transit-club
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Транзит 1998 Зацените???
Транзит 1998 Зацените???
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:30 | Сообщение # 81
так я ему сказал,смотрим днище,лонжероны-получаешь залог и едем в субботу оформлять,смотрел кстати 1 раз,а первый мой друг для себя смотрел не решился взять,вчера не было возможности на яме посмотреть,тем более что я ему сразу сказал,что все устраивает нужно кузов снизу только осмотреть...вот,утром он готов был,а к обеду передумал уже нет )))

Сообщение отредактировал Wolvndg - Четверг, 05.04.2012, 16:31
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:52 | Сообщение # 82
А яма то тебе на кой?! Чай не формула 1 с посадкой в 3 см! Надо было робишку с собой взять и рожицу biggrin под машину сунуть и сразу бы всё стало видно... А так, вот он и результат, машина прокакалась...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.04.2012, 16:55 | Сообщение # 83
Ну возможно )))),был на работе-вырвался на час,не было ни робы,нифига....а в костюмане не особо-то поскочешь)))
Профиль
fenko Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Освоившийся
Группа: Проверенные
46 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:17 | Сообщение # 84
Терпение и выдержка в этом деле спешка не нужна. Удачи.

форд-транзит 100 1995 2.5Д
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:17 | Сообщение # 85
Quote (vovanvovanich)

Особенно для кошелька.Одно плановое ТО чего стоит,самому сразу снятие с гарантии

Зачем самому та? Раз в 15 тыс, 12 тыр за все отдал и стой смотри как делают.

Quote (vovanvovanich)
Магнитолу сам не имеешь права поставить.

Имеешь, электропроводка с гарантии слетает. Но на самом деле, это все фигня для лохов придуманная дилерами, нормальные пацаны заказывают независимую оценку из-за чего проблемы в електричестве и с ней к дилеру, если не помогает то в суд. 100% работает.


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:22 | Сообщение # 86
Quote (Wolvndg)
был на работе-вырвался на час,не было ни робы,нифига....а в костюмане не особо-то поскочешь

Дима, если у тебя работа такая, на которую в костюме надо ходить-- на кой тебе грузовик? wink biggrin biggrin
ЗЫ Ты сам себя перехитрил с покупкой.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:35 | Сообщение # 87
Это точно,у меня кореш Логана купил нового,ему менеджер в салоне,а магнитолу нужно у нас заказывать,тот его послал поехал к нормальным установщикам в три раза дешевле поставили,документы выдали-авторизация на установку у них есть,звонит менеджер ну вроде насчет магнитолы опять,а ему в ответ уже куплено-все говорит с гарантии вас снимаем и т.д и т.п.А кореш мой нудный парень взял да на завод позвонил и сказал что его сняли с гарантии из-за установки в таком-то центре ,через 3 часа позвонил торгаш извинялся сказал что ошибся....все они пытаются нас об**ть..)))

Добавлено (05.04.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Не не перехитрил.братья купили две Газели новые плюются потому как отдача такая что года через три а то и 4 окупятся, просто нужен доп. доход с малым вложением средств,а в костюме...блин кого только не заставляют сейчас в них ходить )))),даже если платят 15000 руб. ты должен выглядеть на 20000.

Добавлено (05.04.2012, 17:35)
---------------------------------------------
костюм это не показатель....едил по работе ШРУС на Пассате как захрустит весна была лужи грязь,приезжаю в сервис сколько поменять,самому-то не охота в грязи на земле и по холоду копаться --осмотрели меня а не поломку глянули что за машина и говорят 2000 и то еще как пойдет,там работы на 3 часа стойку снимать,я ему говорю что с другой стороны сам летом менял без ямы,без подьемника на коленках на домкрате,за 1,5 часа и стойку не снимал...ответ ну вообще-то нам сейчас некогда дня через 2 приезжайте.А на Кларусе вообще в сервис не ездил,за те деньги которые они там озвучивают просто день с пивом и товарищем под машиной провел,подвески и преднюю и заднюю поменяли и е=потом с семьями в кабачок сходили,те же средства только приятнее )))))))))


Сообщение отредактировал Wolvndg - Четверг, 05.04.2012, 21:13
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:39 | Сообщение # 88
Quote (Wolvndg)
Не не перехитрил.братья купили две Газели новые плюются потому как отдача такая что года через три

Газели жесть, с каждым годом качество ухудшается, а цена растет. Даже самые заядлые газелисты на иномарки пересаживаются.

За енти деньги, лучше Транзита до 2000 все равно ничего нет. Придется поискать, да вложиться маленько, но дешевле газели в итоге выйдет, про бесценное время и простои вообще молчу.

Добавлено (05.04.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Лучше брать без турбы, бош, часть возможных попадосов, отпадет. smile


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:25 | Сообщение # 89
Как я понял сейчас новая газель стоит ровно столько же сколько свежепригнанный Спринтер 4-х летка , без пробега по РФ. А в сентябре ВТО и пошлины на грузовые микроавтобусы до 7 лет уменьшат до 30%... Так газели вообще ни кто брать не будет!!!

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Четверг, 05.04.2012, 20:08 | Сообщение # 90
Quote (transit150)
Как я понял сейчас новая газель стоит ровно столько же сколько свежепригнанный Спринтер 4-х летка

550тыс стандарт.
700тыс люкс с дизелем. Че то полуторотонных спринтеров за такие деньги не видел. Может плохо смотрел.

Quote (transit150)
уменьшат до 30%..

Хорошо бы, но берут сомнения. Столько мильардов вбухали в отечественный автопром, никто так просто в своих ошибках не признается. Да и куда девать армию людей, которые ничего не умеют делать, кроме плохих автомобилей.. sad


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Транзит 1998 Зацените???
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: BoozyteuR, петрен, эйван, nikola1964, Musha