transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » кто где работает и что возит?) (статистика)
кто где работает и что возит?)
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:08 | Сообщение # 71
А я уже писАл ,что работаю архитектором, причем в довольно серьезной организации, проектируем практически все. А буса брал чтобы деньги вложить, а потом понравился он мне и теперь продавать не собираюсь(хотя есть и вторая машина). А по жизни кем только не работал начиная с продажи газет в 13 лет, после этого и понеслось и на пилораме, и на стройке, и на нескольких машинах, и ИП открывал, и таксовал, и контробасил драгметалы , и компами торговал .... короче дохрена чего попробовал smile

МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:17 | Сообщение # 72
Малыш53, Торговля на сегодняшний день по ходу рулит,и уже так с 90 года,давно понял, но всё работу не брошу и так уже 20 лет,а 90х занимался и пёрло,нет думал всё это не на долго,учится пошол,нахрен angry решись тогда всё бы по другому пошло cool

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1699 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:33 | Сообщение # 73
Quote (sergvitz)
А я развожу лекарства по аптекам города и области. организация СИА Итерншнл, фелиалы по всей России, если есть кто из месных отзовитесь, сравним условия работы .

В СИА -не работал, возил таблетки в других конторах, У нас в СИА, берут ток ГАЗЕЛЬКИ, и ток до 3 лет отроду.
Quote (transit150)
С ИП лучше не связываться!

Поддержу, последняя контора в которой возил, сейчас я перевозками не занимаюсь, тож решила перейти на работу с ИП, я раньше уже работал по ИП, не стал его занова открывать и ушел, хотя держали до последнего и предлагали остаться, без ИП поработать, но не устроило что при переходе других на ИП, и мне тоже, как и другим, стали бы ЗП, платить раз в месяц, а горючка весь месяц за свой счет. Мне такое НАХ не нать!!
Многие оставшиеся -позднее тож разбежались, и ИП -многие позакрывали, т.к. тарифы не повышали, а ИП открыли -налоги нать платить, да и гос-во ХЗ?? сегодня столько налог, завтра -столько.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
Лёликус Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Тихорецк
Знаток
Группа: Проверенные
284 поста
Репутация: 14
Награды: 2
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:41 | Сообщение # 74
goncharov, Коллега! Привет от бывшего бригадира-дорожного мастера-прораба! Нынче-простой слесарь!

Транзит 1999г. 2,5 TD Лукас, высокий
скайп schegolkoff


А у меня сын родился!
Профиль Сайт
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:55 | Сообщение # 75
Quote (goncharov)
Торговля на сегодняшний день по ходу рулит

да неочень она и рулит уже,розницу имею ввиду,ИП сети давят,налоги растут,штрафы итд,вменненка вымотала, уровень жизни упал,следовательно покупают все реже. геморою затрат прибавляется а выхлоп все меньше и меньше


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:03 | Сообщение # 76
Простой "врменно не работающий"....
Где "трудовая книжка" даже не помню.
Как-то заглянул - в шоке был, вроде не "летун", но професиий...
Даже автокрановщик 6-го разряда, правда без категории С smile , ПЕРЕСТРОЙКА была sad
Брал Фордика "для дома, для семьи", хотя помочь (и подработать) на нем не отказываюсь.
НО есть большое НО - если машинка для СЕБЯ, ЛЮБИМОГО - то РАБОТАТЬ на нем НЕ выгодно.
Самая высокооплачиваемая работа - мозгами.
Хотя и лопатой кто-то махать должен.
Не в обиду всем, кто не согласен со мной - просто у НАС оплата труда не подразумевает, что человеку надо кормить СЕБЯ, СЕМЬЮ sad
Тут был клип о катерпиллере...
Все америкосовские герои - БЕЗ семьи.
А у нас у всех отцы-матери, братья-сестры, дети...
И за ВСЕХ душа болит.
Транзитоводы всх стран, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:33 | Сообщение # 77
Лёликус, Привет коллега.Я тоже кем только не был,закончил РГУПС,а в конце концов пришлось в вашей дурке учится,закончил с отличием.И ваш красный молот посещал,потом 4 года ездил каждую неделю к любимой женщине, 350км в один конец,теперь уже всё,растались.Так, что я твой город знаю как свой и друзья есть. Малыш53, Сейчас спад не спорю,но думаю всё скоро наладится,или наоборот развалится.эти гипермаркиты многих подъе....ли.

FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:37 | Сообщение # 78
вот и я так остался без работы копейка купила пекарню и если хоть сами выпускать хлеб стали а нет из за земли центр города мать его

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
unclalex Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Mogilev
Знаток
Группа: Проверенные
294 поста
Репутация: 29
Награды: 3
Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:08 | Сообщение # 79
уже лет 10 работаю по ремонту и обслуживанию копировально - печатающей техники(ксероксы, принтеры, мфу)
так же занимаюсь ремонтом компов, в охотку - факсы, мониторы и всё остальное
профессионально ремонт и восстановление лазерных картриджей для принтеров, копиров и мфу
на форде вожу свою опу, нравицца мне сей автомобиль очень сильно
летом и по осени, а иногда и весной по выходным подрабатываю на лимузине, свадьбы вожу вот если интересно http://moglimo.com/
редкая шабашка на транзите,
вот походу и всё


ford transit 2.5tdi 2000 85 лошадей. Lucas EPIC низкий, короткий,

WEBASTO РЕМОНТ, АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ - ЗАПРАВКА, РЕМОНТ, ВЕЛ6144387
Профиль
olgamat2011 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов на Дону
Зачастивший
Группа: Пользователи
18 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:48 | Сообщение # 80
Всем привет! Я здесь новенький... Около 10 лет отработал менеджером разных мастей, от простого торгового представителя до регионального менеджера... достало "на дядю" работать, решил сам попробовать. Ну а где? Конечно же в торговле - фрукты-ягоды на опте. С переменным успехом три года... Поменял газель wacko на ТРАНЗИТ B). Год назат "влетел" на все бабки - остался без оборотных средств и с нихилым долгом, а любимый Транзит в залоге! С февраля прошлого года занялся грузоперевозками. Сначала туговато было, но теперь все нормально. Долги раздал, машину сохранил и на жизнь хватает. smile

Добавлено (15.01.2011, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (lanica)
хочу попробовать себя в грузоперевозках!

Работаю на перевозках уже почти год (достаточно успешно), хотя ИП и открыт, но я им не пользуюсь, т.к. нужно открывать счет в банке , а это гемор. Хотя и есть свои клиенты, но в основном работа через диспетчеров (главное порядочных найти). С одним из них договорился, чтоб мои клиенты оплачивали безналы через его счет - отдаю 10%(обычная диспетчерская мзда).


Ford Tranzit 100L, 1993 г.в., дизель 2,5л., атмосферник, BOSCH, длинная база, средняя крыша. Зову его ФЕДЯ
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » кто где работает и что возит?) (статистика)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: vodilka, shamilageev, 00Жанна00, miltorg, петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, Димарик, nikola1964, Musha, ZNAK, K190, Юра, amang, Sany1994, Путник, stan08, 19940722, rihleai, Андрей89