Среда, 14.11.2018, 01:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Партнеры клуба "Мой Форд Транзит" » Чип тюнинг прошивка автомобилей в Днепропетровске, Киеве (Это поможет увеличить мощность двигателя, снизить расход)
Чип тюнинг прошивка автомобилей в Днепропетровске, Киеве
motorstate1Дата: Среда, 07.10.2015, 19:05 | Сообщение # 1
Мой город: Днепропетровск
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Чип тюнинг прошивка автомобилей в Днепропетровске, Киеве

В Днепре пришиваем автомобили, начиная от Жигулей, Таврий, Ланосов и заканчивая топовыми новыми - Мереседесы, БМВ, Ауди, Мицыки, Форды. Вплоть до грузовиков, тракторов, мопедов!
Также можно сделать онлайн настройки блока управления. Отключить датчики или системы (например, сажевый фильтр DPF, ERG), сделать 2-х режимную работу двигателя (как правило для СНГ авто).
Чип тюнинг проводится на официальном итальянском оборудовании. Дается гарантия на прошивку. Для каждого автомобиля прошивка делается вручную.
Если у вас авто на гарантии, то возможно после прошивки бесплатная загрузка стоковой (заводской), чтобы съездить на очередное ТО. После чего опять зальем тюнинговую прошивку блока управления двигателем.

В Киеве прошиваем также от автомобилей СНГ до новых иномарок, только пока без грузовиков.

Если вам интересно прошить свой автомобиль, то оставляйте заявку на сайте http://motorstate.com.ua.

Желательно перед обращением уже знать такие параметры авто:
  • Марка
  • Модель
  • Год выпуска
  • Объем двигателя
  • Тип двигателя (бензин/дизель/газ)
  • Тип ЭБУ (электронного блока управления). Если без понятия, то можете сделать его фото и прислать нам - подскажем.

Ваши пожелания по настройки двигателя. Например,
  • увеличить мощность,
  • снизить расход
  • удалить датчик
  • отключить систему
  • динамичную настройку двигателя (оптимальная динамика и расход)
  • настроить работу ЭБУ под новые компоненты под капотом. Например, выхлопную новую поставили или турбину установили/поменяли и другие.

г. Днепропетровск, ул. Строителей, 23, офис 508
+38066-930-1000
+38098-033-4000
info@motorstate.com.ua
https://www.youtube.com/user/Motorstatecomua

Lexus IS250

Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Партнеры клуба "Мой Форд Транзит" » Чип тюнинг прошивка автомобилей в Днепропетровске, Киеве (Это поможет увеличить мощность двигателя, снизить расход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:Tema0900, эйван, borok, Shawnhit, Димарик, Baccara

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz