transit-club
Модератор форума: hmarun86  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Беларуси » Весна 2012 (28 апреля - 1 мая) (4-я встреча Транзитоводов в Белоруссии)
Весна 2012 (28 апреля - 1 мая)
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Пятница, 02.03.2012, 20:58 | Сообщение # 1
Очередной слет Транзитоводов ВЕСНА 2012г.

Дата начала встречи: 28 апреля 14-00
Но место начнут занимать и обживать уже вечером 27 апреля.
На основании проведенного голосования место встречи выбрано под г.Витебск, организатор kasjavka
Голосование проводилось в ветке форума: http://transit-club.com/forum/48-7849-1

Фото места встречи выложены здесь http://transit-club.com/forum/48-7797-188468-16-1331843342

точка поляны по "Google Планета Земля" :
54º50'12.99'' С
30º20'17.17'' В

Ссылка на карту Google
Точка №1 @54.843606,30.371017 - Лично Я бы ее в НАФИГАтор забивал.



На месте встречают гостей:

1. kasjavka - организатор 375-29-713-73-95 Александр
2. San_san - 1-й зам biggrin
3. lalo16061966 - 2-й зам biggrin
4. 211279
Итак, информация:
Кто едет, откуда, сколько народа с собой, когда прибытие, прочая инфа:
1. ПаCXa, г.Могилев, +1, 27-го вечером. могу привезти для устройства столов лавок и пр. брус 70х70( дофига ) только там длина 1,2м
2. Черный_чак, г.Киев, Украина
3. farmer, г.Иршанск, Украина
4. Dron, г.Подольск, Россия +3, ,27 вечер, могу захватить подоконики б.у пластик для столов и лавок +шуруповёрт
5. OV1, г.Москва, Россия, рано утром 28, могу прихватить 20 литровую канистру воды.. и шуроповёрт будет...
6. alexx_x, г.Горки, + 1. 28-го, привезу пару скамеек, поесть-попить, мож еще чего придумаю или говорите, что надо.
7. hmarun86, г.Речица, Буду не знаю когда но буду точно, привезу все что надо!
8. Микола, г.Речица
9. alexbeloglazov, г.Минск, +1, возможно еще и двое мелких с собой возьмем,если не пристроим бабушке...
10. Dimak, г.Калинковичи, +1, 27 вечер
11. Leha-Transit, г.Светлогорск,+1, планирую 28 к вечеру быть, возьму стулья, барбитуру и что нибудь ещё.
12. евгений84, г.Полоцк, +1. Могу оркестр пополнить гитарой.
13. Горыныч, г. Минск, двоих могу подхватить. Беру 2 генератора, скатерть-самобранку, ковёр-самолёт,одноразовую посуду, еду-воду-сковороду.Могу мангал, шампуры и дрова.
14. Mousekiller, г.Королев, Россия, +1
15. Сельпо, г.Пушкино, Россия, +1
16. Мелкий, Вологодская обл., Россия
17. sanila, Москва, Россия
18. Мурзик с семейством, г.Минск
19. Румата с семейством, г.Минск
20. сережа, г.Речица
21, Vova(МНОГО_ЦИФР), г.Речица

Планируемая численность рядов Транзитоводов 45 человек (подтвердили свое участие), а сколько еще не подтвердили! wacko

от kasjavka информация:
В любом случае ВСЕМ: ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ!
1. ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ!!!
2. Если есть возможность (как правило всегда проблема) МАТЕРИАЛ ДЛЯ НАВЕСА!!!!
3. Генераторы и освещение - СВЕТЛЕЕ ЛУЧШЕ!!!
4. Бензопила... Есть - возьми, принцип тот же: В лесу дров НЕТ!!!
5. Еда и питие... Водка - мало не бывает... Пиво - никто не заменит сутра таварисча с холодным пивом!!! Приветствуются национально- региональные блюда и рецепты, соответственно продукты под них!!! Предлагаю чередовать столы от регионов СССР (не путать с партией жуликоф из Украины ) Землякам из Белараши всё мона купить и на месте, хатя х.з., кароче доставку и регулярные сообщения с магазами - организуем!!!
6. Кто чем могет удивить одноклубникоф - милостип просим, в перерывах между приёмами писчи и возлияниями, посещениями мест боевой и половой славы - ВРЕМЯ БУДЕТ...
7. Да и предлагаю всячески проявлять смекалку и инициативу, что незамедлительно будет оценено в репутации по завершению сэйшна, да и "ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО", добрых слов мне не жалко...
если чаво забыл патом дапишу, если чаво не панятно - спрашиваем... Как то так!!!
Прикрепления: 1613693.gif (185.5 Kb)


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:14 | Сообщение # 721
всім привіт, smile

Quote (alexx_x)
уж белой вороной точно не будет - я тоже не пью


-- друзья,- да у вас с математикой туго,- если 1+1=2,- то никак не может быть 1+1=0,- а значит не одна, а уже, как минимум,- 2 белых вОрона......... biggrin biggrin wink

щасливо, smile
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2275 постов
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:13 | Сообщение # 722
kamazovich86,
Quote (kamazovich86)
это сразу на старую дорогу, а я по ней ни разу не ездил...новую знаю как пять пальцев...

на новой и написано..., да и на старой... cool

Добавлено (09.04.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (kamazovich86)
к террору еще 228 статью и ....оооо как классно погуляли

.. по 3-части с 7-ки старт.... biggrin , если не найдут малолеток, которым пример подаёшь, та исчо вовлечение.... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.04.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (ярос_лав)
-- друзья,- да у вас с математикой туго,- если 1+1=2,- то никак не может быть 1+1=0,- а значит не одна, а уже, как минимум,- 2 белых вОрона.........

вОроны, вОроны, ... мы исчо не собрались, а они уже готовы... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.04.2012, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (ярос_лав)
1+1=2,

.. стая, блинннннн... biggrin

Добавлено (09.04.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Знакомый гаёвый поведал.
Останавливает в ноль тонированную бэху.
Подходит к машине, стучится, ему не открывают... и так в течении 20 мин. Ещё через полчаса взламывают тачку... а там... никого...
Пьяный гопник, который был за рулем, перебрался в багажнег через салон и там УСНУЛ...


Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 19:38 | Сообщение # 723
всім привіт, smile

Quote (kasjavka)
мы исчо не собрались, а они уже готовы...


-- у-гу happy , и главное ни кто, ещё,- не наливал..... tongue

Quote (kasjavka)
стая, блинннннн...


-- да-да, какая-то не здоровая тенденция surprised ..............

Quote (kasjavka)
Пьяный гопник, который был за рулем, перебрался в багажнег через салон и там УСНУЛ...


-- тормознул, по пьяни, бедолага,- а мог через багажник пошурику смыться, пока те ""спецы"" салон взламывали..... tongue

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:00 | Сообщение # 724
Quote (kasjavka)
на новой и написано..., да и на старой...

где??но я ночью ездил всегда...на новую через подъем на мост где написано на "витебск" -все!на права 3 подъезд к орше, на лево на витебск... поднялся и 60км все ты в сокольниках!
Quote (kasjavka)
.. по 3-части с 7-ки старт.... biggrin , если не найдут малолеток, которым пример подаёшь, та исчо вовлечение....

сейчас уже не так, по началу да "как за убийство"...а в прошлом году перед выбырами официально был запрет на проведение проверок, задержаний "барыг"....короче милиция не трогала народ пол года до выборов-чтоб народ был предрасположен к выборам( я ж дядьку хотел порвать налаговиками-проверками-вот мне брат(это через него)сказал они не имеют права сейчас проводить проверки) а потом у меня только 4 посадили, домашний арест -четыре года, отсрочка 4/4....да сам сваливал 2 раза от них....опять этот экшн долго писать biggrin , таак покажите мне кто этого хоть раз не пробавал, я знаю очень-очень много людей которые считают что бухлом наше государство нас истребляет и зомбируют под молчаливую рабочую силу....
Quote (kasjavka)
.. стая, блинннннн...

два трезвых, поздоровее толпы пьяных wink
Quote (kasjavka)
Знакомый гаёвый поведал.
Останавливает в ноль тонированную бэху.
Подходит к машине, стучится, ему не открывают... и так в течении 20 мин. Ещё через полчаса взламывают тачку... а там... никого...
Пьяный гопник, который был за рулем, перебрался в багажнег через салон и там УСНУЛ...

вот яркий пример-какие смешные и нелепые проблемы создает бухло, и три года лишения прав и пометка в мед справку запрещающая трудоустройство с правом на найм....
бухло-как cammon rail-общий путь- делает карман производителя с потребителем общим!!
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
774 поста
Репутация: 258
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:30 | Сообщение # 725
Quote (kamazovich86)
два трезвых, поздоровее толпы пьяных

Это ж хорошо - дожаренные шашлыки, качественная видеосьёмка, присмотр за поголовьем, водителя на экскурс. biggrin
Под пластиковые пакалодники трэба сурьёзный каркас городить, я привезу доску 50 мм, на неё уже пакалодники, чтобы стремок не нагнать в куда-нибудь, строгать некогда блин.Саморезы и шуруповёрт в комплекте. smile Но доски 29го могут уехать вместе со мной cry


Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
Dron Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Подольск
Супергуру
Группа: Проверенные
2076 постов
Репутация: 418
Награды: 22
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:14 | Сообщение # 726
Горыныч, Значит 29 бум доделывать wink

Ford Transit 2006 TDCI 2.2 85 л.с .
Профиль
Горыныч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: минск
Транзитовед
Группа: Проверенные
774 поста
Репутация: 258
Награды: 5
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:23 | Сообщение # 727
Тяжко будет 29 капремонт мебели делать. biggrin Постараюсь взять то, что не жалко потом на дрова или кому сгодится, чтобы не нарушать общий покой, а то мало ли улей загудит wink

Ford Transit 1998г.в., 2.5д, маленький грузопассажир.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:19 | Сообщение # 728
Quote (Горыныч)

Это ж хорошо - дожаренные шашлыки, качественная видеосьёмка, присмотр за поголовьем, водителя на экскурс.

ото, только вот до 20ого узнаю поеду или нет... sad
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:44 | Сообщение # 729
Quote (kamazovich86)
ото, только вот до 20ого узнаю поеду или нет

Есть такой проверенный способ ( никогда правда не пробовал). Звонишь тому, кто тебя может задержать или ограничить в поездке и шлешь его на ...й .... 100 пудов приедешь smile

Добавлено (10.04.2012, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Горыныч)
а то мало ли улей загудит

загудим загудим..... лавки из под поп вытаскивать.....


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:42 | Сообщение # 730
всім привіт, smile

Quote (ПаCXa)
.. лавки из под поп вытаскивать.....


-- да зачем так кардинально то ?...- можно так,- кто додержится до победного(я не имею в смысле дня победы, хотя, смотря как гудеть wink biggrin ..), - и будет уезжать, в числе самых стойких, может завезти(если по дороге), то что надо на мебель, или чё там....

щасливо. smile
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в Беларуси » Весна 2012 (28 апреля - 1 мая) (4-я встреча Транзитоводов в Белоруссии)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, 00Жанна00, Shrek, Скорый, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06