transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Малыш53  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в России » Бусовка! День рождения MIKROB.RU. Москва.
Бусовка! День рождения MIKROB.RU. Москва.
dimar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город
Гуру
Группа: Проверенные
1020 постов
Репутация: 333
Награды: 12
Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:51 | Сообщение # 21
kolhak5, Покажи пож сцылку, где конкретно развод на бабки.
У некоторых наших форумчан самолюбие больное, дескать грабят и тому подобное. А зерно истины никто не изъял..., выгоду можно получить, если хотся конечно, и если процесс пойдет в том направлении, в котором задуман....

Добавлено (25.06.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Sirrega, Вступление в лигу клуба вещь номинальная, привелегиями, если они будут, можно пользоваться единолично. Читайте сайт, задавайте вопросы.

Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3547 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:55 | Сообщение # 22
dimar, почитал повнимательней приношу извенения за вышесказанное сначало напрягла их благотворительность но прочитав более серьезно пришел к выводу неплохая затея можно вопрос давно ли открыт этот форум?и сколько зарегилось на нем

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
dimar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город
Гуру
Группа: Проверенные
1020 постов
Репутация: 333
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:21 | Сообщение # 23
kolhak5,
Извинения не ко мне, просто за людей обидно стало, кот хоть что то пытаются сделать. форум работае всего ок полугода, столько же прошло с момента регистрации этой организации. регистрируется в осн микроб, т.к. некоторые из его модераторов и организовали сие действо. Лига только в начале пути и если все сложится, многие смогут облегчить свое существование в мире капитализма...

Добавлено (27.06.2010, 20:21)
---------------------------------------------
По поводу задавайте вопросы, имеется ввиду на сайте лиги, т.к. я сам наблюдатель.

Профиль
serj53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Великий Новгород
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:41 | Сообщение # 24
Quote
Sirrega,
Просто участник форума "Мой Форд Транзит" мало? Дележка нужна?
Quote

Не понял ,делёжка чего?
kolhak5,
Quote
ссср какой-то не гони!!!

Союз Городов С-З и Ц России появился после распада СССР.Основная задача его была объединится и выстоять в смутные времена 90-х,обычным ,провинциальным городам.Вопросы решаются разные:обмен опытом,поиски взаимно выгодного сотрудничества ,просто общение ,наверное ещё чего нибудь решают,но я не курсе.

Quote
dimar,
Спасибо за ссылку


FT ,1991,2.5D ,теперь Bosch, 51kw
Профиль
dimar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город
Гуру
Группа: Проверенные
1020 постов
Репутация: 333
Награды: 12
Дата: Пятница, 24.05.2013, 01:13 | Сообщение # 25
Собственно по теме:
с 24 по 26 мая состоится встреча форумчан по случаю 9-ти летия форума микроб.ру
Приглашаю всех желающих принять участие.
Инфа здесь http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=813&t=131673
Проезд до места:Варианты проезда:
Проезд на басополяну через Рязанку:
выезжаем из Москвы на Рязанку (или в Москве Волгоградский
проспект),трасса М5,по указателям "Аэропорт Быково","Рязань"
и едем по трассе все время прямо,до Т образного перекрестка,перед которым висит указатель на Бронницы, Челябинск налево, поворачиваем налево, далее едем по Бронницам и опять идем по указателям на Челябинск, там с указателями не очень четко, поэтому поворачивать направо, под стрелку, на перекрестке
с правой стороны у которого стоит магазин "Бытовая техника", поворачиваем направо!
И едем все время прямо по трассе до пикета ДПС и пункта весового контроля, координаты: N 55 16.677
E 38 29.549
поворачиваем направо на трассу А108 и едем все время по главной,проезжаем деревню "Мещерино", мост через реку "Северка", поднимаемся в горку, проезжаем примыкающую слева, следующий знак примыкающая справа, метров 100 и наш поворот направо в лес.

Проезд на басополяну по трассе Дон:
Поворачиваете с МКАДа на М4 (она же трасса ДОН) и едите все время прямо никуда не сворачивая до поста ДПС, который будет на 74-ом километре.
Километровые столбики с табличками зеленого цвета, стоят на разделительной слева по ходу Вашего движения!
От поста ДПС через 6 км, за километровым столбиком с цифрой 80, будет развязка - Чехов, Белгород и Челябинск Коломна, поворачиваем на Коломну, это и будет А108.
Далее все время по главной, через 1км. пикет ДПС, далее через 4 км переезд и нас пункты Дубнево, Малино, Карпово,
Аксиньено (тут последняя заправка 23 км от трассы ДОН) далее, последний ориентир - поворот на Мякинино 6км, мы не поворачиваем, а проезжаем прямо по главной, но снижаем скорость, дорога делает плавный поворот направо, сразу за поворотом справа и слева начинается ограждение, а в конце ограждения справа знак обгон запрещен, напротив этого знака есть прерывающаяся линия и мы поворачиваем налево.
Кто промахнется, через 200 метров у остановки справа можно развернуться!
Под острым углом уходит дорога в лес, на въезде в лес справа лежит бетонная плита, аккуратнее! Едем прямо по лесу (асфальт но не гоним через 1 км яма) 1.5 км и слева увидим машины и шатер!
Тут прибьём к дереву указатель п/л МИКРОБ, координаты N 55 10.793 E 38 20.685 поворачиваем в лес и едем по старой асфальтированой дороге, идущей мимо брошенного пионерлагеря, доезжаем до красивой поляны, на которой стоят столы и суетятся люди - люди - это наши братья басоводы координаты поляны N 55 10.917 E 38 19.758

Ещё вариант проезда на басополяну (по бумажному навигатору):
С МКАД выезжаю по М4 на аэропорт Домодедово. Перед аэропортом (пост ГИБДД) – уходим направо на авиагородок (Скрипино-1), затем поворачиваем налево на Ловцово и доезжая до Московского Малого кольца – уходим налево. За Панино поворачиваем направо на Толмачево, далее проехав Агашкино – ч/з 3 км. поворачиваем налево на Троице-Лобаново. Затем доехав до Московского Большого кольца – уходим направо и проехав Боброво, сворачиваем направо в лес на поляну (съезд в лес ч/з 150 м. после примыкающей слева дороги на Бессоново).
В дни забитых пробками федералок - по этой хитрой дорожке время в пути около 1,5 часа, т.е. быстро.
Поворот в лес с трассы А108 – вбить в поиск Яндекс-карты: 55.179910,38.344763
Конечная точка (басополяна): 55.181938,38.328641


Сообщение отредактировал dimar - Пятница, 24.05.2013, 01:14
Профиль
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Встречи в России » Бусовка! День рождения MIKROB.RU. Москва.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor