transit-club
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Покупка Транзита Б\У (1994 год длинный средний)
Покупка Транзита Б\У
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 18.08.2010, 10:40 | Сообщение # 21
Да можно конечно и дорого гавнецо купить,так с виду замазаное, но как правило хорошие машины дёшево не продают, я по себе сужу, обычно ресурс весь убьют на кизяк потом красят поверху натирают дыры заделывают эпоксидкой и шпаклёвкой и на ghjlf;e.ns так сразу не определишь,машину готовят под продажу не дураки.

divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 21.08.2010, 14:00 | Сообщение # 22
В общем, пока делают, пока в субботу на автобазар поеду (хотя в Днепре он совсем кислый, за две недели по фордам был тока один 1993-года длинный средний за 5550(удачи)), на правах рекламы: Ищу транзит 1992+ на солярке со средней или низкой крышей до 4000 у.е. Днепропетровск )

Добавлено (21.08.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Был сегодня на автобазаре. Цены у нас в Днепропетровске конченые. Был один бус серии 86-2000.

Короткий средний, замучаный (как по салону так и по кузову), но пассажир, 1992 год, краб - 5700!!! Хозяин сказал, что отъездил на нем год, переваривал раму. Походу машинка уложенная. Я бы за 3000 еще думал - брать не брать...а тут 5700. Но, конечно, коротыш. Длинного вот предлагают, но я чет очкую, привык на легковушке ездить. Не везде, где ездил, смогу развернуться, пролезть итп. Бампера на него дорогие? ))

Вопрос поднят опять. Тот, который я описывал выше - стоит брать? Оговорюсь, что осень-зиму я собираюсь на нем поработать и нужен он для этого. Я смогу его весной продать за эти деньги?

Сообщение отредактировал Green - Суббота, 21.08.2010, 15:57
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:33 | Сообщение # 23
Раз форд транзит Д значит микроавтобус,то есть от 9-17 мест то что места не указаны наверное хорошо хотя хз ,не вникал.

divide et impera
Профиль
farmer Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Иршанск
Гуру
Группа: Проверенные
886 постов
Репутация: 140
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:34 | Сообщение # 24
А можна табличку из вин кодом вообще забрать.Чтобы меньше туда смотрели гайци.В тех паспорте у меня нет полной масы авто.А по табличке можна узнать . Нехотелось чтобы узнавали)

2007, 2.2,130 лс
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:45 | Сообщение # 25
Да вот искал значения отметок в техпаспорте - не нашел. Задал вопрос на юр. форуме - может что всплывет.

Машинку буду на днях ехать пробовать, нафоткаю, выложу. А вообще у меня мысли на какой-то автобазар съездить помощнее, чем в Днепропетровске - у нас тухло совсем по старым фордикам, плюс очень дорого все. Говорят, в Запорожье мощный автобазар. Есть информация у кого?

Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:59 | Сообщение # 26
В Запорожье хорошая разборка по фордам говорят есть,и в Харькове а вот рынок Хз.
Будешь там отпишись о впечатлениях.
Мы джип искали так по всей Украине, пишут одно приезжаешь просто жопа,а написан на 4 бала.


divide et impera
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:15 | Сообщение # 27
Вот тот единственный, который был на автобазаре у нас вчера:
http://rstcars.com/oldcars/ford/transit/ford_transit_900006.html Хотя, конечно, на фотках он выглядит гораздо, гораздо лучше, чем есть на самом деле.

И вот еще вариант присмотрел с гнилыми арками. Надо ехать смотреть.

http://rstcars.com/oldcars/ford/transit/ford_transit_905972.html

Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 00:30 | Сообщение # 28
Слышал в Виннице неплохой автобазар (особенно по бусам).

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
vodilka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Dnipropetrovs'k
Гуру
Группа: Модераторы
872 поста
Репутация: 84
Награды: 10
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:05 | Сообщение # 29
Green, Про Винницу тоже слышал, знаю что в Днепропетровска с Транзитами проблема, их мало а желающих купить много поэтому продавцы не могут цену сложить. В Крыму много транзитов катаются по дорогам, как на базарах не знаю, надо чтоб Крымские ответили.
А что с первым вариантом за 3тыс, или он не такой белый и пушистый, как ты описал?


Ford Transit 2001г. 2.0Т300
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 25.08.2010, 11:42 | Сообщение # 30
Тот что за 3к пока ремонтируется двигатель, старый хозяин сорвал ремень грм, погнуло клапан итд. Когда починит - позвонит. Скорее всего завтра-послезавтра. Я-то работать буду эти дни, но у народа праздники так что не понятно пока, как я и мои спецы смогут его посмотреть. А так-то может завтра мимо того СТО буду проезжать, нафоткаю. Радует только то, что хозяин рассказывает все... Ну, или почти все.

Вцелом все его похвалили за эти деньги, но меня не покидает ощущение, что он такой же уставший как моя. Там днище гнилое. Но я еще не видел, насколько. Так что поедет - посмотрим.

Вот еще вариант. Внешне и внутренне (по фото) - лучше, чем мой Днепропетровский за 3к.
http://rstcars.com/oldcars/ford/transit/ford_transit_883458.html
Но с маршрута мне чет стремно. Там пробега, пожалуй, за миллион. Или уже не те годы, чтобы на пробег смотреть? Важно только состояние?

Добавлено (25.08.2010, 11:42)
---------------------------------------------
В общем, в субботу пообещал что доделают, приедет, покажет. Другого пока толкового ничего найти в округе не могу. Задняя передача включается назад (вроде коробка "та что надо"), остальное будем смотреть.

Кроме починки центрального замка, света, сварки по кузову и замены передних колодок - что нужно будет сделать при покупке? Ремни он меняет, двигатель ремонтируется, масло значит тоже новое будет залито, воздушный фильтр в порядке... Короче, во что стоит вложить деньги сразу после покупки?

Сообщение отредактировал Green - Понедельник, 23.08.2010, 01:59
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Покупка Транзита Б\У (1994 год длинный средний)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, петрен, эйван, nikola1964, Musha