transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Отзыв о новом Транзите 2017г. (155л.с, 2,2л.Рефрижератор...и другие)
Отзыв о новом Транзите 2017г.
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3396 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Понедельник, 03.09.2018, 10:25 | Сообщение # 41
Цитата Grigorevdaniil ()
жно они менее привлекательны на черном рынке
не на грамм угоняют как теплые пирожки на зап части


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Filatov35 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Вологда
Местный
Группа: Проверенные
126 постов
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Четверг, 13.09.2018, 19:35 | Сообщение # 42
Нравится очень, с 7 поколением похож, но новый,прям новый особенный, удобно, практично , отлично

транзит 1994 2,5 был транзит 2011 выс дл 2,2 есть
Профиль
sergei2sidorov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 22.11.2018, 09:58 | Сообщение # 43
Всем здравствуйте, хотел бы и я написать чего-нибудь хорошего, но, к сожалению, вынужден добавить свою ложку дегтя в эту бочку меда. Езжу новом транзите без малого год, но уже устал от него, как не знаю отчего. Масло течет – сделали, ГУР навернулся – ладно, сделали, тормозные диски повело – окей, поменяли, благо гарантия. Постоянно так, делаешь одно – ломается другое, уже измучился. Хочу попробовать сдать его назад в салон, ну или обменять, может мне просто такая машина попалась.
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 22.11.2018, 11:07 | Сообщение # 44
Цитата sergei2sidorov ()
может мне просто такая машина попалась.
Да может быть всё что угодно...даже может быть что машине с владельцем не повезло! wink  tongue
Кстати. вы хоть пропишите машину в подпись, ну чтоб понимать о какой модели речь идет.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:20 | Сообщение # 45
Цитата sergei2sidorov ()
тормозные диски повело
Чуваки, у кого-то диски вело? Это ж как отжигать нужно, чтобы их покрутило?


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Понедельник, 24.12.2018, 18:44 | Сообщение # 46
Цитата Фелuкс ()
у кого-то диски вело? Это ж как отжигать нужно, чтобы их покрутило?
Может после спуска с длиииинной и крутой горы и много кратным торможением сразу в ледяную воду по бампер? Лично я когда купил машину, при торможении бил перед. Заменил тормозные диски- проблема сразу исчезла.....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
levbobrovski Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 22.01.2019, 09:40 | Сообщение # 47
Диски не вело, но было раз, что новые диски уже били, замена по гарантии проблему решила. Слышал, что гнет из за заклинивания суппорта, люфта.

Ford Transit
Профиль
feliksgeorgiev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 09:40 | Сообщение # 48
У меня 17 года транзит, ржавеет быстро, после первой зимы порыжело днище, фурнитура, местами кузов покрылся пауками. Интересный факт еще -покупал в салоне как новую,  даже пробега не было, через неделю я заметил, что крыло отличается цветом от всего кузова на пару оттенков, будто его меняли или красили, хотя все пломбы и метки на месте и записей по машине никаких нет.
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Понедельник, 01.04.2019, 12:03 | Сообщение # 49
Цитата feliksgeorgiev ()
крыло отличается цветом от всего кузова на пару оттенков, будто его меняли или красили,

Несколько раз, по долгу службы, работал с разными автосалонами, и их сервисами: могу сказать, что в среднем, каждая 11-12-я машина приходит с повреждениями кузовных панелей. Если это например крыло или дверь - в большинстве случаем их тупо меняют и красят. Ну крышу примятую понятно, будут вырихтовывать.
Короче, смысл в том, что даже из салона можно купить машину с повреждениями.
При этом, обычно, если вылазят косяки по ЛКП - дилер их устраняет.


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Valericrow Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Саратов
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 17.04.2019, 19:46 | Сообщение # 50
Брал его для развоза сотрудников фирмы, помимо форда у меня есть газель и ситроен джампер. Этот форд мне все мозги измотал, ни газель ни ситроен так часто не ломаются, как он, убытков больше, чем прибыли. Через год форд начал греметь как ведро с болтами, все откручивается, отваливается, словно он этот год по бездорожью летал груженный под завязку кирпичами, а не людей возил по ровным дорогам Краснодара, ходовую за прошлый год два раза перебирали. Сейчас появилась сильная вибрация на 80ти км. в час, грешим на подвесной, будем снимать кардан и смотреть, а машина опять стоять будет.
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Отзыв о новом Транзите 2017г. (155л.с, 2,2л.Рефрижератор...и другие)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor