transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Ксенон на Транзит.
Ксенон на Транзит.
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 07:50 | Сообщение # 21
Quote (Sirrega)
Не красиво получается! Ждемс ночной съемки и собственных комментариев!

Согласен. К сожалению первая загородная поездка будет только сегодня. За две недели две три поездки ночью по городу объективного впечатления не сложили.
Первое- свет белый и ощущение освещенности асфальта как днем.
2. Почему то после установки требуется регулировка фар, световое пятно на дороге стало ниже (за две недели времени отрегулировать не нашел).
3. Потеря света на мокрой дороге незначительная (не обьективно т.к. город да и не уставший).
4.При включении необходимо некоторое время что бы лампы разгорелись, примерно до полуминуты (из минусов пока только это).

После поездки сделаю отчет.


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:34 | Сообщение # 22
вот это я понимаю фотоотчет! На такой скорости нестрашно фотографировать? Свет судя по фото отличный.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:37 | Сообщение # 23
Quote (Sirrega)
На такой скорости нестрашно фотографировать?

Дык не я оператор!! hello


Кен
Профиль Сайт
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Среда, 24.09.2008, 20:09 | Сообщение # 24
кенОдин вопрос-как насчет энергопотребления?Выше или ниже штатного?

Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 24.09.2008, 21:01 | Сообщение # 25
Quote (dimar)
Прибавим сюда меньшую (в пять раз) потребляемую мощность (момент розжига лампы не в счёт)

21 W после примерно полуминутного розжига.


Кен
Профиль Сайт
dimar Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город
Гуру
Группа: Проверенные
1022 поста
Репутация: 333
Награды: 12
Дата: Суббота, 11.10.2008, 02:29 | Сообщение # 26
Спасибо за поправку! Такую же инфу получил у спецов после уточнения.
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 16.12.2008, 14:01 | Сообщение # 27
Ксенон левый.

Стоит опуститься сумеркам, как на дорогах появляются «чужие». Они могут принимать облик любого из нас, ездить на разных автомобилях. Объединяет «чужих» одно – ксеноновый свет, установленный в обход завода-изготовителя. С оборотнями боролись Максим Приходько, Геннадий Емелькин и Александр Кульнев (фото).


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:37 | Сообщение # 28
Quote (Sirrega)
ксеноновый свет, установленный в обход завода-изготовителя

На самом деле хватает уродов не имеющих понятия, как то, отрегулированный свет на стенде. Совсем отдельная тема о Тазах с полным картошкой багажником ...
Судя по публикациям уважаемого издания ( кстати второй год не выписываю по причине откровенно заказных статей и тестов ) кто то из наших производителей решил комплектовать свои машины ксеноном. Соответственно необходимо подготовить общественное сознание к неготивному отношению к гаражным установщикам и последующим репрессивным мерам к владельцам онного. На самом деле, если внимательно проштудировать ПДД, то данная установка не изменяет конструкцию автомобиля и значит не запрещена. Прочитав отзывы специалистов- журналистов получаешь ощущение, как после того, как прикоснешься к чему то склизкому. Видимо в новом году станем свидетеля "заводского" ксенона кЕтайского пр-ва на какой нибудь калине или приоре ( с маленькой буквы сознательно). Удачи и благополучия нашему автопрому !!!! Самому мертвому автопрому в мире ... УРА Товарисчи !!!


Кен
Профиль Сайт
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:49 | Сообщение # 29
Аналогичные статьи мне начались попадаться еще года 3-4 назад, в редакции ЗР трудится/трудилась десятка с самопальным ксеноном. Не хочется сейчас искать еще и нормативные акты. В том же Гольфе 5-ой серии под ксенон идут другие фары, как и у БМВ с Мерином.
Выбор за вами. Лично меня больше слепят хозяева обычных лампочек.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Среда, 17.12.2008, 18:36 | Сообщение # 30
Quote (Sirrega)
Выбор за вами. Лично меня больше слепят хозяева обычных лампочек.

С месяц приходится приезжать в город по темну.Скажу-за это время достали газы-тазы-иномарки древние с разрегулироваными фарами-слепят до последнего,типа-у меня свет плохой-другим не мешает.Уже всерьез задумал поставить ксенон.Вразрез со своим мнением-раньше писал что ксенон мне ни к чему...Достали эти тупорылые колхозники едущие по вечерам с работы домой....


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Ксенон на Транзит.
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Musha