть такие фотоаппараты и фотографы что из говно могут конфетку сделать.А приезжаешь хлам стоит.Поверьте не один раз было в Литве и даже в Германии.Желтые пред почтительные.Смотрю ребята очень трудная сейчас найти хороший бус.Через пару тройку лет если не чего не изменится,вообще ж..а будет.Будем до гробовой доски ездит на чём ездим.Или пока не развалятся.Удачи в поиске.


Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
Юрий-СПб Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:27 | Сообщение # 73
[quote=tourneo;439141] всё надо смотреть в живую.Есть такие фотоаппараты и фотографы что из говно могут конфетку сделать.А приезжаешь хлам стоит.Поверьте не один раз было в Литве и даже в Германии.Желтые пред почтительные.Смотрю ребята очень трудная сейчас найти хороший бус.Через пару тройку лет если не чего не изменится,вообще ж..а будет.Будем до гробовой доски ездит на чём ездим.Или пока не развалятся.Удачи в поиске. [/quote]
Абсолютно согласен. А что может изменится? Зимой выбор еще был, сейчас - ноль.
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1438 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:34 | Сообщение # 74
Цитата Юрий-СПб ()
А что может изменится?
В лучшую сторону НЕ ЧЕГО.У нас ещё хуже будет.


Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
Юрий-СПб Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:41 | Сообщение # 75
sad
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1438 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:49 | Сообщение # 76
Ваш император Всея Руси,и наш губернатор Беларуси.Захватили власть и издеваются над народам.Редиски.Когда уже лопнут от денег??? sad Придёт время,придёт. angry

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
malina Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
77 постов
Репутация: 4
Награды: 1
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:25 | Сообщение # 77
Цитата Юрий-СПб ()
Всем привет! Прошу совета по кузову. Какая может быть причина такого состояния арок и порогов?Машина то не старая. https://www.avito.ru/sankt-p....9937598

хотел завтра посмотреть сие автобус, на фото как то и не присмотрелся что весь в корозии, у меня так 10летний выглядит правда еще жуков много на капоте , все откладывал , весной планирую сделать не дочеты покузову.а так да продавать нет желания . подвеска и мотор в хорошем состояние.
реально хороший 5 летний бус тяжело найти , хотя за них 800тыс плюс минус хотят, а новые же комби транзит стоит под 2млн , у меня волосы шевелятся от таких цен.

Цитата tourneo ()
Егор!Экспонат вроде не плохой.Я бы съездил посмотрел.на пробег не обращай внимание.99.9% смотаный.Сними оплётку на руле и посмотри в каком он состоянии.Педали,состояние кулисного наболдашника смотреть бесполезно.Я 2006 года своего продал с пробегам 525 тысяч,она была в идеальном состоянии.Диагностика тоже не панацея,если только там серьезные проблемы которые через минуты выскакивают.Я своего второго покупал приехал с компом всё чисто.Продавец мне говорит,что у друга тоже комп,буквально пару дней назад,всё по стирали.Если поедешь смотреть по-дольще на нем покатайся.Проедешь остановись послушай двигатель как работает.Заглуши.Потом снова про катись.И так не сколько раз сделай.Если ошибки будут они в течении 5-10 минут по вылазят.Желательно приехать смотреть когда он будет холодный.Удачи.

в том то и дело продаван как то отказался на нем покататься не то что 5 минут поезди заглуши и опять едь . как будто и продать не хочет закрадывается мысль что то не так.  правда с Выборга же 120км доехал же до СПб)))
проверить компресию поршневой и диагностика компом - это одно и тоже?  если что то с компресией не так ошибку стер и всего делов?


Форд Транзит 2007 , 100/ 330 2.4L короткий низкий,грузовой
Форд Транзит 2009, 85/300 2.2L короткий средний,пассажирский
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:44 | Сообщение # 78
Цитата malina ()
а вообще как мотор смотрят, диагностика какая по уму должна быть?
Уж не знаю,стоит ли её вообще с таким отношением продавца к потенциальному покупателю её делать?! cool 
Подумайте!


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
malina Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
77 постов
Репутация: 4
Награды: 1
Дата: Четверг, 16.03.2017, 21:12 | Сообщение # 79
Цитата 00Жанна00 ()
Уж не знаю,стоит ли её вообще с таким отношением продавца к потенциальному покупателю её делать?!  Подумайте!

согласен, помню даже на рынке когда брал нынешний и прокатили и диагностику да пожалуйста . а легковые брал так владельцы давали покататься хотя нет той же страховки .
продаван( лет 60) позиционирует, мол лучшее предложение на рынке, без суеты уйдет - он не спешит. попытался обьяснить кинь 800 в банк под 10% вот тебе 7тыс в месяц доход . чего ждать , а вообще машина ухоженная моему компаньону по бизнесу понравилась , будем думать пока вариантов реально мало на рынке СПБ , но еще 2.5 месяца есть выбрать .потом работа начинается.


Форд Транзит 2007 , 100/ 330 2.4L короткий низкий,грузовой
Форд Транзит 2009, 85/300 2.2L короткий средний,пассажирский
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1438 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Четверг, 16.03.2017, 22:29 | Сообщение # 80
malina, ну так забей.Продолжай дальше поиски.А тот темно синий с двумя сдвижками.Продали?

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Нужен совет по транзиту от 2008-2012 годов
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Musha, Юра