transit-club
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Нужна перегородка в гаи скататься (Москва и область)
Нужна перегородка в гаи скататься
brontozjabra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: подмосковье
Освоившийся
Группа: Пользователи
53 поста
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Четверг, 19.12.2019, 15:54 | Сообщение # 1
Всем здрасте. В скором времени потребуется перегородка в грузовой бус. (2000-2006 высокий). Но высокий-низкий наверное не принципиально. 
Возьму не на долго (соки-воды с меня), или куплю за дешево.


Транзит 2005г. 2.0, 100лс, грузовой, высокий, длинный.
VW Т4 1997г. каравелла
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 19.12.2019, 16:38 | Сообщение # 2
Не знаю поможет-ли мой ответ - вообщем когда-то у меня при регистрации купленного буса ЛДВ Конвой тоже встал вопрос об отсутствии перегородки...я тогда сделал сам перегородку из OSB-плиты, а позже уже ещё и спальник сделал. Может у вас с этим делом строже и требуют оригинальную перегородку...у нас тогда такое прокатило!

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
brontozjabra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: подмосковье
Освоившийся
Группа: Пользователи
53 поста
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Четверг, 19.12.2019, 20:31 | Сообщение # 3
петрен, сейчас это тоже прокатит. Там перегородка хитро-выгнутая какая-то. Спинки передних сидений выпирают за плоскость перегородки. И на ней что-то типа горба должно быть. (ну это по моим ни на чем не основанным прикидкам  biggrin ) Так что просто осбешеной не обойдешься..
А так, если не найду ничего штатного, конечно оргалитом пришурупленным все ограничится


Транзит 2005г. 2.0, 100лс, грузовой, высокий, длинный.
VW Т4 1997г. каравелла
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 19.12.2019, 20:52 | Сообщение # 4
Цитата brontozjabra ()
Спинки передних сидений выпирают за плоскость перегородки.
Не так давно снимал на своем перегородку, у меня сложилось впечатление что ровная стенка должна встать впритык к спинке пассажирских, а вот водительская потеряет регулировку под рослого водителя, но с моим ростом тоже должно-б получиться...я почему обратил на это всё внимание - у меня бус низкий, а вот груз возить приходится больше в ящиках и мне интересна ровная перегородка, пока обдумываю и если возникнет необходимость  то хочу сделать ровную перегородку, а может и спальничек вверху замутить вместо четырех ящиков...ну это так пока мысля гуляет, может и не буду делать.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Sерж666 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Псков
Свой в доску
Группа: Проверенные
236 постов
Репутация: 8
Награды: 2
Дата: Четверг, 19.12.2019, 21:07 | Сообщение # 5
Время регистрации то машина может и без регулировки водительского постоять.

Самый маленький 2,5 середины 90-х без крабов и турбин на 14-ой подвеске. В прошлом. Джумбик 2002, 2,4 с роботом (потом без робота)
Профиль
GREENDRAGON Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РЕЧИЦА
Супергуру
Группа: Проверенные
1602 поста
Репутация: 179
Награды: 6
Дата: Пятница, 20.12.2019, 06:07 | Сообщение # 6
Цитата brontozjabra ()
Освоившийся
Макс, ядикоизвиняюсь, но пора бы ужЕ и мафынку прописать...  surprised   wink


FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp
Профиль
brontozjabra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: подмосковье
Освоившийся
Группа: Пользователи
53 поста
Репутация: 3
Награды: 0
Дата: Пятница, 20.12.2019, 11:59 | Сообщение # 7
петрен, пассажирская спарка тоже выступает. Сантиметров на 7-10. 
Это конечно же все решается. Спарка двигается вперед и крепится к полу на саморезах, водительское поднимается вертикально.. Но вдруг кто-то вспомнит, что у него за гаражом валяется ненужная перегородка))

GREENDRAGON, да, наверное пора..))


Транзит 2005г. 2.0, 100лс, грузовой, высокий, длинный.
VW Т4 1997г. каравелла
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Пятница, 20.12.2019, 17:21 | Сообщение # 8
Цитата brontozjabra ()
петрен, пассажирская спарка тоже выступает.........Спарка двигается вперед и крепится к полу на саморезах
Там внизу в креплении сиденья есть ещё отверстия для крепления, можно сиденье передвинуть чуть вперед, у меня в прежнем грузовике сиденье стояло ближе к торпеде и между спинкой и стенкой был зазор, потом я его переставил ближе к задней стенке, а сейчас в бусе наоборот сиденье изначально стоит ближе к перегородке и есть возможность переставить его вперед ближе к торпеде...в любом случае эти вопросы решаемы, можно в конце концов сделать перегородку и с выступом, лично мне не нравится эта наклонная перегородка.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."


Сообщение отредактировал петрен - Пятница, 20.12.2019, 17:33
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Суббота, 21.12.2019, 12:14 | Сообщение # 9
Я когда оформлял своего фордика,перегородка была снята.мент спросил а где она,почему не стоит? В ответ прежний хозяин ответил,что это не является цельной конструкцией кузова,она съёмная,и была снята для перевозки длинных досок. На что менту возразить было не чем. Так и прошло осмотр.
Кстати форд я продал,а перегородка так и осталась у меня в сарае. Новый хозяин уже переоформил Бус,звонил мне,по определённым вопросам,но про перегородку не спрашивал,и не говорил,что были вопросы.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3111 постов
Репутация: 131
Награды: 13
Дата: Суббота, 21.12.2019, 18:38 | Сообщение # 10
Цитата goncharov ()
На что менту возразить было не чем.
Весьма спорный вопрос...Я бы сказал- человеку очень повезло с ментом(если можно так выразиться smile ). У нас бы такое точно не прокатило. Было бы так:" В ПТС- грузовой? С завода стояла перегородка? Не знаешь? А я знаю! Должна быть. Доски возил? Вот поставишь, тогда и приезжай!" У меня при переоформлении буса-коротыша вопросы возникли у гаишника. Сверху на крыше стояли дуги, сзади на крыше- жигулёвский спойлер biggrin . Прежний владелец изголялся. Долго он смотрел на всё это, потом сказал:"Ну дуги, ладно, для крепления багажника....А эту хрень(спойлер) завод - изготовитель установил? С ним не пропущу." Я тут же при нём оторвал(спойлер оказался прикручен через крышу двумя саморезами wacko ). Было лет 10 назад. А сейчас, думаю, и дуги бы заставили снимать....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Нужна перегородка в гаи скататься (Москва и область)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, hmarun86, Shrek, Venders, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Ramis-119, Юра, Seriivolk, qazwer1345