transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Продажа сразу поле кап.ремонта
Продажа сразу поле кап.ремонта
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:57 | Сообщение # 11
Quote (Cyr)
хрен какой продавец даст всем желающим у него в движке ковыряться...

Тогда посылаете его в пешее унизительное эротическое путешествие, гроши то у вас. За капиталки и хорошие состояния надо отвечать и нести ответственность, а не пиздеть покупателю что попало. Типа была капиталка, масло не жреть. Что разве мало машин, или мал выбор? Деньги сейчас будут важнее всякого металлолома, вторая волна кризиса идет.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!


Сообщение отредактировал Jenia - Воскресенье, 16.09.2012, 18:01
Профиль
Cyr Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ногинск
Свой в доску
Группа: Проверенные
201 пост
Репутация: 34
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:27 | Сообщение # 12
В том-то и дело, что из-за унитазного сбора метут все подряд со страшной скоростью! :( Я уже с десяток наверное вариантов упустил. И если машинка неплохая внешне и по внятной цене, то отрывают с руками. Носом крутить не получится особо! :(

А кризис он разный бывает! И может развиваться как по дефляционному сценарию, так и по инфляционному, когда его будут тушить печатным станком и деньги станут резанной бумагой. Тут пока полные непонятки. Так что я специально взял кредит на машинку, чтобы если будет гиперинфляция, то через годик погасить его по цене мешка картошки :) В дефляционный сценарий верится с трудом, судя по тому, что пиндосы решили напечатать полтриллиона в ближайшее время, а Европейский ЕЦБ выкупает гособлигации, что по сути тот же станок.


Outlander XL II 2.0 148 л.с. 2011 г.
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:36 | Сообщение # 13
Quote (Cyr)
пиндосы решили напечатать

Сужу обьективно, пиндосы печатают и их бабки чего-то стоят, а мы печатаем и толку нет.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:50 | Сообщение # 14
Quote (Jenia)
Тогда посылаете его в пешее унизительное эротическое путешествие, гроши то у вас. За капиталки и хорошие состояния надо отвечать и нести ответственность, а не пиздеть покупателю что попало. Типа была капиталка, масло не жреть. Что разве мало машин, или мал выбор? Деньги сейчас будут важнее всякого металлолома, вторая волна кризиса идет.


На 100% ошибочное мнение!!!
Послан будет покупатель со своей бумажно-денежной куклой, ибо "металолом" эксклюзивен, пользуется спросом и желающих его приобрести в 10 раз больше "чем надо"... ну а трести ассигнациями это к официальным диллерам продающим новые авто по цене под 2 ляма, вот там трясите и диктуйте свои условия biggrin

Впродчем сделаем скидку на место жительство в Украине, оттуда действительно не видно, что на самом деле творится в России biggrin biggrin biggrin

А между тем в РФ настают времена, как в 70-е годы, когда на старый, ржавый горбатый Запорожец набегала толпа и соревновалась перед продацом, кто из толпы предложит наибольшую сумму, дабы стать обладателем сего металолома! smile biggrin


150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
lekss070 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону, Москва
Транзитовед
Группа: Проверенные
601 пост
Репутация: 187
Награды: 3
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:56 | Сообщение # 15
Всем привет!!! Cyr, не переживая....что твоё, твоим и будет!!!!!! А чужой всё равно стороной.....а на счёт капиталки-если как сказал Jenia она сделана....тогда мне было бы всё равно-хоть поддон снимай и смотри!!! Удачи в покупке, и не торопись но и спать в этом деле не стоит smile

Форд-транзит 2006, 2.2-110л.с.
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:14 | Сообщение # 16
Quote (transit150)
А между тем в РФ настают времена, как в 70-е годы, когда на старый, ржавый горбатый Запорожец набегала толпа и соревновалась перед продацом, кто из толпы предложит наибольшую сумму, дабы стать обладателем сего металолома!

Я вас умаляю! Не надо громких слов. За двадцать с лишним лет этого хлама столько навезли и продолжают возить, что НАИБОЛЬШУЮ СУММУ уже никто не предложит. Солите их тогда, если уже такая ценность. За себя могу так сказать, было бы у меня больше денег, или серьезной "перевозочной" работы, то конечно бы поискал нормальную современную машину типа Спринтера, или ЛТ, а с 15ти летним тазом бы не связывался. Достаточно беглого взгляда чтобы понять машина хлам, но цена низкая и все разговоры продавана типа мотор после ремонта, кузов поварен пропускаются мимо ушей. А когда глаза выпучивают, башляют десятку за бус, а через месяц у него жопа отваливается, спрашивается-Куда смотрел? А смотрелось выясняется на "реснички" фар, чехлы красивые и магнитофон, ну дык кто виноват тогда? За недорого можно любое взять, восстановить и ездить а за дорого даже восстановленый не нать, есть машины и поновее и покруче.


190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:27 | Сообщение # 17
Jenia, В том то и беда, что есть или так называемый "хлам" за 150-300 тыр или новьё у официалов за 1,5-2 ляма, а золотой середины в РФ нету! да и с 1 сентября ввоз грузовиков и микроавтобусов вообще остановился, сами таможенники за голову схватились, над ними план висит, а выполнять его нечем, ибо 90% поступления в бюджет от ввоза автомобилей, приходилось именно на грузовики!

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:43 | Сообщение # 18
Все понятно конечно, но за 2 ляма новый современный бус со всеми наворотами-заворотами, а не древний "краб" с Бошем и ручкой аля ГАЗ-51. Тем более как я понял, что в России полтора-два косаря за месяц поднять на перевозках можно. То что у вас там Путин очередной головняк с ввозом придумал это конечно не фарт согласен. Ну а чо ГАЗель-бизнес надо же как-то поднимать. Давеча ваши новыны смотрел, ВВП гдето на югах в Ростове. Помоему директор Ростсельмаша ему жалился, типа надо на комбайны и прочие сельские механизмы такой же налог ввесть, а то из-за джонидиров с холландами местного выробныцтва не видно.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!


Сообщение отредактировал Jenia - Воскресенье, 16.09.2012, 20:48
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » Продажа сразу поле кап.ремонта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, K190, Юра, amang, Sany1994, Путник, rihleai, Андрей89