transit-club
Модератор форума: vodilka, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Свое дело (Прошу совета в плане чем заняться, что бы работать на себя.)
Свое дело
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:33 | Сообщение # 541
У нас например товарищу льготный давали по три %.Сильно честный и гордый отказался.Инфляция в разы больше.Пилот, так что всех под одну гребёнку мерить не вижу смысла.Сам лично тоже в долгу перед банком, smile но если огласить все условия то любой захотел бы такой кредит!

http://vovan.by/
Профиль Сайт
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5215 постов
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:33 | Сообщение # 542
Цитата v_a ()
Сижу на кредите, взял в ипотеку однушку, вторую, купить на свои не хватало. Плачу 13412 в месяц 15лет, сдаю её за 14000, особых плюсов пока нет, но и напрягов тоже не испытываю, сын женится, будет подарок.
Эту систему слышал не раз,в Краснодаре ещё худо бедно найти клиентов можно,но рынок ширется и квартир всё больше,как бы не рухнула цена аренды.Но думаю в ближайшее время этого не предвидится.Сам задумываюсь  smile
И опять жемои дети выросли и им уже надо сегодня жильё sad Так что будем копить и пакупать.


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012


Сообщение отредактировал goncharov - Суббота, 14.06.2014, 16:57
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:33 | Сообщение # 543
Цитата Пилот ()
взял 1 000 000 отдашь 1 700 000.
Что это за кошмар? Или это долгосрочный, на 10 лет? 

Цитата Пилот ()
. Все берут кредиты и несут платежи в банк ~15 000 $ в месяц, а не делают покупки у меня
Ха, так и ты кредитуй клиентов  wink . Я вон полчаса как с тендера вылез: строительство супермаркета (мое - вентиляция, пусть и немного ее в супермаркете, но все же...). Что, думаешь, мне 100% предоплаты на счет в понедельник сбросят? tongue
Меня три часа мариновали, как платежи им отсрочить. Могу конечно послать - но сейчас с работой вообще грустно, лучше в долгострой влезу. Договорился с поставщиками об отсрочке платежа на приточные установки. Т.е. я кредитую заказчика, а поставщики кредитуют меня. Будет задержка платежа - залезу в овердрафт: 0.9% комиссия банка за разовый перевод, если в течение 55 дней возвращаю сумму на счет, то ничего с меня больше не взымается. Если за 55 дней не успел - ставка 24% годовых на остаток долга. Т.е. не успел за 55 дней - 2% каждый месяц будь любезен отстегни. Как по мне - то честно. Пока не влазил в него, даже подумывал одну машину продать разок, но все бывает в первый раз. Причем банку все равно, каким образом мой счет пополнится - со счета другого предприятия, или я тупо наличку от продажи той же машины в любом терминале "скормлю".

v_a,  кстати, очень правильное решение! Только цены у вас на съем квартиры -  surprised . Хотя если их с Москвой сравнить, или с Лениградом... Мы 4 года тому двушку на Васильевском острове снимали компанией, на две недели...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:33 | Сообщение # 544
Сорри, Фел, пропустил пост. В Краснодаре благоприятная ситуация с нормально оплачиваемой работой, отсюда и цены, плюс я специально брал квартиру в хорошем районе, а так можно и за 10 без мебели снять. В Москве сдает однушку на севере моя троюродная сестра, 25000 в месяц, а сама снимает в Краснодаре за 14, с ноября живет)))

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:33 | Сообщение # 545
Да, в Москве цены... У меня пара знакомая в Ильичевске живет - парень местный, а жена родом из Москвы. Сдает двушку на Мосфильмофской...

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:34 | Сообщение # 546
С таким пассивом, в провинции можно и не работать!

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
bigsassa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
4 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:34 | Сообщение # 547
Всем привет ) Действительно , свое дело это отличная затея , работать на "дядю" никому не хочется . А у меня вот вопрос к вам , может есть знающие люди , которые объяснят мне как делать подобные презентации ? Хочу для своего бизнеса сделать но что-то не могу понять как .
Профиль
sashalesh Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Д-городок
Свой в доску
Группа: Проверенные
234 поста
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:34 | Сообщение # 548
Как ездить будем братья белорусы??Походу с 1 июля возить чего либо без накладных НИЗЯЯЯ!!!!Конфискация однако.... surprised Вчера транспортная инспекция дое.. показал накладные так эти клоуны еще в ОБЭП звонили! wacko Короче разошлись с миром(пока) biggrin

транзит 1997г 2,5дизель
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:34 | Сообщение # 549
sashalesh, что возил, если не секрет? Я, например, вожу мебель, но не в промышленных масштабах, а то, что клиент купит. Думаю, что это кратковременная акция.
Профиль
sashalesh Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Д-городок
Свой в доску
Группа: Проверенные
234 поста
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 01:34 | Сообщение # 550
Вез тонну конфет tongue

Добавлено (05.07.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Дело не в том что вез а в том что торговать без доков НИЗЯЯ!Следовательно и перевозить ничего НИЗЯЯ!!


транзит 1997г 2,5дизель
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Бизнес » Свое дело (Прошу совета в плане чем заняться, что бы работать на себя.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, kongerios