transit-club
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » тюнингатор
тюнингатор
scott84 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Львів
Супергуру
Группа: Проверенные
2916 постов
Репутация: 59
Награды: 15
Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:50 | Сообщение # 21
Прикрепления: 4181845.jpg (76.0 Kb)


Ford Transit mk2 1984 2.5 4CA тнвд Бош ,ГУР. КПП 4ст
Renault Master 1992 2.5TD Maxi
Профиль Сайт
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:04 | Сообщение # 22
scott84, И он на ЭТОМ ездит по нашим дорогам с ямами??? Вот точно с языка срывается - Дартаньян какой-то!

Добавлено (26.03.2013, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата (k750)
там вместо задних стопаков кружёчки или  покрашеные в чёрный цвет,днём вообще не видно куда он собрался поворачивать или становится.
Вот мне тоже подобный "тюнинг" не доходит, и гаишникам тоже по-барабану - ведь прямая дорога до ДТП! angry

Добавлено (26.03.2013, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата (petrpetr7692)
весь этот "тюнинх" подтверждает, что перед вами не совсем адекватный водила, в
100%!!!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Trans025 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону
Супергуру
Группа: Проверенные
1585 постов
Репутация: 154
Награды: 17
Дата: Среда, 27.03.2013, 08:01 | Сообщение # 23
Точно! Только в те времена не было такого пластикового обвеса и литых дисков. Поэтому бампера были от Москвича 2140 Люкс (если кто помнит, пластмассовые).
А те жёлтые Жигули, чью фотографию выложил Scott84 - это ещё цветочки! Хоть какой то стиль, но прослеживается.
Но самое жалкое зрелище -это такие же "тюнинговые" машины, но уже с оторванным местами обвесом, вмятинами,дырками от крепежа. То есть когда хозяину порядком надоедает эта лабуда, и он перестаёт уделять внимание машине.

Добавлено (27.03.2013, 08:01)
---------------------------------------------
Ребята! Но все равно, у меня отношение к таким тюнингаторам намного лучше, чем к тем ублюдкам, у которых "ума" и силы хватает только на то, что бы разбить машину кувалдой или топором перед видеокамерой.
Как в передаче "Сам Себе Режиссёр"  ублюдок хватает лом или кувалду, и начинает просто убивать машину со словами "А это вы можете?"
Я вообще то мирный человек, но в эти моменты с огромным удовольствием поменял бы машину и этого недоросля местами.


Transit 1997 Длинный, высокий, Бош, 2,5 Д
Transit 1999 Короткий, низкий, Торнео, 2,5ТД
Transit 1999 Короткий, низкий, Евролайн, 2,5 ТДИ
Профиль Авто
АК90 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: донецк
Местный
Группа: Проверенные
126 постов
Репутация: 47
Награды: 2
Дата: Среда, 27.03.2013, 10:18 | Сообщение # 24
Может всетаки это неистребимое желание выглядеть круче чем чел есть на самом деле. Не секрет что многие китайские авто есть копиями японцев,неоднократно приходилось встречать  китайские джипы с чужими эмблемами ,сдалека сразу и не отличищ. И в подавляющем большинстве случаев их владельцы это пузатые дядьки солидного возраста а никак не молодежь

LDV Convoy 1998г/в 2.5D краб
Профиль
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Среда, 27.03.2013, 10:41 | Сообщение # 25
Ара - тюнинг:)

http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
Trans025 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону
Супергуру
Группа: Проверенные
1585 постов
Репутация: 154
Награды: 17
Дата: Среда, 27.03.2013, 10:55 | Сообщение # 26
АК90, я так понимаю, что внешний тюнинг - это всё таки попытка выделиться среди общей массы. Как пример - аэрография. Ну, и как мы заметили, каждый выделяется  в соответствии со своим вкусом и воспитанием.
Конечно, замена эмблемы своей машины на более престижную и дорогую - это скорее удел молодёжи. Ну не пристало солидному человеку признаваться, что денег на машину мечты не хватает. Ведь так, если подумать, люди "рисуются" не перед каждым встречным-поперечным, а как бы перед конкурентами.
Ну то есть, если мне нравится (к примеру) мой Транзит, то я бы стал хорохориться перед владельцами подобных машин, но уж никак не перед Мерсами или БМВ. Но ведь владельцы схожих с моей машин сразу же раскусят липу, если я присобачу логотип от другого авто.

Добавлено (27.03.2013, 10:55)
---------------------------------------------
mozoart, ссылка замечательная!  Но вот я задумался, что мы смеёмся, ругаем подобных тюнингаторов. И всё же это лучше, чем бухать на лавках в скверах или колоться ( там же). Ведь любое действие, пусть и глупое по сути- как срезка пружин, подвеска "пердака", установка обвеса - это работа! Порой кропотливая, требующая навыков и умения.
А покраска машины или её элементов? Человек учится хорошей специальности!!
То есть, пусть их результат работы и бывает смешон, но это лучше чем безделье!


Transit 1997 Длинный, высокий, Бош, 2,5 Д
Transit 1999 Короткий, низкий, Торнео, 2,5ТД
Transit 1999 Короткий, низкий, Евролайн, 2,5 ТДИ
Профиль Авто
mozoart Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1510 постов
Репутация: 173
Награды: 18
Дата: Среда, 27.03.2013, 11:23 | Сообщение # 27
Цитата (Trans025)
И всё же это лучше, чем бухать на лавках в скверах или колоться ( там же).
Конечно же лучше!
Тем чем занимаюсь я тоже можно назвать колхозингом, но я только учусь, например красить...
Обычный фильтр или нулевой - дело вкуса, например(мне он нафик ненадо)
А вот доделка обвесов не из ширпотреба, а самому его вылить из стекловолокна с полиефиром, после чего он становится более жёсткий чем метал на большинстве машин - эт я учусь:)  есть тонкая грань между колхозингом и выделением из толпы


http://go-sto.com.ua/ ремонт авто по выезду Киев и Область
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Среда, 27.03.2013, 11:45 | Сообщение # 28
Цитата (Trans025)
надевает экстремально коротенькую юбку. И как она идёт по улице, стесняясь и поминутно оттягивая эту юбку вниз.

----------
----------
ну тут глазу приятно)) а там смотришь как на сумашелшего.

Добавлено (27.03.2013, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата (Trans025)
ссылка замечательная!  Но вот я задумался, что мы смеёмся, ругаем подобных тюнингаторов. И всё же это лучше, чем бухать на лавках в скверах или колоться ( там же). Ведь любое действие, пусть и глупое по сути- как срезка пружин, подвеска "пердака", установка обвеса - это работа! Порой кропотливая, требующая навыков и умения. А покраска машины или её элементов? Человек учится хорошей специальности!!
То есть, пусть их результат работы и бывает смешон, но это лучше чем безделье!

--------
--------

тоже об этом подумал сто пудов так и есть,правда часто делают не сами хозяева машин а будующие импресионисты по ходу.


divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Среда, 27.03.2013, 11:46
Профиль
Trans025 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону
Супергуру
Группа: Проверенные
1585 постов
Репутация: 154
Награды: 17
Дата: Среда, 27.03.2013, 15:52 | Сообщение # 29
k750, Глазу конечно очень приятно! Просто я представляю её при выборе одежды -  "Давайте эту, нет ту что ещё короче". И т.д.
Так же, как и подрезка пружин- можно немного , можно чуть больше. А можно - на пределе возможного! А потом понимать, что всё таки переборщил.
Ну и не надо забывать, что тюнинг в Москве отличается от тюнинга провинциального города. А тот в свою очередь - отличается от сельского (по настоящему колхозного). Как и одежда жителей этих мест.
mozoart, конечно, то что делаешь сам - дороже, значимей и ближе, чем покупное. И пусть кто то с ухмылкой посмотрит - это его дело. Лишь бы  это было неопасно при эксплуатации.


Transit 1997 Длинный, высокий, Бош, 2,5 Д
Transit 1999 Короткий, низкий, Торнео, 2,5ТД
Transit 1999 Короткий, низкий, Евролайн, 2,5 ТДИ
Профиль Авто
petrpetr7692 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Крымский Федеральный округ
Транзитовед
Группа: Проверенные
511 постов
Репутация: 28
Награды: 8
Дата: Среда, 27.03.2013, 17:51 | Сообщение # 30
mozoart,   - некоторым тюненгатором, будет не лишнем просмотреть предложенную тобой ссылку...

FT95, 150L, 1999г. 2.5TD 85kw. Lukas EPIC, MT75, 4.63 грузовой R15, ABS, TCS
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » тюнингатор
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha, AVD, VladDistr, semmsk