transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Новый Транзит (Как он?)
Новый Транзит
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:27 | Сообщение # 21
Quote (славик)
Этому я точно не поверю!!!

Есть фобствующие люди просто. Я как бы к Фордам отношусь по принципу "Машина своих денег стоит". Если не следить и просто эксплуатировать, то умрет вскоре и Майбах. Я за своим особо по части кузова неслежу, но и VW привержанцы признают, что машина хорошо держится. Видимо частые мойки сказываются smile
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:48 | Сообщение # 22
Quote (славик)
Не говорю о бусах от ситроена и пежо.

Начинаю всерьез присматриваться к бусу от Пежо-Боксер. Упакованный Мерс или Форд предлагается от 1200 тыс. руб.
Пыжики войну на российском рынке начали с того что за 800 тыс.руб. предлагают авто более заряженное. это пока акция.
Приятель колесит по России на Фордике по чемпианатам картингистов. Говорит что собираются тысячи участников на всевозможных бусах.
Это спортсмены гонщики со стажем. перепробывав бусы от Ивеко. Мерса . Форда эти люди начали покупать Пыжики ??? Мда ???


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 14.07.2008, 15:29 | Сообщение # 23
Quote (кен)
ресурс заложен на гарантийный срок.

поэтому голова и начинает болеть когда он кончиться,а ДАЛЬШЕ КАК???карманыы надо иметь как штаны-зеленые,красные,.если сам не полезешь.
Quote (кен)
Пыжики ???

все-же ЕВРОПА ближе теперь,чем раньше!
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Вторник, 29.07.2008, 22:51 | Сообщение # 24
Продолжу тему про Пежо. Был а салоне пообщался с продавцами...авангагдный дизайн портит отделка из дешевого пластика. Цены ... в базе действительно недорого но когда "упаковали " кондеем и автономкой то получается почти лимон !!!!
По пути ради общего развития заглянул в салон Фиат Дукато. Пер. привод средняя база. двиг. 2.3 турбо и коробка от Ивеко сборка наша в базе цена 509 руб. предпусковой подогрев в базе. Если добавить кондей то плюс еще 50 руб. Внешний дизайн сегодняшний пластик боле менее приличный оцинкован но ... Толстый писал о новых Ивеко что у них проблемы с турбинками !!!
Форд свободно купить в нужном исполнении не вариант надо предоплата и ждем ... но цена !!! О мерсе и разговаривать не хочу после пер. привода вот такой ребус я в растерянности или продолжать ездить на своем ? Но блин начали появляться розочки на пер. крыльях а варить и неохота да и нет на это времени.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 31.07.2008, 21:42 | Сообщение # 25
Quote (кен)
... Толстый писал о новых Ивеко что у них проблемы с турбинками !!!

Дело было не в турбине как таковой - дело в замерзшем сапуне картера - масло выплюнуло - лампа давления загорелась - пилот заглушил.
Правда действительно слабовата турбинка - неужто одной заглушки двигла без турботаймирования достаточно чтобы убить?
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 31.07.2008, 21:49 | Сообщение # 26
Quote (Толстый)
неужто одной заглушки двигла без турботаймирования достаточно чтобы убить?

МДА ??? А как они себя чувствуют ? И вообще что они есть по сравнению с Фордом ?


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 31.07.2008, 22:04 | Сообщение # 27
Ну то, что загорелась лампа и пилот заглушил, не факт. Один товарищ угробил мотор так же, сказал когда загорелась лампа, то сразу заглушил. Второй человек находящийся в тот момент, в том же автомобиле, спустя время сказал, что пилот пытался еще некоторое время ехать. Второй версии я больше поверил.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 01.08.2008, 16:58 | Сообщение # 28
Механизм джойстика чисто пластмассовый. Посмотрим на сколько хватит?[img][/img]
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 01.10.2008, 12:28 | Сообщение # 29
И так, пробег авто 25тыс. Из проблем только на 5-ой тысяче заменен вакуумник, больше нареканий не выявили, и у хозяина притензий к авто нет, да и мне нравится. На сервисе забыли обнулить компьютер, и при каждом пуске горела надпись "СМЕНИТЬ МАСЛО СЕЙЧАС"! Убиралась кнопкой сброс до следующего пуска. Но тут я решил попробывать алгоритм сброса предыдущей модели, и очередное спасибо Федору!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:53 | Сообщение # 30
Quote (Sirrega)
Из проблем только на 5-ой тысяче заменен вакуумник,

На 27-ой тысяче так же снова накрылся вакуумник......
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Новый Транзит (Как он?)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: lexa, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Юра, Igorek, Sergye, Seriivolk, Amereh