Пятница, 24.05.2019, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: F-Transit, петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Отзыв о новом Транзите 2017г. (155л.с, 2,2л.Рефрижератор...и другие)
Отзыв о новом Транзите 2017г.
ДимарикДата: Понедельник, 24.12.2018, 18:44 | Сообщение # 46
Мой город: Гомель
Гуру
Статус: Меня здесь нет
Награды: 2
Цитата Фелuкс ()
у кого-то диски вело? Это ж как отжигать нужно, чтобы их покрутило?
Может после спуска с длиииинной и крутой горы и много кратным торможением сразу в ледяную воду по бампер? Лично я когда купил машину, при торможении бил перед. Заменил тормозные диски- проблема сразу исчезла.....

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

levbobrovskiДата: Вторник, 22.01.2019, 09:40 | Сообщение # 47
Мой город: Москва
Новенький
Награды: 0
Диски не вело, но было раз, что новые диски уже били, замена по гарантии проблему решила. Слышал, что гнет из за заклинивания суппорта, люфта.

Ford Transit

feliksgeorgievДата: Понедельник, 01.04.2019, 09:40 | Сообщение # 48
Мой город: Москва
Новенький
У меня 17 года транзит, ржавеет быстро, после первой зимы порыжело днище, фурнитура, местами кузов покрылся пауками. Интересный факт еще -покупал в салоне как новую,  даже пробега не было, через неделю я заметил, что крыло отличается цветом от всего кузова на пару оттенков, будто его меняли или красили, хотя все пломбы и метки на месте и записей по машине никаких нет.

ФелuксДата: Понедельник, 01.04.2019, 12:03 | Сообщение # 49
Мой город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Супергуру
Награды: 13
Цитата feliksgeorgiev ()
крыло отличается цветом от всего кузова на пару оттенков, будто его меняли или красили,

Несколько раз, по долгу службы, работал с разными автосалонами, и их сервисами: могу сказать, что в среднем, каждая 11-12-я машина приходит с повреждениями кузовных панелей. Если это например крыло или дверь - в большинстве случаем их тупо меняют и красят. Ну крышу примятую понятно, будут вырихтовывать.
Короче, смысл в том, что даже из салона можно купить машину с повреждениями.
При этом, обычно, если вылазят косяки по ЛКП - дилер их устраняет.

Dodge Ram Van 2.5TD 2000г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 2002г. Был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16

ValericrowДата: Среда, 17.04.2019, 19:46 | Сообщение # 50
Мой город: Саратов
Новенький
Брал его для развоза сотрудников фирмы, помимо форда у меня есть газель и ситроен джампер. Этот форд мне все мозги измотал, ни газель ни ситроен так часто не ломаются, как он, убытков больше, чем прибыли. Через год форд начал греметь как ведро с болтами, все откручивается, отваливается, словно он этот год по бездорожью летал груженный под завязку кирпичами, а не людей возил по ровным дорогам Краснодара, ходовую за прошлый год два раза перебирали. Сейчас появилась сильная вибрация на 80ти км. в час, грешим на подвесной, будем снимать кардан и смотреть, а машина опять стоять будет.

петренДата: Среда, 17.04.2019, 20:04 | Сообщение # 51
Мой город: Рубежное
Супергуру
Награды: 14
Цитата Valericrow ()
Этот форд мне все мозги измотал, ни газель ни ситроен так часто не ломаются, как он, убытков больше, чем прибыли.

Да уж...невезуха! Не повезло вам, товарищ...может не повезло потому что вы из Саратова с украинским адресом?!  wink А может мы вообще не про Форд Транзит речь ведем? wacko

FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"
Ниссан Атлеон 35/13,2005,3.0тди - "монстр"
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."

GREENDRAGONДата: Четверг, 18.04.2019, 06:21 | Сообщение # 52
Мой город: РЕЧИЦА
Супергуру
Награды: 6
Цитата петрен ()
вы из Саратова с украинским адресом?!

Юра - сжечь его на костре - еретика !!!  fuck   devil  

FORD TRANSIT, 1999 г.в., 2.5 L Diesel TI [85 PS] 4GD 8+1/на аватарке - был таким до недавнего/ Был ЭПИК. Сейчас ЭПИК, реанимированный Григорием. т +375291056942 =Viber = WhatsApp

ДимарикДата: Четверг, 18.04.2019, 22:20 | Сообщение # 53
Мой город: Гомель
Гуру
Награды: 2
Цитата петрен ()
Саратова с украинским адресом?! wink А может мы вообще не про Форд Транзит речь ведем? wacko

А машина, почему-то в Краснодаре ездит....... wacko ...Происки конкурентов yes

Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11(на оздоровлении))).
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, атмосферник, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Отзыв о новом Транзите 2017г. (155л.с, 2,2л.Рефрижератор...и другие)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2019

Хостинг от uCoz