transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Украине » Закрытие летнего сезона в Одессе... (Закрытие на фоне бархатной осени...Одесса(Вапнярка))
Закрытие летнего сезона в Одессе...
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 24.09.2014, 00:08 | Сообщение # 71
Dnepr-Transit, а кто сказал что пляжи пустые ,просто это мы от толпы по дальше ,просто пиво с собой и не много матом сам понимаешь ,народу кстати реально не мало было на пляже
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Среда, 24.09.2014, 09:56 | Сообщение # 72
Цитата Dnepr-Transit ()
Местные, подскажите: есть ли в окрестностях Одессы пляжи не песочные, а галька? Если такие есть - намекните районы.
Галечные пляжи только в Крыму , там скалы и горы нависают над морем ...В Одесской области пляжи песчаные, а берега местами обрывистые, почва глинозём .... 
Прикрепления: 1240698.jpg (192.7 Kb) · 5244701.jpg (313.6 Kb)


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 24.09.2014, 13:23 | Сообщение # 73
Посмотрел отчет о встрече.....рад за вас всех!!! yes  Эх, тоже очень хочется отдохнуть-оттянуться...уже и позабыл как оно отдыхать.....да дела не пускают! sad

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Среда, 24.09.2014, 13:25
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 24.09.2014, 17:45 | Сообщение # 74
Цитата TimothyUA ()
А ведь могли позвонить, ну или хотя-бы семеску кинуть.

-- +1, стопудово... тим паче звязок в нас в УКРАЇНІ, майже безкоштовний.

Цитата Yurezz
а тема то не нова, 31 августа еще "прикормка" началась ...... (трудно было не заметить).........

-- а ось тут ВИ "дядьку" не праві,- коли заходиш на теми в яких приймав участь,- то не побачиш, я вже колись про це говорив....

Цитата Dnepr-Transit
Местные, подскажите: есть ли в окрестностях Одессы пляжи не песочные, а галька? Если такие есть - намекните районы.
 
Цитата viktor_seaman
Галечные пляжи только в Крыму , ...В
Одесской области пляжи песчаные, а берега местами обрывистые

-- от як би Вітьок не відмазувався в минулому році, а взяв тай приїхав до нас, то був би вкурсі, що на пляжі в Іллічівську є галька,- я з Юрцом і "Хмаруничем" бачили, вірніше відчули коли ходили булькатися в море ,- від того місця де ми бусячили ( по гугль-ёрчу -- 46*17 35 62 -- 30*39 46 74 ), або пошукати Набережна 16 Іллічівськ), і аж до яхт-клуба..


Сообщение отредактировал ярос_лав - Среда, 24.09.2014, 17:48
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 24.09.2014, 17:50 | Сообщение # 75
есть кнопка справа вверху "Новые сообщения" и когда ее нажимаешь выводятся на экран все новые публикации в хронологическом порядке....

Цитата ярос_лав ()
-- а ось тут ВИ "дядьку" не праві,- коли заходиш на теми в яких приймав участь,- то не побачиш, я вже колись про це говорив....
А это - просто отмазка


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 24.09.2014, 17:57 | Сообщение # 76
Yurezz, я приймав участь в більше 400 тем,- то нахіба мені ще нові повідомлення ?

Цитата Yurezz ()
А это - просто отмазка

 -- по собі судите ? wink
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 24.09.2014, 18:08 | Сообщение # 77
Вот только не надо стрелки переводить.

По моему я на счет встреч никогда не отмазывался, а если не получалось, то заранее предупреждал.


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 24.09.2014, 18:28 | Сообщение # 78
Цитата Yurezz ()
Вот только не надо стрелки переводить.

 -- знову по собі ? wink

Цитата Yurezz ()
По моему я на счет встреч никогда не отмазывался, а если не получалось, то заранее предупреждал.

 -- а я про ваш останній, підпільний збір, тільки нині взнав.
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Среда, 24.09.2014, 20:03 | Сообщение # 79
Цитата ярос_лав ()
от як би Вітьок не відмазувався в минулому році, а взяв тай приїхав до нас, то був би вкурсі, що на пляжі в Іллічівську є галька,- я з Юрцом і "Хмаруничем" бачили, вірніше відчули коли ходили булькатися в море ,- від того місця де ми бусячили ( по гугль-ёрчу -- 46*17 35 62 -- 30*39 46 74 ), або пошукати Набережна 16 Іллічівськ), і аж до яхт-клуба..
biggrin Конечно есть..бывшая строительная(бывший щебень)которую "галькой" сделала морская вода ....

Добавлено (24.09.2014, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата ярос_лав ()
а я про ваш останній, підпільний збір, тільки нині взнав.
Надо тебе либо очки менять, либо глаза ""разуть"", Либо научится пользоваться кнопкой "Новые сообщения"".... biggrin


Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 24.09.2014, 21:09 | Сообщение # 80
Цитата viktor_seaman ()
Надо тебе либо очки менять, либо глаза ""разуть"", Либо научится пользоваться кнопкой "Новые сообщения"".... biggrin

 -- нєє,- краще очі поміняти, окуляри роззути.... а про кнопку,- "пізно пити боржомі коли....."

smile
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Украине » Закрытие летнего сезона в Одессе... (Закрытие на фоне бархатной осени...Одесса(Вапнярка))
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: бублик2, agbanovich, Trans025, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, K190, M485, 100mazda