transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Свое дело (Прошу совета в плане чем заняться, что бы работать на себя.)
Свое дело
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:49 | Сообщение # 41
Quote (kamazovich86)
и после работы если есть время калупай халтурки
и еще одна,НО ТУТ не уверен в ее и толком не предтавляю как это выглядит кроме 3х ванн-это ХРОМ. байкеры-частый клиент летом катаются а зимой над мото издеваются-но не уверен

Опять же как это оформить, да и хочется все таки немного на семью времени уделить....мне еще детей надо немножко нарожать smile А то 30 лет и ни одного smile Хотя с гальваникой(хромированием) идея интересная, нужно почитать технологию....


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:06 | Сообщение # 42
светяшиеся диски-такое у вас такое актуально?можно после работы заниматься и денег много не надо smile
Прикрепления: 4631226.jpg (46.7 Kb)


transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:19 | Сообщение # 43
ПаCXa, как оформить-не знаю! но логика опять же-работать будешь один?один!никто больше не нужен- попахивает ЧУПом,состанции-думаю будут курить болт,так как загрязнений не как автомойки- песок воздух-все,с пожарниками договоришься...
ПаCXa, ну поймешь ты или нет!не в то время СУЩЕСТВУЕМ чтобы думать о своем хочу-хочешь "карасика"из соседней темы есть) и детей-не получится!!!!!!жрать все мы любим вкусно так что, жена поймет если будет видеть что твое отсутствие приносит прибыль и она будет чувствовать себя за каменной стенной...так что жена занимается хозяйством а ты несешь домой тепло и уют!!! и пока есть здоровье надо больше посвятить себя работе, и отдаться ей настолько чтоб когда уже силы пойдут на спад-ты не парился что что то не сделал и чего то нет,другими словами будешь дедам тогда будешь отдыхать-а пока молод сожми зубы и вперед с матом на пролом
во я загнул О_о)))но прав))
насчет гольваники в кратце дай мне картинку для воображения...если знаешь что?

Добавлено (11.03.2012, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (alex1985)
светяшиеся диски

я не говорил про светящиеся диски...я говорил про их чистку пескаструем!
а чего светящиеся диски?я себе не поставил но уверен клоунов на такой девайс хватало б...золотая молодешь ...как то и не думал про то что ты прикинул ))))
Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:24 | Сообщение # 44
а че прикидывать? выхлоп 200-300% могу поискать расчеты... красить можно что угодно...да и несложно wink

transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
ПаCXa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель :-)
Супергуру
Группа: Проверенные
1688 постов
Репутация: 282
Награды: 24
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:25 | Сообщение # 45
По гальванике хочу попробовать, потому как у нас это направление вообще никак не представлено. http://www.polirovanie.ru/forum/viewtopic.php?id=21
А про то что сейчас нужно вкалывать "Не стоит прогибаться под изменчивый мир" .... нужно жить в гармонии с собой. Если бы я не хотел обеспечить своих детей(будущих), не такой молодостью , как у меня была.... то даже не задумывался бы о чем-то. Мне на жизнь хватает вполне, вот только на пенсии буду лапу(в лучшем случае) сосать. С гальваникой идея очень достойная... если реагенты найду- попробую.


МВ А-160, Мицубиши Лансер 1.8 MIVEC.
тел.+375 29 171 02 15
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:26 | Сообщение # 46
Quote (ПаCXa)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир" .... нужно жить в гармонии с собой

ну у кого какая гармония, а так согласен
Quote (ПаCXa)
на пенсии

ты уверен?)))
Quote (ПаCXa)
не такой молодостью , как у меня была....

да наша молодость по сравнению с теперешней-золото!пьянки, драки, топа на толпу... если будет у меня сын ему есть что рассказать,а если девочка то очень мало (про игру "каменные лица" никому кроме мужиков не расскажешь)))))))
а нынешняя молодешь...стоит спиной к тебе и хер поймешь девочка это мальчик.а игрушки какие сейчас правда!!!оболдеть!!!купил вертолет на ДУ-120$ но это какие ощущения-супер

ПаCXa, так!если увижу твою гальванику по минску - спалю контору!!)))))
Прикрепления: 0532889.jpeg (59.7 Kb)
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:12 | Сообщение # 47
Quote (kamazovich86)
Бусик, а ты про forex слышал что?замануха без вложений, а после хорошего вникания и разбора полетов-по итогу выходит какая то прибыль....и работа только за компом О_о
насколько я не верю жизненой халяве....но эта меня сбивает своими маштабами развития-по русски-вроде не кидалово

Почитай,может изменишь мнение. biggrin
http://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=22705
Quote (ПаCXa)
С гальваникой идея очень достойная... если реагенты найду- попробую.

Нужны знания химии,электрохимии,органической химии,нужно оборудование,масса реагентов,электроэнергия.Не потянешь.
Даю идею-восстановление емкости аккумуляторных батарей.
Покупаешь специальную зарядку и отслужившему два года аккумулятору еще на пару лет продлеваешь жизнь.
Стоит эта зарядка около 150 дол с доставкой.
http://adopt-zu-soroka.narod2.ru/
http://electrotransport.ru/ussr/index.php/topic,2721.0.html
http://electrotransport.ru/ussr/index.php/topic,2103.0.html
Длительность процедуры-пара дней,всегда найдутся люди,у которых нет денег на новую батарею
сей момент,но есть время и деньги в размере 10% от стоимости новой на восстановление емкости старой.
Поставишь в гараже со временем десяток таких зарядок,купишь суконную робу и станешь заправским аккумуляторщиком.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6


Сообщение отредактировал черный_чак - Понедельник, 12.03.2012, 01:34
Профиль
alex1985 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Красный Луч
Транзитовед
Группа: Проверенные
693 поста
Репутация: 34
Награды: 2
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:39 | Сообщение # 48
Идея про АКБ очень даже заманчивая-я заинтригован smile спасибо за идею...

transit 100L 1999г 2.5tdi lucas epik длинный,высокий,грузпасс 8+1 R14
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:57 | Сообщение # 49
Quote (черный_чак)
Нужны знания химии,электрохимии,органической химии,нужно оборудование,масса реагентов,электроэнергия.Не потянешь.

чак,если не трудно в кратце расскажи или скинь толковую статью-чтоб можно было прикинуть, у каждого по разному-может потяну?

а чего сам такую зарядку не купил и не зарабатываешь?)

Добавлено (12.03.2012, 01:57)
---------------------------------------------
черный_чак, про форекс спасибо...перестал читать на 3 абзаце 2ой строчке-ХВАТИТ больше знать мне не надо не чего!))))

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 02:24 | Сообщение # 50
Quote (черный_чак)
всегда найдутся люди,у которых нет денег на новую батарею

На таких и не заработаешь ничего, кроме претензий после морозов -20 С (знаю, потому что сам такой cry )


Сообщение отредактировал lalo16061966 - Понедельник, 12.03.2012, 02:31
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Свое дело (Прошу совета в плане чем заняться, что бы работать на себя.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, stan08, Запчасти-Европа, Amereh