transit-club
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: петрен, 00Жанна00  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Турецкая сборка
Турецкая сборка
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 04.07.2012, 11:06 | Сообщение # 1
Кто ездит на турецких транзитах подскажите как они,стоит брать или лучше добавить и купить немца? Имею в виду б/у с 2006г.,а в частности 2008г.спарку макси база.
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 04.07.2012, 11:25 | Сообщение # 2
Quote (moris131)
или лучше добавить и купить немца? Имею в виду б/у с 2006г.,а в частности 2008г.спарку макси база.

Вы для начала найдите немца biggrin biggrin biggrin
Начнем с того что Транзит в Германии никогда в жизни не производился, то что Вы....да и мы называем немцами, на самом то деле Бельгийцы.....но не суть.
Дело в том что транзит уже так года с 2003....делается только в основном в Турции и в меньшей степени Англии, по крайней мере с 2006 и по нынешнее время уж точно
Профиль
Vova Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Брест
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 209
Награды: 34
Дата: Среда, 04.07.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Quote (moris131)
Кто ездит на турецких транзитах


Все. biggrin

Quote (moris131)
купить немца?

Нет их уже.

Quote (MIXOH)
и в меньшей степени Англии

Англичанина переделывать придется, лучше их обходить стороной.

Quote (moris131)
Имею в виду б/у с 2006г

Давай подумаем, у ВАС в городе вообще умеют ремонтировать Транзиты с 2006 года выпуска? Это основной вопрос.
Подвеска, кузовщика, коробка думаю не особо проблематично. Основное это топливная, есть места, где у вас займутся при необходимости ремонтом топливной?


Ford Transit 1997г.в. 2,5D (59 кВт) СТАРИК
Ford Transit 2004г.а. 2,0TDDI (63 кВт) ПОКЕМОН
Reno Scenic II 2003 г.в. 1,5dCi (60 кВт)
Профиль Сайт
Bacuc Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Домодедово
Новенький
Группа: Пользователи
6 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 04.07.2012, 20:59 | Сообщение # 4
Ничего плохого не могу сказать именно по поводу сборки. Не то, чтоб очень добротно, но все нужное сделано, сопли из проводов не висят, все работает.
Около четырех лет отъездил на транзите 2007 года, за все время два раза вылетал клапан ЕГР, но это больше связано с манерой езды, нежели с самой машиной. Колодки, масла - все стандартно.
Массовых болячек особо не наблюдалось (парк транзитов на работе достаточно большой), лейте хорошую солярку и все окей будет. Две штатных АКБ тоже будут огромным плюсом, особенно учитывая наши зимы.


Transit Van 2011 2.2 Duratorq 100 л.с. короткий грузовой
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 04.07.2012, 21:13 | Сообщение # 5
Bacuc, Да собственно никто конкретно так на Турков и не гонит.....я бы даже больше сказал....дело не в Турках, а взагали в общей тенденции нынешнего рынка автопроизводителей.....это совсем не то что завещал Генри Форд wink
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1220 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Среда, 04.07.2012, 21:37 | Сообщение # 6
MIXOH я с тобой согласин с 2000г не выгодно делать качественные машины проще поставлять запчасти+сервис, это бизнес.

Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
shamilageev Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
1761 пост
Репутация: 114
Награды: 4
Дата: Среда, 04.07.2012, 22:51 | Сообщение # 7
Quote (gora-1971)
2000г не выгодно делать качественные машины
Это их проблемы а не наши-никто не собирается работать на корпорацию Форд или другие


транзит 96 бош атмосф
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4179 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Среда, 04.07.2012, 23:13 | Сообщение # 8
Quote (shamilageev)
Это их проблемы а не наши-никто не собирается работать на корпорацию Форд или другие

Хахахах.....тем не менее жизнь доказывает обратное....это как раз таки наши проблемы, и так или иначе пусть не все сразу но уже очень многие работают и на корпорацию Форд, и на Нокию и т.д., ведь с телефонами почти тоже самое (ну кроме запчастей пожалуй), купили телефон? а производитель тем временем выпускает все новые и новые модели, причем всячески уговаривая или косвенно заставляя нас менять свой казалось бы еще рабочий телефон на модельку "посвежее".....хотя любой самый навороченный нынешний телефон выполняет по сути теже функции что и Nokia 3210 (по крайней мере в той части которая касается телефонной связи) так ведь?
Между прочим этой цели автопроизводители добивались с самого начала автомобилестроения как такового.....один Форд был тогда другого мнения, что собственно и подтверждается многими его моделями, в плане надежности и долговечности

Добавлено (04.07.2012, 23:13)
---------------------------------------------
Так что shamilageev, Вы можете конечно успокаивать себя тем что "это пройдет мимо Вас", но.....

Профиль
Jenia Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
2125 постов
Репутация: 40
Награды: 6
Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:36 | Сообщение # 9
Дык народ жеж сам превратился в потребителя-шопоголика. Гребет все без разбора, надо не надо. Иногда старое работает еще лучше нового. Допустим мой древний нокивевский смарт приинимет сигнал киломметров на 5 дальше чем новый телефон жены. В деревне у мамы кассетная магнитола в "транзите" без антены четко принимает 3 станции, а у сестро...ба в "ланосе" с антеной только одну и то настолько хреново что через пару тройку минут все кричат типа -Выключи нах! Оно сейчас все такое, абы продать.

190L Hi Cube. краб/Bosch. MT-75/5,14. 1999

-Святой отец я согрешил!
-АААА...красава!
Профиль
gora-1971 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-Дон
Супергуру
Группа: Проверенные
1220 постов
Репутация: 122
Награды: 10
Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:58 | Сообщение # 10
Правильно старики строили на вика, а сейчас на мгновения. У меня на роботе транзит декабрьский 2011 уже трижды меняли коробку и 1 раз турбину. Вот вам и качество.

Транзит 1988 борт , 120 спарка. 2,5 атмосферник , бош, кпп мт75.
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Отзывы владельцев » Турецкая сборка
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor