transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Новый или Б/У Форд Транзит? (Нужен ваш совет.)
Новый или Б/У Форд Транзит?
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2794 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:45 | Сообщение # 21
Quote (Dima575)
Рауль,спасибо!!! Топливо действительно хотелось бы получше, сегодня поймал двоих на последних моделях Форда с 16 куб будками,75 и 100 т км один на сервисе ТО делает второй сам жалоб нет,конечно это не пробег smile визуально осмотрел возможность усиления рамы и подвески есть.А мост,коробку и диски буду сам испытывать. В любом случае не верю я что оригинал хуже копирайта. Посмотрю две одна в Москве,вторую только пригнали,обе машины 4 летние,не понравится попробую на новую найти,там проще 80 т за год накатаю,понравится хорошо,нет значит wink будем дальше искать tongue

Удачи тебе smile


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:51 | Сообщение # 22
Dima575, Недавно у нас наткнулся на объяву.(сейчас его не могу найти).Короче,во Владике продаются Хундай HD45.2011г.Новые.Цена около лимона.Категория "В".Но грузоподъёмность 2,5 тн.Изотерма.+рефа.Будка корейская.Самому понравилась.Даже с учетом доставки цена будет очень вкусная.

JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:41 | Сообщение # 23
Quote (shark96)
Владике продаются Хундай HD45.2011г.Новые.Цена около лимона.Категория "В".Но грузоподъёмность 2,5 тн


На счет "B" я бы не очень был уверен. Почитай

Полная масса 4,5 тн. Не знаю, что на шильде выбито, но если указано, что полная масса 4,5тн - это одназначно категория "С"
Но цена конечно 28 000$ за новое авто конечно привлекательно. Топливная Bosch, механика. Двигатель турбирован. 80л.с., объем 2,6л. Скорость до 110 км/ч. Грузоподъемность 2,5тн. Для работы самое то.


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)


Сообщение отредактировал Vova - Четверг, 09.02.2012, 15:42
Профиль Сайт
Dima575 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:41 | Сообщение # 24
Рауль,спасибо за пожелание!!!

shark96,спасибо за предложение!!!

Vova,за разъяснение спасибо!!!

Машинка действительно интересная,у корейцев правильная ценовая политика smile
Пожалуй это лучшее предложение за авто такого класса,с таким оборудованием
Но по нескольким параметрам не подходит,короткая,узкая база,мне нужна под обычную европлатформу и еще у них рессоры,много листовые короткие,значит жесткие sad в отличие от европейских и даже газелевских smile А ведь основная часть жизни проходит в машине,не хочется окончательно раструсить оставшиеся мозги wink

Всем еще раз спасибо!!!


ФОРД ТРАНЗИТ грузовой фургон, 2007 год, 2.4 дизель
ГАЗ 33022 европлатформа, 2007 год, Крайслер 2.4 бензин
Профиль
shark96 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
677 постов
Репутация: 37
Награды: 5
Дата: Пятница, 10.02.2012, 14:44 | Сообщение # 25
Quote (Vova)
Полная масса 4,5 тн

Шильдики и я читать умею.

Quote (Vova)
это одназначно категория "С"

Только продавцы утверждали что именно"В".(по крайней мере так было в описании).Сам не звонил,не узнавал.


JUMBO Т-430 TDCI 115л.с.2008г.
Жизнь-наследственная болезнь,передающаяся половым путём с неизбежным летальным исходом.
Профиль
Dima575 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Зачастивший
Группа: Пользователи
16 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 14.03.2012, 22:21 | Сообщение # 26
Рауль писал: Посмотри на auto.ru там достаточно предложений на бу Транзиты с пробегом по РФ.У кого заказать?Поспрашивай у своих друзей,мож у кого есть они(проверенные перевозчики).А если решишь покупать с пробегом по РФ,то проверяй досконально,до умопомрачения
_________________________________________________________________________________
Завтра,поеду смотреть без пробега по РФ на что обратить внимание,может есть какие то секреты или способы проверки пробега? Сами понимаете что там ребята cool все подгонят,и в уши нальют столько что хочется еще соточку накинуть уж больно хорошая машина получается surprised Как-то так получилось что дизель был давно не долго и совсем другого класса,буду рад подсказки smile

Добавлено (14.03.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Всем привет!!! Таки купил Б/У авто, так как новые грузовые варианты нужно ждать от месяца до трех :( в зависимости какой фургон закажешь,месяц назад посмотрел две машинки,одна понравилась,пять тысяч накатал пока доволен,кое какие вопросы есть это уже в других темах. Авто из Франции 20 куб фургон + гидролифт,повезло что фургон с воротами,лифт снял без ущерба внешнему виду,а пустой карман может немного потяжелеть после продажи ;) Техосмотр прошел с первого раза,а от нечего делать,поехал еще на ТО к официальному дилеру,не то чтоб самому масло с фильтрами поменять слабо,была надежда что в ихней базе узнаю как она за бугром обслуживалась,а оказалось что у них база данных только РОЛЬФА,и успокоили что авто хорошее пробег небольшой (я конечно промолчал что свой первый миллион я разменял когда они еще под столом ползали) Вот WFOFXXTTFF7C58443 может из этого набора чего можно узнать?


ФОРД ТРАНЗИТ грузовой фургон, 2007 год, 2.4 дизель
ГАЗ 33022 европлатформа, 2007 год, Крайслер 2.4 бензин
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 23.06.2012, 14:31 | Сообщение # 27
Дмитрий приветствую,такая же машинка и у меня только года 2009.Сколько возишь на нём? Подвеску усиливал?Как перегрузы выдерживает?
Вин - WF0FXXTTFF9P82249
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:41 | Сообщение # 28
Quote (Дядявася)
у меня только года 2009


Скинь фото авто, фото шильды. Глянем.


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Новый или Б/У Форд Транзит? (Нужен ваш совет.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: петрен, эйван