transit-club
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Бронированный Транзит после инкассаторов.
Бронированный Транзит после инкассаторов.
mr_Rrr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 02.11.2011, 14:22 | Сообщение # 11
batvovan, спасибо!
На http://www.imya-m.ru/rucarcarecenter1/ узнавал - нет ли у них процедуры по приведению к гражданскому виду их броневиков, они сказали - экономически невыгодно это будет и они этим не занимаются...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 02.11.2011, 23:33 | Сообщение # 12
приведение в гражданский (грузовой) вид заняло у меня три дня, ящик пива и 15 дисков от болгарки.
впереди маячит еще неделя (примерно) на обшивку внутренностей, монтаж дверей и салона
в эквивалентном алкоголе не считал, но т.к. предварительно это будет посленовогодняя зима, то явно придется брать дофига водки
Профиль
mr_Rrr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:13 | Сообщение # 13
batvovan,
может встретимся?
очень бы хотелось посмотреть - как он вживую.
Профиль
feodor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:01 | Сообщение # 14
Привет всем.

mr Rrr - я бы хорошо подумал прежде чем брать ваше предложение - бензин разорит я думаю.
я себе взял броневик на дизеле 2,4 л. пробег конечно большой - 185000, но год свежий.

batvovan!
дверь у меня не сдвижная - распашная, понимаю что это геморойнее, но ни чего уже не поделать.
у вас какая дверь? а задние двери у вас со штатным замком?
узнавал про передние двери - цена на БУ двери в москве - 10 000 - 16 000 (в сборе под покраску).
а вы доставали броню моторного отсека? в салоне вторая печка есть?
будете перегородку ставить между грузовым отсекао и водителем?
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО - броня к каркасу самого авто крепится?
лобовое стекло менять точно не буду - вечное, главное щетки менять во время и не поцарапать.


Сообщение отредактировал feodor - Четверг, 03.11.2011, 14:02
Профиль
mr_Rrr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 05.11.2011, 10:29 | Сообщение # 15
Фёдор, Вы свой авто не покажете?
Профиль
Pavlyxa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Луганск, Красный Луч
Супергуру
Группа: Проверенные
1817 постов
Репутация: 124
Награды: 12
Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:32 | Сообщение # 16
Давайте хоть кто нибудь фотки

Transit ноябрь 2010 115T280, 2.2 SRFA, VMT6, грузовой, R16, чёрный, TREND
Бортовой журнал http://www.drive2.ru/r/ford/1252465/
Transit 1995 150S, хлопушка, 4ЕВ 2.5 TD 74кВт, Bosch, МТ75, 6 мест, R15 БЫВШИЙ
Профиль
feodor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:22 | Сообщение # 17
сделаю фото и выложу.
езжу на нем 2 дня и приятно удивлен машиной!

по поводу постаноки на учет проблем нет. приехал, подал заявление, прошел как все площадку и получил номера. документы - сертификат на издлие "бронированный автомобиль ни кто не смотрел. " есть?" "есть!" и все.
страховка как на обычный автомобиль 125 л.с. только вот еще не знаю что по поводу заднего приводе. говорят зимой буду буксовать. проверим.
поделитесь опытом как заводить дизель зимой? долго стартером надо крутить? что и как?


Сообщение отредактировал feodor - Понедельник, 07.11.2011, 19:07
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 08.11.2011, 09:52 | Сообщение # 18
Quote (feodor)
дверь у меня не сдвижная - распашная, понимаю что это геморойнее, но ни чего уже не поделать.
у вас какая дверь? а задние двери у вас со штатным замком?
узнавал про передние двери - цена на БУ двери в москве - 10 000 - 16 000 (в сборе под покраску).
а вы доставали броню моторного отсека? в салоне вторая печка есть?
будете перегородку ставить между грузовым отсекао и водителем?
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО - броня к каркасу самого авто крепится?
лобовое стекло менять точно не буду - вечное, главное щетки менять во время и не поцарапать.

дверь такая же- распашная
задняя с замком (только он закрывается с двух сторон, а открывается только изнутри, гад!)
с капота броню снял, моторного щита не стал (пока)
в салоне вторая печка была, но сломалась и выкинулась
перегородку наверное ставить не буду
а куда ей (броне) еще крепиться? если авто ИМЯ с какой-то цифрой, то могу показать как всё крепится, и дать пару советов по разбронировке
бронелобовое тоже бьется (:- это тот же триплекс, только он "пятидесятиплекс"- сколы остаются точно также
машина будет несезон тусоваться в Троицке- Новая Москва по Калужской трассе. есть желающие позырить- велкам

Добавлено (08.11.2011, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (feodor)
говорят зимой буду буксовать. проверим.

будешь еще как, причем даже летом.
как разбронируешься- зад полегчает так, что пустым не сдвинуться по мокрой траве.
Профиль
feodor Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
3 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 08.11.2011, 10:09 | Сообщение # 19
Quote (batvovan)
будешь еще как, причем даже летом.
как разбронируешься- зад полегчает так, что пустым не сдвинуться по мокрой траве.


И что делать?
может не снимать всю броню? как с вами связаться посмотреть на ваше чудо и выслушать советы по разбронированию. (машина ИМЯ-
М 19232)

Quote (batvovan)
бронелобовое тоже бьется (:- это тот же триплекс, только он "пятидесятиплекс"- сколы остаются точно также


может тогда выкинуть лобовое и забыть о нем? или лучше как разобъется выкидывать и новое покупать. раз бъется то ни чего хорошего в нем нет! зимой не прогреть, видно через него чуть мутно и вес под 100 кг!


Сообщение отредактировал feodor - Вторник, 08.11.2011, 10:13
Профиль
кына Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва-Сергиев посад
Местный
Группа: Проверенные
105 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 06.03.2015, 14:01 | Сообщение # 20
Цитата batvovan ()
мониторил этот вопрос летом, перед покупкой своего :)- никто на форуме ничего не сказал. короче, у меня броневик.
какой-то опыт есть, какие-то советы дам.
по ссылке: пробег дофига. у меня в пятом (четвертом) годе- 80 тыс.
если есть выбор- то лучше брать машину с сохраненной сдвижной дверью, у которой есть отдельный вход в борнекапсулу. при разбронировании удобней.
оставлять броню- это на любителя. я не стал. мне нужна была машина для грузоперевозок. 800 кил железа там лишние. еще есть передние двери по 80 кил (примерно)- тоже кандидатура на замену.
при покупке смотреть подвеску, сцепление.
бронеавтомобиль ставится на учет на физлицо без проблем. разбронирование не оформлял (перетер вопрос с гайцами- сказали, что им пофигу бронированая она или нет, никто специально проверять не будет, а ежели будет, что штраф 100 рублей.
конкретные вопросы будут- попробую ответить  Ночи доброй,Думаю взять броневичек,подскажи там броня сбрасывается легко,или болгаркой поработать надо

Добавлено (06.03.2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата batvovan ()
дверь такая же- распашная задняя с замком (только он закрывается с двух сторон, а открывается только изнутри, гад!)
с капота броню снял, моторного щита не стал (пока)
в салоне вторая печка была, но сломалась и выкинулась
перегородку наверное ставить не буду
а куда ей (броне) еще крепиться? если авто ИМЯ с какой-то цифрой, то могу показать как всё крепится, и дать пару советов по разбронировке
бронелобовое тоже бьется (:- это тот же триплекс, только он "пятидесятиплекс"- сколы остаются точно также
машина будет несезон тусоваться в Троицке- Новая Москва по Калужской трассе. есть желающие позырить- велкам   День добрый,сегодня ездил смотрел броневичек,так там вся броня уплотнитель дверной снял там все на сварке как бы местами,а бронеместо возле задней двери,там вообще бяда откатывающаяся дверка,разделяющая багажное место от сейфа вообще как намертво проварено,вот не знаю возможно будет разобрать спилить броню,если в теме раскажите,Заранее благодарю


Форд транзит 2005 2.3 145 лошадок НЕ ПРЕДАСТ ТОТ,КТО ЗНАЕТ НА СКОЛЬКО ЭТО БОЛЬНО.
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Бронированный Транзит после инкассаторов.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Mikalai_0109, MGV, Конь-як, Tema0900, эйван, snigko, nikola1964, Musha, Nestor, 1111111111111, sirop_06