transit-club
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Автокомпрессор (У кого какой?)
Автокомпрессор
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:08 | Сообщение # 31
Цитата Kramatorsk ()
Читать нужно мелкие буквы. Еще когда работал выбирал в "МЕТРО" инструмент укр или рос производства. Привез , попробовали - Г с очень большой буквы. Дочитались мелкий шрифт - по заказу фирмы ...... произведено в Китае wacko
Согласен,в особенности инструмент Г полное!!!Тут ещё в фирмах разбираться нужно...Ну,а этот компрессор точно заводской Китай!!!Заводской Китай и незаводской разные кардинально вещи!!!


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
ООО_Транзит Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Транзитовед
Группа: Пользователи
774 поста
Репутация: 129
Награды: 4
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:16 | Сообщение # 32
У самого Berkut R15... Классный компрессор. Ему бы удобный кейс... Тогда можно было бы на серванте хранить и любоваться. ))) Сумка тоже прокатит... главное что внутри. Работает тихо, стрелка не скачет, не прыгает по асфальту, качает быстро, производитель заявляет длительность непрерывной работы до 30 минут. В комплекте насадки для накачивания мячей, игрушек и т.д. Очень удобный навинчивающийся наконечник... навинчиваю одной рукой.

Сеть магазинов "ТРАНЗИТ". Продажа запчастей для автомобилей Ford.
http://www.ford-transit.spb.ru 8-812-244-40-80
НАША ВЕТКА-WELCOME!!!:http://transit-club.com/forum/14-11821-1
Профиль Сайт
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:59 | Сообщение # 33
Цитата ООО_Транзит ()
У самого Berkut R15... Классный компрессор. Ему бы удобный кейс... Тогда можно было бы на серванте хранить и любоваться. ))) Сумка тоже прокатит... главное что внутри. Работает тихо, стрелка не скачет, не прыгает по асфальту, качает быстро, производитель заявляет длительность непрерывной работы до 30 минут. В комплекте насадки для накачивания мячей, игрушек и т.д. Очень удобный навинчивающийся наконечник... навинчиваю одной рукой.
Согласен ещё раз... wink Можно конечно придраться,типа нет встроенного фонаря,но это мелочи уж совсем...И ещё он очень маленький,нам то по фигу,а для легковушек это серьёзный аргумент...Я его покупал за 2000 рублей,ща самая дешёвая цена 2500 руб. wink


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Автокомпрессор (У кого какой?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06