transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: hmarun86  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Намечается маршрут » Богушевск (Витебск)-Астана (кто рядом готовьте чайник и место для стоянки транзита))))
Богушевск (Витебск)-Астана
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Четверг, 21.07.2016, 10:17 | Сообщение # 21
Цитата alexbeloglazov ()
Запцацок обязательно не поленись затарь,наконечников,тяг ремней,жидкостей,масло и т.д.Я брал стартер и генератор,сцепление и всякое что только мог.Благо не пригодилось.В опель столько не нагрузишь.
Да Саня для опеля особо ничего и нету, все с магазина и на авто, в запасе нету ничего, в отличие от транзита))


Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Супергуру
Группа: Модераторы
1448 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Четверг, 21.07.2016, 13:21 | Сообщение # 22
dimar, Тургай тоже отличное место.Даже если и сильно кушать не хочешь,обязательно заезжаем на лагман.Ночевали,только в кабинах грузовиков.Охрана работает не чего не пропадало.Дима,если это про рыбий рынок что по правой стороне между Челнами и Казанью,только положительные отзывы.Покупал постоянно,в любую погоду и время суток.Рыбка свежая до РБ доезжала и на грузовике и в поезде.Женщины доброжелательные напоят чаем,кофем.По торговаться на счёт цены за рыбу нужно обязательно.Двигаются.Выбор от плотвы до стерляди.Рекомендую для любителей рыбы.

Ford-Transit 2.2 tdci 2006 г.в, 85 л.с. 8+1,L-1,H-1 Малыш-работяга.ПРОДАН,Ford-Transit 2.2 tdci 2010 г.в. 115 л.с. 8+1 L-3,H-2 "Большой"-трудяга.Ford-Transit 2.2,125 л.с L-3,H-3 грузовой "Блондин"
Профиль
kropa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Пресня
Супергуру
Группа: Проверенные
1298 постов
Репутация: 242
Награды: 13
Дата: Четверг, 21.07.2016, 14:15 | Сообщение # 23
Всегда останавливался на этом рыбном рынке (даже однажды ночевал в машине ) Цены там действительно высокие на мой взгляд. Правда в России ценник на качественную рыбу уже давно высокий. Короче говоря , рыба дороже мяса(((.
По предполагаемому маршруту ездил неоднократно. Дальше Челябы и Оренбурга заезжать не приходилось. Места там действительно хороши! Не забудь фотик взять. Память на долгие годы . Удачи !


ФТ 100D 4HC 1999г.в. Краб , средний ,короткий ,пассажир 7 мест.
VW Т5 транспортёр AXB 2008 г. в. Четкий грузопассажир 5 мест .
Работяги и кормильцы....
На любые вопросы даю любые ответы. Вожу и перевожу.
Профиль
will Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Волгоград
Транзитовед
Группа: Проверенные
564 поста
Репутация: 49
Награды: 3
Дата: Пятница, 22.07.2016, 16:55 | Сообщение # 24
Цитата alexbeloglazov ()
По 2 маршруту,засадное место только Брянск и обл.Дороги не очень скажем так.Есть пару мест где вообще дороги атас,не знаю может сделали уже,да и менты какие то не адекваты.А после почти пустые дороги,и состояние с большего хорошие,
Говно дорога. Особенно от Самары до Уфы. И толпа "морячков" там же.
М7 лучше, не смотря на большую загрузку и обьездную НиНовгорода.

По скорости в Казакстане:
Населнный пункт 60км/ч  + 10
Трасса 90 км/ч + 10.  То же слышал что 110 можно, у гаишников спросил- сказали 90!
Радары в патрульных машинах, ловят с ходу.

Не забудь техосмотр!
И еще, если бус оформлен как грузовой фургон, то по идеее надо допуск к международным перевозкам вроде как по закону. Даже если не коммерческая перевозка. Но меня ни разу транспортный контроль не спрашивал.


ноябрь 97г. 4GE, Лукас, высокий, длинный. Был

+79О33744696
+79О23133110
Профиль
silco Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Транзитовед
Группа: Проверенные
551 пост
Репутация: 46
Награды: 4
Дата: Пятница, 22.07.2016, 19:31 | Сообщение # 25
will, до 3500 полной массы сие не распространяется даже если грузовой

transit 1993 гв высокий длинный дизель
BY
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Намечается маршрут » Богушевск (Витебск)-Астана (кто рядом готовьте чайник и место для стоянки транзита))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor