transit-club
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Хочу купить Транзит из европы 2007-2009г
Хочу купить Транзит из европы 2007-2009г
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1438 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:02 | Сообщение # 11
transit150,можно кучю времени спорить,по этому вопросу от куда авто лучше.Не скажу за Финляндию,но видел экземпляры из Швеции,состояние кузова просто УЖАС,хотя покупали авто от туда и в хорошем состоянии.Скажу сразу в любой стране Европы есть как хорошие авто б/у,так и "рогометы".Самые "упилки" это из Италии,Франции.Италия авто2-4 года,пробег прост сумашедший,на продажу.Французы просто "свиньи",так доводят машины,что это просто настоящие мусорки,а не авто.Бампера все коцаные это положняк,кузов весь в царапинах,вмятинах.Салоны такие,что порой химчистка не помогает,только замена.Был во Франции сам видел как они паркуються.Бельгийцы не далеко отстали от французов в этом плане,плюс еще дороги не очень хорошие.На автобане можно яму споймать в колено.Остаються авто из Германии,Голландии,Еще более-менее,нормальные.Но тоже есть свои не дочеты.Немцы гоняют на них как сумашедшие на автобанах нет огроничения скорости,местами регламентированая скорость,на опасных участках дороги.Техосмотр 1раз в 2года.Пробеги 99% все смотаные,да и немцов мало осталось;турки,арабы,негры,югославы,поляки,выходцы из бывшего СССР.Не буду хвалить,но мне больше по душе Голландия.Гостиприимные люди,не разу не обманули,всегда правду говорят,даже "черномазые",всегда кофем угостят,не то-что немецкие турки и прочие "черномазые" мрази.Скоты из скотов.

Добавлено (27.04.2012, 21:02)
---------------------------------------------
Ден372,у меня 2006 г.в пассажир 320тысяч,с полными правдивым сервисам,это тебе не очем не говорит?Видел Мультиваны полтора года 250тысяч пробега,ребята купили,и куда ты думаешь поехали?В Москву.Если малый пробег 99% был битый,пока разберательства,выплата страховки.Потом покупка,доставка,ремонт,"шаман-шоу",а потом к клиентам,не битый,не крашанный.Все проходили.Удачи.


Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:59 | Сообщение # 12
Просто предлагают из германии H2L3 за 680 тысяч 2008г,посмотрел из франции примерно на сотню меньше

Сообщение отредактировал moris131 - Пятница, 27.04.2012, 22:00
Профиль
vovanvovanich Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов
Гуру
Группа: Проверенные
1133 поста
Репутация: 329
Награды: 10
Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:11 | Сообщение # 13
transit150, tourneo, Два разных мнения и наверное каждый прав по своему.

Добавлено (27.04.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Моё мнение при выборе машины главное состояние кузова.Но с идеальным кузовом и убитой ходовой и мотором, такое тоже не надо.


http://vovan.by/
Профиль Сайт
Golubev1-an Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Егорьевск
Супергуру
Группа: Проверенные
1614 постов
Репутация: 67
Награды: 10
Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:52 | Сообщение # 14
Ден372, Мой работал на фирму, всё было чистенько, педали и проч... как новые.

Форд транзит 2003 г. дизель
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:53 | Сообщение # 15
а где их собирают?

Сообщение отредактировал moris131 - Воскресенье, 29.04.2012, 23:48
Профиль
Тёмыч Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Гатчина
Местный
Группа: Проверенные
148 постов
Репутация: 6
Награды: 1
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:54 | Сообщение # 16
Транзит 150 прав на все сто на счет финляндии. У самого были авто из голландии, бельгии .германии и финляндии. Есть как говорится с чем сравнивать - из финки машины "рулят"

Мерседес 210 Т-1 1993г.в. дизель
Профиль
super-muxalih Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: новомихайловский пгт. краснодарский край.
Бывалый
Группа: Проверенные
91 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:04 | Сообщение # 17
если честно раньше тоже думал что лучше брать из за бугра.было несколько фордов.в основном из германии.последнего брал года полтора назад с новой мордой.единственным удачным попался 02г.т 280.а остальные приходилось все доводить до ума.буржуи из них выжимают все.а потом продают.недавно приобрел в россии.машина хозяйская чистая ухоженная.и все в ней есть.сел и катаюсь без проблем.

форд-транзит т 260 2007г. QVFO был.сейчас торнео 2012год. 2.2 125 лошадок.
Профиль
дима2FT Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАХОВКА
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 22
Награды: 5
Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:17 | Сообщение # 18
всем привет.мой второй бус из голандии.машина с фирмы попродаже и обслуге дорогих професиональных кухоных плит.в передней части грузового отсека стояли полки с инструментом и комплектующими.в задней видимо возили сами плиты.в середине отсека идеально.только на перегордке след от полки.на рынке было 2 машины с этой фирмы в одинаковой комплектации только вторая коротыш.на моей пробег 125т.на другой 180т. голандия небольшая если скрутили то думаю не много.а поскольку видел в нете и третью такую машину у того же гонщика наводит на мысль о смене автопарка на этой фирме.кто что думает про мой вариант.спосибо за любые мысли.

FT 2002 КОРОТКИЙ НИЗКИЙ+FT2006 2.2 110л.с. СРЕДНИЙ СРЕДНИЙ передний привод
Профиль
tourneo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Борисов-Познань
Супергуру
Группа: Модераторы
1438 постов
Репутация: 327
Награды: 13
Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:37 | Сообщение # 19
дима2FT,и снова я.А сейчас о Голландии,самая моя любимая страна.Говорить и писать можно долго,нужно там побывать и не один раз.Был много где,но Голландия это супер.Приезжаю и наслаждаюсь.Езжу туда с 2009 года,живут очень хорошие товарищи.Сейчас переходим к автомобилям.Очень много авто из фирм,потому-что у них все частное,бизнес у них развит очень хорошо.Как говорят мои знакомые,занимайся своим любимым делом и тебе хватит:хорошо кушать,одеваться,два раза в год на неделю сьездить отдахнуть в любую точку мира.Комунальные оплаты не кто не отменял.Надо оплачивать.И при всем этом,еще что-то можно отлажить.ГОСУДАРСТВО-для людей.Извини отошел от темы;не думай мой друг,что если страна маленькая,то мало ездят.Гоняют ого-го,в принципе как и во всей Европе.Ты все правильно пишешь,фирма меняла автопарк.Я своего покупал в Германии стояло в нете 3 штуки.Приехали осталось два,с одинаковыми почти пробегами,на моем было 319 тысяч с сервесной книгой,в одинаковой комплектации.Про пробеги говорю всегда так,нет сервисного потверждения,один господь знает сколько авто проехала.Если бусы бери в средним 50-60тыс. в год.Может и меньше но очень редко,потому что они покупаються для работы.Удачи.

Ford-Transit 2.2 tdci 115 л.с.2009 г.в.ЕВРОЛАЙН
Профиль Авто
дима2FT Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: КАХОВКА
Знаток
Группа: Проверенные
372 поста
Репутация: 22
Награды: 5
Дата: Пятница, 25.05.2012, 17:54 | Сообщение # 20
спасибо.я в 1998 ездил к другу в гамбург в гости.побывали с ним в дюсельдорфе а оттуда проехались в голандию приграничный городок.просто чудо только хорошие впечетления.пиво и другие нехорошие излишества на высшем уровне.хачу ещо .

FT 2002 КОРОТКИЙ НИЗКИЙ+FT2006 2.2 110л.с. СРЕДНИЙ СРЕДНИЙ передний привод
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Хочу купить Транзит из европы 2007-2009г
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, Musha, Юра