transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Свое дело (Прошу совета в плане чем заняться, что бы работать на себя.)
Свое дело
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:26 | Сообщение # 381
00Жанна00,Ага а вложиться для начала сколько нужно surprised .На одни документы?Не всё так просто.Вариантов чем можно заняться  море!Всё упирается в стартовый капитал. sad

http://vovan.by/
Профиль Сайт
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:58 | Сообщение # 382
Цитата (vovanvovanich)
Ага а вложиться для начала сколько нужно .На одни документы?Не всё так просто.Вариантов чем можно заняться  море!Всё упирается в стартовый капитал.

Это всё понятно. Всё зависит от государственной заинтересованности ( налоговые послабления,субсидии) в этом вопросе, а она пока в зачаточном состоянии,увы.А ведь идея хорошая:и природа меньше загаживаться будет,и топливо для отопления домов,да мало ли чего можно из мусора делать?! wink


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 10.04.2013, 22:09 | Сообщение # 383
Цитата (00Жанна00)
Всё зависит от государственной заинтересованности ( налоговые послабления,субсидии) в этом вопросе,
 00Жанна00, Неужели Вы думаете что государственных чиновников заинтересуют государственные выгоды с этого дела??? Мне кажется,что нет, а вот если Вы их заинтересуете их личной выгодой,то тогда может что-то и получится! wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
sashalesh Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Д-городок
Свой в доску
Группа: Проверенные
234 поста
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:32 | Сообщение # 384
[quote=vovanvovanich]Вариантов чем можно заняться  море!Всё упирается в стартовый капитал.[/quote]
Семь лет назад открывал торговлю фруктами с 200уе


транзит 1997г 2,5дизель
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Четверг, 11.04.2013, 15:54 | Сообщение # 385
sashalesh, 7 лет назад ,всё было проще,тогда возможность ещё была.а сейчас давят так ,что и не рад будешь,даже если и откроешься..

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:12 | Сообщение # 386
viktor_seaman, семь лет назад человеку хватило 200 баксов , сегодня может понадобится 2000 , но если сильно хотеть и стараться то все выйдет, как говорится под лежачий камень вода не бежит. 
правда не у всех хватает жилы вытянуть эту нервотрепку и напор всего что можно придумать. 
если захотеть , все получится.
к примеру возьмем Серегу Транзитера( без обид и задних мыслей, только с положительнойстороны) сегодня человек трудится и потихоньку варит машинки, пусть в обмен на компанию и хорошее пиво( я не знаю) но по тихоньку у него я так понимаю уже образовывается очередь, так скажи  мне , он если захочет уйти с работы и продолжить свое дело, что то потеряет??? правильно ! нет! и денег я думаю огромных это не стило, все это наживное, города по камешкам , кирпичикам строятся.
поэтому дорога дается идущему, и меня в этом не переубедить. wink


фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:50 | Сообщение # 387
sam-od, Саня,я абсолютно с тобой согласен,насчёт тобою выше сказанному.....Вопрос в том как ты написал,выдержать и перетерпеть,те подводные валуны(а иначе в начале пути и не назовёшь)которые будут на тебя напирать в процессе становления.....? Потому как наше гос-во очень любит "топить" малых предпринимателей....У меня с женой тоже на данный момент мини-бизнес,мы так сказать на пути развития......будем надеяться что "вода камень точит" и у людей появятся деньги....потому как без этих самых денег,не будет платёжеспособности у людей а и соответственно продажи товара...

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:11 | Сообщение # 388
Цитата (viktor_seaman)
будем надеяться что "вода камень точит" и у людей появятся деньги....потому как без этих самых денег,не будет платёжеспособности у людей а и соответственно продажи товара...
не надейтесь на это , просто идите вперед, идите так что бы не стыдно было голову повернуть назад и посмотреть в глаза старому клиенту или мимолетному компаньену(работнику , не важно, как хотите так и назовите) главное еще и верить в то что ты делаешь.


фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
viktor_seaman Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Гуру
Группа: Проверенные
1059 постов
Репутация: 105
Награды: 5
Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:17 | Сообщение # 389
sam-od,Большое спасибо!!! wink

Ford-Tranzit100L -дизель 2,5 груз-пасс
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 11.04.2013, 17:47 | Сообщение # 390
Цитата (sam-od)
просто идите вперед, идите так что бы не стыдно было голову повернуть назад и посмотреть в глаза старому клиенту или мимолетному компаньену(работнику , не важно, как хотите так и назовите) главное еще и верить в то что ты делаешь.
sam-od, 100% поддерживаю!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Свое дело (Прошу совета в плане чем заняться, что бы работать на себя.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, lordtu, Musha, skverix, M485, avh1204