Воскресенье, 26.03.2017, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

ПОИСК ПО ФОРУМУ:

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: петрен 
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Мой Форд (два года вместе)
Мой Форд
willДата: Четверг, 07.04.2016, 23:15 | Сообщение # 46
Мой город: Волгоград
Транзитовед
Статус: Меня здесь нет
Награды: 3
Трубки высокого давления ТНВД.
Двухнедельная эпопея, текли после снятия\установки. Притирал конуса наждачкой, напильником. Окунал в горячее олово, ставил б\у с рабочего мотора (с двух моторов). Бесполезно.
Сегодня пришли новые, не оригинал, 3000 рублей. Поставил- текут так, что завести не мог даже. Пока заряжал всаженный акум, наступил на старую форсунку, она вывела меня из прострации. Поочередно накручивая на нее трубки вращал их безжалостно туда-сюда, потихоньку поджимая гайку. До тех пор поку не появился поясок по окружности на конусе. Все заработало без подтеков.

Один комплект из Б\Ушных трубок имел кстати не плохой конус, но гайки сделаны паршиво- просели и конус утонул в них глубоко. Как не тяни, а трубка болтается. Подмотка проволокой меж конусом и гайкой не помогла.
А вот оригинальные трубки имея мертвый конус, неплохо сохранили гайку.

ноябрь 97г. 4GE, Лукас, высокий, длинный

+79О33744696

Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ » Мой Форд (два года вместе)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:alexbeloglazov, Мелкий, freehunter, DYBLER, Andreyentemenef, AIACI, macho, lirvelp, SLAVA, Алексей71
Copyright TRANSIT-CLUB.COM © 2017

Хостинг от uCoz