Четверг, 22.08.2019, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Летняя резина (:))))
Летняя резина
ВарьятДата: Среда, 02.05.2018, 21:26 | Сообщение # 211
Мой город: Дніпро
Новенький
Статус: Меня здесь нет
Награды: 0
Ребят подскажите , взял резину Firestone 205r14c , бус форд транзит 96 году 2,5 краб длинный парус . Сколько качать в них давление, езжу часто с грузом до 2х тонн .

Форд -Транзит 2,5д 96г

петренДата: Четверг, 03.05.2018, 06:24 | Сообщение # 212
Мой город: Рубежное
Супергуру
Награды: 14
Варьят, качай сколько и раньше качал для комфортной езды с грузом.

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"
Ниссан Атлеон 35/13,2005,3.0тди - "монстр"
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."

ДимарикДата: Вторник, 23.04.2019, 21:53 | Сообщение # 213
Мой город: Гомель
Гуру
Награды: 2
Всем привет! Пролежала моя летняя резина всю зиму отлично. На дисках, 2 катка. Пришло время переобуваться. Барум чешский. Её уже 6 лет, протектор ещё есть- думал лето покатаюсь. Тысяч 80 она пробежала точно. И вдруг начало одно колесо спускать- где-то по 1 кг в день. Подкачивал, терпел пару недель- и вот надоело. Нашёл 2 дырочки небольшие.. На шиномонтаже нашли ещё 7- очень маленьких....Говорят- смысла клеить нет, можно камеру воткнуть. Так и сделали. При разборе колеса внимательно осмотрели внутри- резина начала сыпаться- мелкие трещинки. Ну, типа, с камерой походит....Приехал в гараж. Слышу- шипит(на машину не ставил). Мастер говорил, что может быть воздух между покрышкой и камерой....Не рискнул ставить на машину. Неделю постояло- не спускает...УРА!. Поставил правым задним. Сегодня пару часов отработал:слышу- сипит!!! wacko . Ну, думаю, воздух выходит smile ... Он таки и выходил....через дырку ....Саморез поймал!!!Не, думаю, это точно второй знак, что этой паре место на помойке. Буду дакатывать бэушку зимнюю и собирать на новые колёса....Не хочется ждать третьего знака- кто его знает каким он будет!!! yes

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Обслуживание Форд Транзит » Летняя резина (:))))
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:F-Transit, MGV, alexbeloglazov, Valentinuth, Sерж666, BoozyteuR, Andrey_FT98, super-muxalih, OLEG_K, ОлегА, Shrek, rcmk, Tema0900, ООО_Транзит, эйван, borok, AIACI, 4Takta, Patriotnxr, Williamthami, raven, sssval, Baydaring

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2019

Хостинг от uCoz