transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Свое дело (Прошу совета в плане чем заняться, что бы работать на себя.)
Свое дело
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:08 | Сообщение # 21
Я сам сижу репу чешу,чем заняться,что бы меньше хлопот,но в голову,что-то ничего нормального не лезет.Были и магазины,и строительные бригады,и фуры,и везде своя головная боль,вроде физической нагрузки никакой,но вечером домой придёшь,голова ваще не варит-надоело.Лучше меньше,но спокойнее.

Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:12 | Сообщение # 22
Quote (ПаCXa)
подумать об автомойке или сервисе

мойкой зае..ут состанции, причем в слово зае..ут-я вкладываю "глубокий" смысл. про сервис -ниже строкой напишу
Quote (ПаCXa)
нет автосервиса по скандинавам (Вольво , Сааб и т.д.). Но тут придется работать 1-вдвоем

сервис один работать не будешь с ЧУП пролетаешь в деньгах теряешь?вольво и сааб-ты полезешь колупать v50.v90
c30.c70 и еще хуже xc60.70.90??
Quote (ПаCXa)
взлететь, так и рухнуть.

вово....еще и должен останешься-не сейчас не в наше время...
Quote (ПаCXa)
у меня бус вообще простаивает, жалко его

убирай, мой его-переживет!понимаю жалко-но от него никто ведь не отказывается,просто у нас сейчас тяжелые времена....... а почему конкретно хочешь поменять работу???просто надоело?? или что то другое?
Quote (Бусик)
разобрался и сейчас все ок

в кратсе что делать надо?
Профиль
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:13 | Сообщение # 23
Бусик, Дивиденты могут быть как в плюс так и в минус,может ещё не приходилось с таким сталкиваться.Когда в плюс идёт все мнение высказывают,но ещё не встречал человека,который бы сказал,ой я за 2 недели прое...л,то,что год мне приносило прибыль surprised .Вкладывать можно,и даже нужно скажу,но не последние штаны.Из 10тыс,можно вложить 1,5-2,но не более.А на остальное,открыть,что тебе будет приносить-СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД,

Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:17 | Сообщение # 24
Quote (kamazovich86)
а почему конкретно хочешь поменять работу???просто надоело?? или что то другое?

И поменять хочется, но главное - перспектив никаких. Я за 7 лет толком ничего не заработал. Если бы не с супругой вместе работали, а я один - вообще в заднице были бы. А хочется уже и на инфитосе покататься smile шутка (хотя ...) Просто действительно нужно уже взрослеть и организовывать свое будущее. А то у нас на работе требуют 111% выдачи, при вечно растущем плане и сумасшедших сроках(дожинки в Горках).

Добавлено (11.03.2012, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (KnyazM)
Вкладывать можно,и даже нужно скажу,но не последние штаны.Из 10тыс,можно вложить 1,5-2,но не более.А на остальное,открыть,что тебе будет приносить-СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД,

совершенно согласен


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:18 | Сообщение # 25
сезонно,но на хлеб с маслом хватает smile
Прикрепления: 1511668.jpg (239.6 Kb) · 8708778.jpg (126.6 Kb)


transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
Bagich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Муром
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 5
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:22 | Сообщение # 26
ПаCXa Я вообще такое первый раз услышал, нужно попробовать. Если в РБ это возможно.
Вообще по поводу своего дела я уже думал и ветряки попробовать ставить, и строительную бригаду собрать, и еще много много чего.... Просто время идет, а я мало того что архитектор 2-й категории в 30 лет, так еще и на пенсию прозибать не хочется совершенно.... осталось определиться и решиться.
ты архитектор дай объяву что проектируешь лестницы разные деревянные металлические ,всякие , будут звонить ! заодноузнаешь спрос на это, потом по объявам или ещё как найди работяг только толковых , которые будут монтаж вести , если хочешь можешь отдавать им объёмы работ а можешь и не отдавать , просто дизайн с расчётами и всё тут а за это знаю не малые денежки платят.


Ford Transit 100D 1994 г в
Профиль
Бусик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старый Оскол, Белгородская область
Свой в доску
Группа: Проверенные
229 постов
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:26 | Сообщение # 27
kamazovich86, Я конечно незнаю как у вас в РБ, но у нас так - идешь в брокерскую компанию и заключаешь договор на то чтобы работать на бирже ММВБ-РТС как физическое лицо. Но у вас наверно такой биржи нет... Наверняка есть местная. Хотя можно и узнать. Но договор оформляется только на себя, ведь ты будешь владеть ценными бумагами. А это не МММ... Все серьезно. Никакого ИП или ЧП открывать ненадо. Налоги с дивидендов есть конечно же но брокер сам за тебя их будет платить. (сделано для того чтобы сам неходил по налоговым службам) Налог в РФ с дивидендов 9%, но с 2012г обещают поднять до 13%...

Вот с этой брокерской компанией работаю я - ООО "Инвестпалата".ру - http://www.investpalata.ru/


FT,2001г.вып, дизель, 101л.с, хлопушка.



Сообщение отредактировал Бусик - Воскресенье, 11.03.2012, 21:31
Профиль Сайт
KnyazM Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Мончегорск-Тихорецк
Местный
Группа: Проверенные
130 постов
Репутация: 13
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:26 | Сообщение # 28
Quote (alex1985)
но на хлеб с маслом хватает
Согласен,пусть немного,но зато в сезон стабильно,и рисков так сказать никаких,безопасно главное,и даже если его нечаянно проткнуть,то всегда можно заклеить,а за свой срок службы он себя окупит не один раз,и головной боли минимум.


Ford Transit 190L 1994г.в 2.5TD 100л.с
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:31 | Сообщение # 29
Quote (Bagich)
просто дизайн с расчётами и всё тут а за это знаю не малые денежки платят.

В Беларуси для этого нужно оформиться как минимум как ИП, а на лестницы нужна еще и лицензия ( разработка инд. изделий). Я по своей работе практически ничего не могу без оформления делать, вариант через контору(про друга рассказывал), но опять же там весь вышеперечисленный геморой присутствует в полном объеме. Хотя про лестницы спасибо за подсказку, будет поле для подумать....
Quote (KnyazM)
но на хлеб с маслом хватает

Тоже согласен,только место под вопросом( у нас в зазеркалье), хотя я про прокат подобных вещей думал , типа праздники детям устраивать.


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:32 | Сообщение # 30
Quote (KnyazM)
немного

если подойти с умом и деньгами 10000гр в неделю обеспечено smile


transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Свое дело (Прошу совета в плане чем заняться, что бы работать на себя.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Конь-як, Tema0900, snigko, nikola1964, Musha, Nestor