transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » форд транзит из-за границы!
форд транзит из-за границы!
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:23 | Сообщение # 51
transit150, скажи пожалуйста,сколько будет стоить растаможка легковой машины из Эстонии 98года? И формула расчёта этой стоимости?Спасибо!

ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:36 | Сообщение # 52
00Жанна00, такую машину впринципе НЕВОЗМОЖНО растаможить, потому что она не соответствует экологии - ЕВРО-4! На неё ПТС не дадут!!!

Ввоз возможен только "конструкторм"... Машину целиком можно ввезти в РФ только начиная от 2006 года выпуска и новее...


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:44 | Сообщение # 53
transit150, спасибо! wink Очень помог.

ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:46 | Сообщение # 54
00Жанна00, всегда пожалуйста! smile

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:47 | Сообщение # 55
Приветствую transit150, а Вы занимаетесь пригоном транзитов в РФ, во сколько обойдется пригнать транзит 98-00г , и как лучше, я думаю в виде конструктора, или как. Сколько будет стоить ваша услуга, по подбору машины, как говорят, брал как для себя, и что-бы Вы порекомендовали в этом случае. И как с вами можно связатся.
Профиль
auto-im Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:39 | Сообщение # 56
[quote=nik4580]nik4580[/quote]
транзит надо везти целиком 2008-2009 года все остальное по частям. Плюс решать вопрос с утилизационным сбором.


Ford Transit 2008 2200см3 110 л/с
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 12.12.2012, 14:19 | Сообщение # 57
ДОБРЫЙ день форумчане! Нужен совет. В нете стали появлятся объявления ( по крайней мере Я их до этого не видел ) о продаже авто не расстаможеные, с Прибалтики. Как пишут авторы использовать и работать на этих авто может любой гражданин Росси. Меня интересуют несколько вопросов. Какие подводные камни? И если приобрести под Свое авто, есть смысл? Объявления эти в авто.ру и дром. За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! УДАЧИ Всем!
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Среда, 12.12.2012, 14:36 | Сообщение # 58
Quote (aleksan)
Как пишут авторы использовать и работать на этих авто может любой гражданин Росси.


Это ЖУЛИКИ!!! Нагло обманывающие людей далёких от таможенной сферы!

Купить такую машину, равно, что купить без каких либо документов, угнанную и "звенящую" по угонной базе, российскую машину!


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 12.12.2012, 14:44 | Сообщение # 59
transit150. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за исчерпывающий ответ. УСПЕХОВ Вам!
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 12.12.2012, 15:51 | Сообщение # 60
Quote (aleksan)
Как пишут авторы использовать и работать на этих авто может любой гражданин Росси. Меня интересуют несколько вопросов. Какие подводные камни? И если приобрести под Свое авто, есть смысл?


Во время несколько дней длившейся полицейской операции офицеры Бюро криминальной полиции Литвы, с помощью инспекторов Государственной налоговой инспекции Вильнюсского уезда, провели обыски в компаниях, на имя которых регистрировано более чем 2 тыс. транспортных средств, а их общая стоимость превышает 5 млн. литов. В ходе операции задержаны организовавшие теневой бизнес граждане Литвы Д. М. (родился в 1981 г.) и Д. Р. (родилась в 1956 г.) , которые в преступную деятельность включили около 200 постсоветских и среднеазиатских граждан.
В ходе расследования было установлено, что в Литве и в других странах Европейского Союза купленные автомобили регистрировались на имя компаний, реально невыполняющих хозяйственно-коммерческой деятельности и с государственными регистрационными номерами Литовской Республики отправлялись в Украину, в Молдову, в Киргизию и в другие третьи страны, избегая уплаты обязательных таможенных пошлин и налогов на добавочную стоимость. Под прикрытием фиктивных сделок и компаний, задержанные скрывали реальных продавцов машин, покупателей и цены таким образом создавая нишу для появления теневого рынка использованных машин.
Транспортные средства были внесены в бухгалтерский учет компаний, регистрированных в Литве и, согласно документам, считались имуществом компаний, но денежных средств, для приобретения транспортных средств, компании не декларировали и обязательных налогов государству не платили.
Во время обысков офицеры обнаружили крупные суммы неучтенных наличных денежных средств, девять подготовленных к вывозу в третьи страны автомобилей, рыночная стоимость которых превышает 100 тыс. литов, штампы различных компаний, шаблоны бланков и так называемый „черный“ учет.
Офицеры подсчитали, что преступные доходы организаторов за посредничество превышают 250 тыс. литов. Сумма обманом избегнутых обязательных налогов устанавливается, но уже сейчас ясно, что ущерб Литве и другим странам превышает несколько миллионов литов.
Также оценивая негативное влияние упомянутого преступного бизнеса, офицеры установили, что в Литве регистрированных автомобилей реальные пользователи за рубежом участвовали в дорожно-транспортных происшествиях, в которых были признаны виноватыми. В случае отсутствия страхового полиса и из-за действий владельцев фиктивно на имя компаний регистрированных машин, Бюро страховщиков транспортных средств Литовской Республики и страховые компании необосновано получили требования о возмещении ущербов.
В связи с этими фактами проводится досудебное расследование по уголовному кодексу Литовской Республики, 202 ст. „Незаконное занятие хозяйственной, коммерческой, финансовой или профессиональной деятельностью“, 221 ст. „ Непредъявление декларации, отчета или другого документа“, 222 ст. „Обманное ведение учета“ и 300 ст. „ Подделка документа или диспонирование поддельным документом“.
Подозреваемым лицам грозит лишение свободы на срок до семи лет, также возможны гражданские иски о возмещении причиненного ущерба. Досудебным расследованием руководит Вильнюсская окружная прокуратура.

Добавлено (12.12.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (zh170671iaa)
акже оценивая негативное влияние упомянутого преступного бизнеса, офицеры установили, что в Литве регистрированных автомобилей реальные пользователи за рубежом участвовали в дорожно-транспортных происшествиях, в которых были признаны виноватыми. В случае отсутствия страхового полиса и из-за действий владельцев фиктивно на имя компаний регистрированных машин, Бюро страховщиков транспортных средств Литовской Республики и страховые компании необосновано получили требования о возмещении ущербов.


если бы не аварии - то схема цвела бы до сих пор. wink


Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » форд транзит из-за границы!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, v_a, Trans025, эйван, snigko, ASL13, nikola1964, Musha, stan08, GURV, Seriivolk, alexparanit