transit-club
Модератор форума: hmarun86  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Беларуси » Весна 2012 (28 апреля - 1 мая) (4-я встреча Транзитоводов в Белоруссии)
Весна 2012 (28 апреля - 1 мая)
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Очередной слет Транзитоводов ВЕСНА 2012г.

Дата начала встречи: 28 апреля 14-00
Но место начнут занимать и обживать уже вечером 27 апреля.
На основании проведенного голосования место встречи выбрано под г.Витебск, организатор kasjavka
Голосование проводилось в ветке форума: http://transit-club.com/forum/48-7849-1

Фото места встречи выложены здесь http://transit-club.com/forum/48-7797-188468-16-1331843342

точка поляны по "Google Планета Земля" :
54º50'12.99'' С
30º20'17.17'' В

Ссылка на карту Google
Точка №1 @54.843606,30.371017 - Лично Я бы ее в НАФИГАтор забивал.



На месте встречают гостей:

1. kasjavka - организатор 375-29-713-73-95 Александр
2. San_san - 1-й зам biggrin
3. lalo16061966 - 2-й зам biggrin
4. 211279
Итак, информация:
Кто едет, откуда, сколько народа с собой, когда прибытие, прочая инфа:
1. ПаCXa, г.Могилев, +1, 27-го вечером. могу привезти для устройства столов лавок и пр. брус 70х70( дофига ) только там длина 1,2м
2. Черный_чак, г.Киев, Украина
3. farmer, г.Иршанск, Украина
4. Dron, г.Подольск, Россия +3, ,27 вечер, могу захватить подоконики б.у пластик для столов и лавок +шуруповёрт
5. OV1, г.Москва, Россия, рано утром 28, могу прихватить 20 литровую канистру воды.. и шуроповёрт будет...
6. alexx_x, г.Горки, + 1. 28-го, привезу пару скамеек, поесть-попить, мож еще чего придумаю или говорите, что надо.
7. hmarun86, г.Речица, Буду не знаю когда но буду точно, привезу все что надо!
8. Микола, г.Речица
9. alexbeloglazov, г.Минск, +1, возможно еще и двое мелких с собой возьмем,если не пристроим бабушке...
10. Dimak, г.Калинковичи, +1, 27 вечер
11. Leha-Transit, г.Светлогорск,+1, планирую 28 к вечеру быть, возьму стулья, барбитуру и что нибудь ещё.
12. евгений84, г.Полоцк, +1. Могу оркестр пополнить гитарой.
13. Горыныч, г. Минск, двоих могу подхватить. Беру 2 генератора, скатерть-самобранку, ковёр-самолёт,одноразовую посуду, еду-воду-сковороду.Могу мангал, шампуры и дрова.
14. Mousekiller, г.Королев, Россия, +1
15. Сельпо, г.Пушкино, Россия, +1
16. Мелкий, Вологодская обл., Россия
17. sanila, Москва, Россия
18. Мурзик с семейством, г.Минск
19. Румата с семейством, г.Минск
20. сережа, г.Речица
21, Vova(МНОГО_ЦИФР), г.Речица

Планируемая численность рядов Транзитоводов 45 человек (подтвердили свое участие), а сколько еще не подтвердили! wacko

от kasjavka информация:
В любом случае ВСЕМ: ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ!
1. ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ!!!
2. Если есть возможность (как правило всегда проблема) МАТЕРИАЛ ДЛЯ НАВЕСА!!!!
3. Генераторы и освещение - СВЕТЛЕЕ ЛУЧШЕ!!!
4. Бензопила... Есть - возьми, принцип тот же: В лесу дров НЕТ!!!
5. Еда и питие... Водка - мало не бывает... Пиво - никто не заменит сутра таварисча с холодным пивом!!! Приветствуются национально- региональные блюда и рецепты, соответственно продукты под них!!! Предлагаю чередовать столы от регионов СССР (не путать с партией жуликоф из Украины ) Землякам из Белараши всё мона купить и на месте, хатя х.з., кароче доставку и регулярные сообщения с магазами - организуем!!!
6. Кто чем могет удивить одноклубникоф - милостип просим, в перерывах между приёмами писчи и возлияниями, посещениями мест боевой и половой славы - ВРЕМЯ БУДЕТ...
7. Да и предлагаю всячески проявлять смекалку и инициативу, что незамедлительно будет оценено в репутации по завершению сэйшна, да и "ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО", добрых слов мне не жалко...
если чаво забыл патом дапишу, если чаво не панятно - спрашиваем... Как то так!!!
Прикрепления: 1613693.gif (185.5 Kb)


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:37 | Сообщение # 691
Quote (kamazovich86)
-короч он по пояс, в длину метра 1.5

Я думаю что мы общим количеством мангалов метров 5 наберем smile Кстати да , С Праздником всех!!


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:47 | Сообщение # 692
Quote (ПаCXa)
Я думаю что мы общим количеством мангалов метров 5 наберем

так изюминка в том что он не 1.5 метра а по пояс! корячиться не надо-оч удобно...
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:05 | Сообщение # 693
kamazovich86, Не буксуй лавки будут(основания)под жо....
Можно даже под столы!!
Порядка 25 метров погонажа тебе хватит?
Просто надо помочь смастерить и всё!
Всё будет чики-поки smile


Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:58 | Сообщение # 694
Quote (Dron)
Не буксуй лавки будут

пасха, материал есть!! biggrin Dron, сказал, спасибо ему, что все будет чикин-пиндорики biggrin
Quote (Dron)
Порядка 25 метров погонажа тебе хватит?

Dron, я ,честно, не знаю -40 человек-4 футбольных команды- но если на небольшую трибуну с удобствами хватит-то тогда -гуд wink
Quote (Dron)
Просто надо помочь смастерить и всё!

делов на копейку...помощь придет сама wink
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:21 | Сообщение # 695
всім привіт, smile

Quote (Mousekiller)
посматривай в зеркало заднего обзора чтобы "хвоста" не привести!


-- смотри не смотри, а такое скопление местной и резидентической техники,- в этой стране, внимание притянет.....

Quote (ПаCXa)
с завтрашнего дня записался на Джиу Джитсу


-- я смотрю, васпитания у "сынка" - ноль... сёдня праздник очень большой ,завтра тоже празник(вербна або лозова неділя ),- а он по всяким джуманджи-тсу....... водку нужно, и можно употреблять, и в церьковь,- а не по ......... эээ-хэ-хэхх... маладёжжь....

Quote (kamazovich86)
кто там говорил про пластиковые подоконники б/ушные....отзовитесь...
слушайте, а если не погода все таки, навес может какой....надо подумать


-- ишь ти какой шюстрый, и нэ вныматэлный,- а сверху каждой страницы усё написано.....

Quote (kamazovich86)
ну я еще возьму 50м веревки...мало ли


Quote (ПаCXa)
Думаю, до этого не дойдет


-- правильно-правильна... мало ли чё....тем более в лесу....... cool wink

Quote (kamazovich86)
...он в длину метра 1.5 на сантиметров сорок в ширину


-- харрошая вэщьь... кого угодно зажарить можно...... или если будет холодно, в нём и поспать можно.... wink biggrin

Quote (kamazovich86)
..так изюминка в том, что он по пояс! корячиться не надо,-оч удобно...


-- шашлыки,- это гарячие закуски, и пока, "съедятся" холодные, и дело доходит до них, все, уже не в том состоянии, чтобы обращать внимание на такие мелочи.... wink biggrin

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:37 | Сообщение # 696
Quote (ярос_лав)
-- харрошая вэщьь... кого угодно зажарить можно...... или если будет холодно, в нём и поспать можно....

lol мангал в стиле хайтеч biggrin с встроенным будильником, только вместо звукового сигнала-авторозжиг biggrin ...типо"с добрым утром"
Quote (ярос_лав)
все, уже не в том состоянии, чтобы обращать внимание на такие мелочи.... wink biggrin

для меня есть разница, я не пью-вот и занимаюсь делом стаю жарю-контролюрую процесс и одним ухом в центре событий за столом... smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:13 | Сообщение # 697
всім привіт, smile

Quote (kamazovich86)
я не пью-


-- с одной стороны, это хорошо,- а с другой,- приехать за тридевять земель,- и быть белой вороной ?... иногда это не очень то и удобно.....- по себе знаю.....

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:11 | Сообщение # 698
Quote (ярос_лав)
-- с одной стороны, это хорошо,- а с другой,- приехать за тридевять земель,- и быть белой вороной ?... иногда это не очень то и удобно.....- по себе знаю.....

почему за три девять земель?-330км от дома...-чихнул! и уже на месте))
почему белой? почему не удобно?-ну и по себе судить не надо...мы можем быть оч разные...да мне пить нельзя! дурной на голову, запойный...
так как 98 % пьющих, мало пьющих, много пьющих...и 2% которые даже конфеты новогодние с ликером стороной обходят...мы просто с детства видим что мол пить можно и нужно...а чтоб не пить совсем надо уже-учиться!
а то получается так:горе-пьем,радость-пьем,устал-пьем,хорошее настроение-пьем, плохое-пьем....этим уже ни кого не удивишь, а вот когда девушке даже говоришь что вообще не пьешь-50% сделано, останется только грамотно обработать и все, ее внимание твое wink
я очень хочу попасть, потому что видно по сообщениям (ну почти всем biggrin )что тут народ очень добродушный и отзывчивый...почему не познакомиться, а я себе занятие найду! biggrin белой вороной не буду- wink
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:52 | Сообщение # 699
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ !!!!!!!!!!!!!!! smile

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:12 | Сообщение # 700
может есть карта подробнее,хотя б от трассы до места
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Беларуси » Весна 2012 (28 апреля - 1 мая) (4-я встреча Транзитоводов в Белоруссии)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, snigko, nikola1964, Musha, Nestor