transit-club
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: F-Transit  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же) (Сожгли машину - приятного мало)
Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же)
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:18 | Сообщение # 1
Ссылка на тему http://transit-club.com/forum/10-5800-1 . Кто желает помочь материально - перечисляйте деньги мне на карту (мастеркард) 2 989 275 652009 (в магазинах связной через терминал без комиссий или в любом банке по номеру) или QIWI кошелек 8 922 909 75 85.(кому как удобнее). Только отписывайтесь в личку дату и сумму. У кого есть запчасти салона или информация - пишите в тему по ссылке. С миру по нитке - голому рубаха wink

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Понедельник, 08.08.2011, 15:38 | Сообщение # 2
Не ощущаю ажиотажа в желании помочь "соплеменнику" Печально

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Андреас Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Запорожье
Местный
Группа: Проверенные
118 постов
Репутация: 21
Награды: 1
Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:37 | Сообщение # 3
Как из Украины перекинуть деньги?
Quote (ft-master)
QIWI кошелек
Это что такое?


Транзит 2004г. низкий короткий, грузопасс, двиг 2.0 85л.с., передний привод
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:51 | Сообщение # 4
Quote (Андреас)
Как из Украины перекинуть деньги?

Quote (ft-master)
на карту (мастеркард) 2 989 275 652009 (в магазинах связной через терминал без комиссий или в любом банке по номеру)

Quote (Андреас)
Это что такое?

http://www.qiwi.ru/private/qiwiwallet/


"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Суббота, 10.09.2011, 14:43 | Сообщение # 5
Сумма ,собранная в помощь и количество откликнувшихся оставляют желать лучшего (озвучивать не буду).(В понедельник планирую перевести Косте ( Overd ) собранную сумму.Если кто не видел или не успел - милости прошу. .

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master


Сообщение отредактировал ft-master - Воскресенье, 11.09.2011, 09:26
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:34 | Сообщение # 6
Мда грустноватенько конечно как то совсем. финансово проблем у нас большой с этмим делом в Бульбяндии, по запчастям тока если чем по разборкам пошарить поискать то возможности помогу.
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:23 | Сообщение # 7
Ап типа.

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Дымок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Я из КРЫМа-Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
679 постов
Репутация: 80
Награды: 9
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:29 | Сообщение # 8
помог бы чем мог, но сам в банке должен 3000$, а проценты почти под 50 годовых, зато ежемесячные 4 wacko

фольц каравелла, 2.4D, 1992 г.в.
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Вторник, 16.07.2013, 10:17 | Сообщение # 9
Не вижу смысла создавать новую тему, тем более что эта как нельзя лучше подходит для этого дела.
По иронии судьбы (иначе не назовешь), помощь теперь нужна самому топикстартеру, он же ft-master, он же Дмитрий. Не буду перечислять всех его заслуг перед отечеством, большинство я думаю и так знает и помнит о его стремлении помочь ближнему во многих вопросах касающихся Транзита, да и не только....
Вкратце предистория в этой теме
В ней же прозвучали идеи по поводу того что для оптимизации процесса сбора добровольных пожертвований на Украине требуется некий аккумулятор, куда можно будет более удобно переводить платежи, не прибегая к международным переводам, а так же для удобства тех кто по тем или иным причинам не умеет или не знает как пользоваться электронными платежными системами.
Не знаю правильно это или нет (я предлагал организовать некое голосование на кандидатуру координатора), по просьбе Виталия ака (Черный_Чак), в личной беседе, взвесив все за и против, я готов выступить в этой роли. Просто не вижу оснований отказывать в таком благом деле. Если у кого-то есть пожелания на данный счет, прошу высказываться в личку ему....или мне, мало-ли......хотя надеюсь что такое практически единоличное решение найдет понимание.
Итак.....идея такова, средства будут аккумулироваться у меня, либо по достижении определенных сумм, либо до востребования Дмитрия (по ходу решим как будет лучше), во-первых для удобства, во-вторых для минимизации комиссий на мелких платежах....ну вобщем как-то так. Я прошу обо всех переводах и т.д. сообщать мне любым удобным для вас способом (личка, телефон и т.д.), я понимаю что помощь добровольная никто никому ничего не должен и не обязан, никто не будет считать кто сколько смог или не смог дать, кто больше и т.д., но тем не менее во-первых хотя бы лично для себя я должен держать отчет об этих средствах, во-вторых поймите правильно, мне поступают средства и из других источников, и хотелось бы наверняка (а не догадываться) знать что, сколько, откуда и за что.
Жду предложений по организации процесса ибо опыта такого у меня нет, предложений по кошелькам в различных платежных системах (кому что удобнее) и т.д., по возможности буду стараться более гибко подойти к вопросу.
Да.....если у кого-то есть возможность перечислять Диме напрямую на его счета/кошельки, можете это делать.....мне так будет даже проще.

Доступно только для пользователей
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 16.07.2013, 15:40 | Сообщение # 10
народ все сдесь умные и т д все отзывчивы но когда ты увидеш когда горит твоя ласточка охерееш от увиденого когда ты реально не можеш ничего сделать когда горит твой кормилец ! мужики буд те мужиками а не бабами базарными  которые на лавочке сидят ! будте людьми  ft-master, я тебе реально сочувствую это жопа когда увидиш все! дружище держись  не падай духом! и на нашей улице будет празник
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Взаимопомощь » Давайте поможем человеку(пусть немного ,но все же) (Сожгли машину - приятного мало)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Shrek, Bartabas