Воскресенье, 24.06.2018, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: 00Жанна00, vodilka  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » кто во что горазд (как зарабатываем на жизнь)
кто во что горазд
goncharovДата: Среда, 27.01.2016, 11:08 | Сообщение # 181
Мой город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 28
Цитата MadMaks ()
Да, чего тебя на этом направлении (на этой теме) так зацикливает все время? И про геев от которых детей нет, и что арабы в Германии женщин тискают и т.д.
Огорчаешься что твоей "волшебной палочки" там нет?
Кончай без разбора смотреть телевизор. Не обижайся.

Какие обиды.Я не переживаю за европу,я зрю в корень,не волнуйся не в твой и не свой,а в будущее.Когда европеидной рассы не останется.
Телевизор я смотрю и вам советую,но не дом 2,а то совсем от жизни отстанете,и тёмность ваша от того,что мало вы знаете,что в мире творится,так поверхностно.Без обид.
Цитата петрен ()
Так ведь ЕС не страдает от нехватки рабочей силы, там тоже есть свои безработные...эти мигранты тоже приехали не для того чтоб вкалывать - скорее наоборот, чтоб получить статус беженца и жить потом на пособие.Думаю что ЕС в ближайшее время примет меры что мигранты так не ломились туда, создав при этом трудности и нашим трудовым мигрантам тоже.

Уже всё закрутилось,наелись.

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с длинный-средний.подвеска на 14"
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.

MadMaksДата: Среда, 27.01.2016, 15:24 | Сообщение # 182
Мой город: Костюковка, Гомель
Супергуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 6
Цитата goncharov ()
тёмность ваша от того,что мало вы знаете,что в мире творится,так поверхностно.Без обид.
Эдик, да какие обиды. Можно поверить что ты имеешь инфу что все что показывают на 100% чистая правда.
Как показать за 5-10 минут (В разделе Зарубежные новости) новости со всего мира?
Правильно! - сделать нарезку со всех доступных каналов.
А какая будет нарезка с позитивом или о том как в мире все хреново- зависит от заказчика - государства.
В мире 256 государств, только в ООН - 192. Поле для нарезки - режь чего хочешь.
Даже если у Дома все хреново, всегда есть месть где сиюмоментно еще хуже. Нарезели, позитив убрали, запустили.
А некоторые, которым не с чем сравнить, верят.

FT (Tourneo) 100S, 2000г., 2.5TD,

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » кто во что горазд (как зарабатываем на жизнь)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:-=torpedo=-, san_san, alexx_x, k750, Добрый, v_a, митрич, Valentinuth, Smirom33, 00Жанна00, FUDOSHIKI, Dimastii, BoozyteuR, vovanvovanich, ОлегА, Фелuкс, 80336195842, петрен, bumer750, Tema0900, GREENDRAGON, эйван, yaroslaff-ua, viktor-akerman, hjvf123, evgeniy80, fdul, MrBin, Aphrodite, ager_v, DиMoN, [Полный список]

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2018

Хостинг от uCoz