Среда, 14.11.2018, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Партнеры клуба "Мой Форд Транзит" » Установка автозвука и доп.оборудования - Фабрика Звука (Москва - Митино, Фили)
Установка автозвука и доп.оборудования - Фабрика Звука
Sound_FactoryДата: Среда, 11.01.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Мой город: Москва
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Фабрика звука - это специализированные студии автомобильной акустики, электроники, аксессуаров и оборудования для тюнинга, объединенные с розничной сетью магазинов автоакустики и автоэлектроники iCar. Основное направление наших студий - правильный звук в вашем автомобиле. Наши студии предоставляют следующие услуги:

• установка аудиооборудования;
• установка мультимедиа;
• шумо-, вибро-, термоизоляция;
• подстветка салона;
• установка сигнализаций, турботаймера;
• установка иммобилайзера, трекеров;
• установка навигационного оборудования;
• установка ксенона;
• установка парктроников;

Основываясь на нашем большом практическом опыте и теоретических знаниях мы создаем аудио системы с максимально качественным звучанием. Подбор компонентов будущей аудиосистемы мы начинаем с подробной консультации с клиентом. С учетом его музыкальных пристрастий и финансовых возможностей мы порекомендуем наиболее подходящие компоненты.
Мы занимается установкой и разработкой целых комплексов охранных, охранно-поисковых и противоугонных систем. Направлению этой деятельности наша компания уделяет особое внимание.
А также многое, многое другое.

Инсталляция автоэлектроники сертифицирована. На новые автомобили гарантия не нарушается.

Участникам клуба скидка 10%! - не забывайте говорить, что вы от клуба transit-club.com
Обязательно предварительно связывайтесь с нашими менеджерами, чтобы получить необходимую консультацию и согласовать время встречи.

Адреса наших установочный студий:

- Митинский радиорынок, грузовой двор (Пятницкое шоссе д. 18).
+7 (495) 968-28-18; +7 (495) 926-18-01; fabrikamitino@i-car.ru; icq - 632-434-845

- Горбушкин двор, 2 паркинг, 6 этаж (Улица Барклая, д. 8)
+7 (495) 724-54-34; fabrikafili@i-car.ru

Будем рады видеть Вас в наших установочных студиях!

Haima

McFlashДата: Четверг, 31.05.2012, 19:10 | Сообщение # 2

Итак, являюсь клиентом сей конторы и хочу сказать следующее
Установщики ребята грамотные, не без косяков, но тем не менее, НО есть там один [COLOR="Red"]БОЛЬШОЙ МИНУС[/COLOR]
Не признают своих косяков, я сейчас говорю о приемщике по имени Марк
1) Забыли поставить на место заглушку при сборке, звоню спрашиваю: "не осталась ли у вас заглушка?"
На что получаю ответ : "Мы вообще е не снимали и ничего не трогали"
Я то видел что снимали, поэтому стал настаивать что все же снимали, короче нашел я эту крышку под ковриком
2) При проверке автомобиля после установки заметил, что горит ошибка по аирбэгу- Показал, на что опять получил отказ, мол мы ничего не трогали, косяк не наш, че хотите то и делайте, поехал в сервис, сделал компьютерную диагностику, показало что обрыв цепи в том месте где шла установка (со стороны водителя) Приехал с распечаткой, показываю ее, мне в ответ "И чего, я же вам сказал, что мы ничего
там не трогали" ПиСэц, другой мастер попросил установщика проверить проводку, оказалось, что забыли защелкнуть перемычку (защелкнули, ушла ошибка)
3) Поставили мне усилок на усилок под сидушку, все замечательно, но только тот усилок который оказался с низу имеет вентиляцию сверху
Спрашиваю :"Все нормально будет? Не будут ли они друг друга греть, не погарят ?"
Ну ессесно мне сказали что все ништяк будет, никаких проблем
Не прошло и месяца как у меня горит нижний усилок
Приехал, говорю бас не играет, сняли начали рабираться, походит ко мне устаовщик и так грустно говорит, что усилок накрылся, спрашиваю в чем причина?
Но я то слышал когда ребята устаовщики между собой терли из-за чего мог погареть усь, тот который в электрике по сильнее сказал от перегрева, но как они могут на себя повесить этот косяк, забрали они его типа в ремонт, через 2 дня звонок от Марка, мол ремонт усилителя будет стоить 4000 рублей хотите делаем, не хотите забирайте его
4) починили усь, говорю ребят поставте его в другое место, мне говорят- Не вопрос 4500 за перенос усилителя, я говорю, что уже платил за установку и по причине этой установки сгорел один усь, мне ничего мол ничзнаем хотите платите переставим, не хотите так ездите
[COLOR="Red"]В целом ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН [/COLOR]

эдвард944Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:21 | Сообщение # 3
Мой город: Наро-Фоминск
Супергуру
Награды: 6
А фото косяков выложить не хочешь?

Форд транзит 190 длинный средний грузовой теперь краб дизель вебасто термо топ 5 кВт скайп Edvard94411

starikДата: Четверг, 31.05.2012, 20:31 | Сообщение # 4
Мой город: Климовск
Зачастивший
Награды: 1
мне так кажется что и без фоток фсё понятно

Sound_FactoryДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:24 | Сообщение # 5
Новенький
McFlash
Спасибо за отзыв. К счастью, подавляющая часть наших клиентов уезжает от нас с куда более позитивными настроением. С другой стороны, "подавляющая часть" ни есть "все", поэтому мы обязаны своевременно реагировать на все негативные отклики о нашей работе, тем более, что мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент уезжал с хорошим настроением.
Данный отзыв будет обязательно доведён до начальства и будут сделаны правильные выводы, направленные на недопущение подобных происшествий в дальнейшем.
Наверное, будет не очень корректно именно сейчас пытаться что-то вернуть, но нам очень хочется, чтобы вы изменили мнение о нас. Поэтому, если, вдруг, вам потребуется какая-либо из предоставляемых нами услуг, то мы будем рады видеть вас в нашей студии, при этом, в качестве компенсации, готовы вам предложить существенную скидку.
Надеюсь, вы не воспримите это предложение как подкуп, а лишь как попытку к примирению. Если решитесь, то отпишите предварительно на fabrikamitino@i-car.ru. Со своей стороны, очень надеюсь, что нам удастся найти общий язык.

Haima

Сообщение отредактировал Sound_Factory - Понедельник, 25.06.2012, 10:25

stas_barabassДата: Четверг, 28.06.2012, 16:21 | Сообщение # 6
Мой город: Харьков
Супергуру
Награды: 4
мда... реклама впринципи серьёзная, а вот на деле что то не айс...

как по мне то на всю установку компонентов должна нести сама фирма и если возникла проблема после некоторого времени эксплотации на гарантии то косяк должен исправлятся за счёт установщика, а не за счёт клиента! получается что клиент заплатил раз, ему установили, потом покатался и приехал за деньги устранять чужой косяк... не айс!..

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош

VovaДата: Четверг, 28.06.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Мой город: Брест
Супергуру
Награды: 32
Как по мне нормально. Есть у нас нормальный автосервис. Отзывы примерно такие же, но профессионализма им не занимать.
А КОСЯКИ есть У ВСЕХ.

Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
WV LT-50 1994 г.в. 2,4TD (70 кВт) ГРУЗОВИК
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
President Truman + Lemm 2001 Turbo + KL300

Goga-80Дата: Среда, 11.09.2013, 19:47 | Сообщение # 8

Пару недель назад моему автомобилю сделали полную шумоизоляцию, вот решил, наконец-то, поделиться впечатлениями. В двух словах: ездить стало гораздо комфортнее, мягче, а главное, тише. Багажник теперь совсем не слышен, он теперь работает исключительно, как большой корпус для динамиков, которые находятся сзади.
Ребятам с Митинского радиорынка спасибо за работу.

matweipДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:09 | Сообщение # 9
Новенький
Серьёзная и честная фирма. Огромное спасибо за консультации и работу. Никогда не мог подумать, что мой транзит может быть настолько тише. Материалы используются отличные, сделал 1 раз и забыл навсегда! Ведь ехать по нашим дорогам - это равносильно сплошной войне с шумом. Шумоизоляция исправила такую ситуацию. Делал шумоизоляцию в ТК "Горбушкин двор". Установщик был Василий, если кто поедет, советую к нему идти, профессионально все делает.

satorДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:38 | Сообщение # 10
Мой город: MOSCOW
Новенький
Сегодня купил магнитолу chr-8692 на touareg. Продавец предложил обратиться насчет установки в Фабрику Звука (Митино). Хотя цены у них отнюдь не бюджетные, решил купить и поставить в одном месте.
Приемщик Роман порекомендовал также купить и поставить камеру заднего вида INTRO. Я заметил, что на эту камеру жалуются: плохое разрешение. На что Роман сказал, что это полная ерунда. Еще добавил, что будут направляющие дорожки. Собственно я и купился на эту опцию, т. к. для данной магнитолы сложно найти камеру с направляющими дорожками.
В результате оказалось, что направляющие дорожки не работают. Но, Роман объяснил, что в предыдущих версиях дорожки работали. Конечно, этот факт и меня успокоил, и Романа оправдал: если бы была другая магнитола и другая машина, то все бы работало.
Насчет качества изображения, о котором я спрашивал Романа ранее - с первого взгляда стало понятно, что качество - г**но. Но, Роман с невозмутимым видом сказал, что качество - отличное. Таким образом я сразу понял, что разводить клиентов у него рука набита и спорить бесполезно.
В общем, все поставили, все работает. В целом, все нормально, если не считать, что работа стоит дорого, впарили камеру (в принципе, развели как лоха) и поцарапали машину.
Насчет царапины на кузове - тут Роман сказал, что я машину сам где-то поцарапал. Я всегда проверяю кузов перед любым автосервисом. Но, доказать что-либо приемщику Роману, естественно, было невозможно.

Сообщение отредактировал sator - Понедельник, 15.12.2014, 21:49

Форум Форд Транзит » Клубная жизнь транзитоводов » Партнеры клуба "Мой Форд Транзит" » Установка автозвука и доп.оборудования - Фабрика Звука (Москва - Митино, Фили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:lexa, СЕЛЬПО, Tema0900, эйван, borok, Shawnhit, Димарик, Baccara

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz