transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » дизеля (дизеля)
дизеля
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:59 | Сообщение # 21
Краб-это форма впускного коллектора.На крабе он из двух половинок,трубы проходят над двигателем расходясь к цилиндрам,напоминая лапки краба.На обычном немного другая конструкция.В принципе и та и та конструкция не имеет ни преимуществ ни недостатков,пишут про краб,чтобы показать,что движок атмосферник,без турбины.То есть попроще,без электроники.

Краб:

Обычный:

Источник: www.mikrob.ru

Прикрепления: 4722594.jpg (74.9 Kb) · 8829710.jpg (68.3 Kb)


Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
малыш31 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: губкин белгородская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
1711 постов
Репутация: 113
Награды: 16
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:38 | Сообщение # 22
помоему,сейчас все новые машины с гемором,неважно,дизель или бензин.понатыкали электроники,так что осталось толко за руль держаться,да ито скоро тачки сами рулить будут.а дизель есть дизель .со своим старичком я навсегда остановил свой выбор на дизеле(я практически всегда работал на дизелях,и свои были:пассат в2 и фолькс т4,правда недолго,и впечатления от них неочень,а от транзита_щенячий восторг все пять лет,что он со мной.

2.2TDCI.средний/средний.110"кобыл".skype pavel-transit
кроме высшего образования желательно ещё иметь хотя бы среднее соображение,и,как минимум,начальное воспитание....
Профиль
olegmaslin Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: волгоград
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:47 | Сообщение # 23
подскажите пожалуйста может кто пробывал с прямых форсунок,на ч образные, купил мотор ,а там прямые стоят,две не работают вроде говорят втулки какието вытачивают?

Ford transit.1993.2.5
Профиль
Андреас Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Запорожье
Местный
Группа: Проверенные
118 постов
Репутация: 21
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:14 | Сообщение # 24
Quote (alutek)
Свеча плохо работает - так надо через глушак искать причину, образно говоря. 100% А дизель или работает или нет. Другого недано.

Я когда пересел с карбюраторной машины на инжекторную так прочувствовал, что такое нормы токсичности Евро-2. Даже в гараже стоит работает и не воняет отработавшими газами, не задыхаешься, а раньше аж глаза резало. А с дизелем опять задыхаешься - или в гараже или станешь на обочине, а ветер дует сзади и печка работает и полный салон неприятных отработавших газов. А зимой тоже - минус 20-25 - инжекторную раз и завёл, а к дизелю подходишь и не уверен, что всё пройдёт гладко.
Хотя может это у меня с инжекторной порядок, а дизельную надо ещё доработать...(напильником). Мнение исключительно личное smile


Транзит 2004г. низкий короткий, грузопасс, двиг 2.0 85л.с., передний привод
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » дизеля (дизеля)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван