transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Купил FT 140T330 L2H1 2009г.в. (опять купил FТ, что-то типа отчета по эксплуатации...)
Купил FT 140T330 L2H1 2009г.в.
goncharov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Старотитаровская Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5221 пост
Репутация: 303
Награды: 28
Дата: Суббота, 27.04.2019, 21:32 | Сообщение # 51
Вот же. Купил авто и обязательно надо дорабатывать. Вот не бывает,что купил,и всё устраивает,все  есть. И как человек ездил до.
Правильно делаеш. Я бы тоже под бананки подстраивался wink


FT 2.5 TDI 98г.в. Lucas Epik 85л/с продан
Ниссан кашкай J11 2016г.
ГАЗ -33232 фермер двс крайслер 2,4 132 л.с. 2009г.
Ситроен Джампер 2.2 L3H3 2012
Профиль Сайт
Димарик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гомель
Супергуру
Группа: Проверенные
3093 поста
Репутация: 131
Награды: 12
Дата: Суббота, 27.04.2019, 22:08 | Сообщение # 52
Цитата петрен ()
до 2500кг у меня товар запросто в ящиках размещается.

Увезёт?

Добавлено (27.04.2019, 22:12)
---------------------------------------------
Интересно задний бампер сделан. Как подножка...или можно куда-то упереться? Он, наверное, пластмассовый..Был бы резиновый....


Форд-Транзит 1995 год, бус короткий низкий, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Форд-Транзит 1994 год дубль,тент, длинный, 2,5D, МТ-75, R-14, мост Н с редуктором 4,11.
Тел. +375444848676 он же Вайбер и Ватсап
Профиль Авто
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 09:52 | Сообщение # 53
Цитата goncharov ()
Купил авто и обязательно надо дорабатывать. Вот не бывает,что купил,и всё устраивает

smile Да уж...ещё ни разу такого не было чтоб не дорабатывал машину под свои запросы.

Цитата Димарик ()
Увезёт?

Конечно! А нафига у неё стоят колеса 215.75.16с?!...а это всё-же 1250кг на колесо!...при весе машины до двух тонн.

Цитата Димарик ()
Интересно задний бампер сделан. Как подножка...или можно куда-то упереться?

Пластиковый, хорошая подножка, да и уже было что уперся в пандус на базе, правда не сильно - без повреждений...что-то парктроник не работает, ещё не искал причину.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
227 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 10:08 | Сообщение # 54
петрен;вчера прикупил пару листов OSB и начал кроить один на заготовки для ящиков над колесными арками. Юрий Викторович я себе тоже такие ящики сделал ,там у меня лежит домкрат,аварийный знак,трос,старые ремешки(на всякий случай)литор тормозухи и масла.А так это все летало-бы по салону,как говорится всегда под рукой и не мешает.

форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 10:48 | Сообщение # 55
Цитата borok ()
я себе тоже такие ящики сделал


А я и не претендую на авторство этой идеи.  biggrin  Вопрос для меня стоял на какую именно высоту сделать, расставил бананки и так само собой вышло что над арками при загрузке будут пустоты и тогда понятно стало что их надо использовать по делу...да уж - в бусиках надо всё пространство использовать по делу!...вот сразу за перегородкой есть ниша - я её тоже думаю поиспользовать под всякие принадлежности, ещё  есть место-углубление в задних дверях, но там пока не решил ещё делать-неделать. Жаль что под пассажирским сиденьем нет пустоты - вот там было-б шикарное место, на новых ФТ там уже сделали нишу.
Вот ещё пока думаю надо буду обшивать OSB или фанерой, или может просто обклеить фольгированым изолоном...пока выступающие части кузова внутри обклею гибким плинтусом ПВХ чтоб не обдиралась краска...вообщем посмотрю-подумаю ещё.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
borok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Миоры
Свой в доску
Группа: Проверенные
227 постов
Репутация: 25
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 11:15 | Сообщение # 56
петрен;А я и не претендую на авторство этой идеи. А я и не предъявляю!!!Так как у меня обшивок салона не было ,делал обшивки с фанеры и все это вместе с ящиками обтянул кротковорстным серо-черно-коричневым ковролином.

форд-транзит 92 краб пежо307 2.0hdi хечбек
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 11:30 | Сообщение # 57
Цитата borok ()
А я и не предъявляю!!!

biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Вторник, 30.04.2019, 11:36 | Сообщение # 58
Касательно ящиков для инструмента - я делал ящик такого размера, чтобы он влазил между задней стенкой и колёсной аркой. По форме арки он был скошен, по высоте - вровень с аркой, и такой же ширины. Кто-то у меня здесь даже купил один такой ящик, правый кажется. Попробую в архиве фото поискать.

Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 30.04.2019, 14:26 | Сообщение # 59
Цитата Фелuкс ()
я делал ящик такого размера, чтобы он влазил между задней стенкой и колёсной аркой. По форме арки он был скошен, по высоте - вровень с аркой


Твой вариант для тех кто не задумывается что и в какой таре будет перевозить. Мне такой вариант не пойдет, у меня свой подход к этому из-за того что чаще всего вожу товар в банановых ящиках, вот от этого и плясал...а за аркой остались ниши, в которые по размеру может стать другая евротара - мало-ли что возить придется.
Вчера весь свой инструмент разложил по всем нишам - всё влезло, даже то что вряд-ли пригодится в дороге - за годы без своего гаража уже привык всё свое возить с собой! biggrin
Ещё крутится мысля сделать какой-то ящик-нишу на перегородке в кабине между водительским и пассажирским сидением, но пока не решил из чего - место в кабине видное и надо делать что-то более-менее пристойное...а может и не нужно будет, посмотрю...машина маленькая и нужно как можно больше распихать всяких вещей чтоб они не мешали и в то-же время были под рукой. Сегодня приезжал фермер, привозил редиску, у него Рено-Мастер в макси базе, но как глянул сколько у него всякого в грузовом отсеке находится...ужас!...заглянул в мою -"О, а у тебя всё спрятано!...ну у меня машина большая - места много."


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4596 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Среда, 01.05.2019, 11:41 | Сообщение # 60
Цитата петрен ()
а за аркой остались ниши, в которые по размеру может стать другая евротара - мало-ли что возить придется.

А у меня коротыш был - туда бананку разве что на ребро можно было всунуть, и то, при помощи вазелина и двух штангистов  biggrin .


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Купил FT 140T330 L2H1 2009г.в. (опять купил FТ, что-то типа отчета по эксплуатации...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Конь-як, nikola1964, Musha, Nestor