transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Чехлы на сидения. (Кто сам шил чехлы)
Чехлы на сидения.
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 04.01.2012, 13:31 | Сообщение # 91
И еще.
Прикрепления: 2036301.jpg (300.9 Kb)
Профиль
Yurezz Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Проверенные
1965 постов
Репутация: 249
Награды: 20
Дата: Среда, 04.01.2012, 14:30 | Сообщение # 92
Shww, левее от строки выбора фотки есть плюсик. жмешь его и появляется строка для еще одной фотки но не более пяти фоток в сообщении

Mercedes Vito 109CDI 2005г 2.2, Короткий, Низкий, Белый R16
Все думали что Украина на коленях, но на самом деле, она просто завязывала берцы!!!!
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 04.01.2012, 18:57 | Сообщение # 93
Quote (Yurezz)
левее от строки выбора фотки есть плюсик. жмешь его и появляется строка для еще одной фотки но не более пяти фоток в сообщении

Понял, спасибо.
Профиль
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Среда, 04.01.2012, 21:17 | Сообщение # 94
печально. хотели заняться пошивом чехлов... но именно из-за"такого" шлака (извиняюсь за выражение, ничего личного) отказались от идеи. за пошив такого чехла платят копейки, качество не спрашивают... соответственно цена у него ниже.... совестность помешала делать такое же, а делать качественнее - никому не нужно, т.к. цена на порядок выше. как отец всегда говорил: наша совесть мешает нам же жить

никого не хотел обидеть, высказал свое мнение по поводу увиденого


"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:25 | Сообщение # 95
Вот здесь могу не согласится, если Вы будете делать хорошие вещи, поверте спрос будет всегда, так что удачи Вам в начинаниях.Да я за эти отдал 1800, а сколько будут стоить Ваше изделие? Если это не секрет?
Профиль
@werewolf@ Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: есть и город
Транзитовед
Группа: Проверенные
547 постов
Репутация: 39
Награды: 4
Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:15 | Сообщение # 96
Shww, моя семья занимается мягкой меблью с 2000 года, поэтому "этот" рынок знаем на зубок. поверте моему опыту, делая качественную топ-модель (продаваемую, которую изготавливают 20-50% производственников в регионе) мягкой мебели, но с ценой в 10% больше чем "некоторые", мы имеем продажи на порядок ниже чем у этих "некоторых". Людям интересна цена, на нее они ведуться когда пытаются сравнить два одинаковых дивана в разных магазинах. Для них они одинаковые, но т.к. один стоит перед ними (грубо говоря НАШ) ,а второй они смотрели в другом магазине некоторое время назад, сравнить и оценить могут единицы из сотен. Получаем аксиому: человек видит два дивана, на первый взгляд "одинаковых" но один дешевле, а другой дороже. что он купит?
вот, кстати, кому интересно http://mebel-vizavi.com.ua/ (считайте мини-рекламой) happy


"Не показал поворот - напомнит Ф-1 , а пересек сплошную - тут уж извини, воздух-земля..."
йа плакалЪ :D
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:03 | Сообщение # 97
@werewolf@, специально зашел, чтобы прокоментировать wink
С рынком знаком не по наслышке. Сам покупаю дешевый китай - все там делается biggrin
Но некоторые товары беру "фирменные", не по имени, по качеству.
Транзитик из их числа.
С ребенком (20 лет девочке тогда было) обошли ВСЕ торговые точки родной Евпатории, "покупая" ей диван в Киев. Объяснил на что надо обращать внимание.
Так и со всеми остальными товарами = на каждый есть свой покупатель.
Так что хорошие чехлы в машину всегда будут пользоваться спросом, весь вопрос в маркетинге (ударение на первом слоге biggrin )
Тем паче форум профильный, а качественного товара дифцит, как говорил Райкин biggrin


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
Monah Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепропетровская обл. с.Сурско-Михайловка
Свой в доску
Группа: Проверенные
173 поста
Репутация: 18
Награды: 2
Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:33 | Сообщение # 98
Вот купил чехольчики


Прикрепления: 9487788.jpg (216.2 Kb) · 1685956.jpg (236.1 Kb) · 2959681.jpg (220.6 Kb)


Короткий,средний,пасажир(8 мест).2.5D.1989.Акб-Bosch S5 Silver Plus 100 ah.Шины-185R14С.Топлевная-BOSCH. Тел.:(067)7248271
Профиль
Promos Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва Зеленоград
Освоившийся
Группа: Проверенные
40 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 18.02.2015, 01:04 | Сообщение # 99
Тема  умерла  что ли?   Кто  знает  где  в  Москве  или  МО  можно  заказать  ХОРОШИЕ   чехлы?
типа http://coolauto.su/goods....ur.html

только  чтобы  именно  на   транзит!  не  универсальные...
а  то  везде  шьют  только  от  06года  и  моложе...

Добавлено (18.02.2015, 01:04)
---------------------------------------------
или  вот  ещё...
http://автофрант.рф/?utm_so....6830474

Профиль
technicalhelp Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Нижний Новгород
Освоившийся
Группа: Проверенные
37 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Вторник, 21.04.2015, 08:51 | Сообщение # 100
На фордах 2014 модельного года сидения черные идут, поэтому можно и без чехлов.
Кстати у нас есть человечек, который оч хорошо шьет чехлы. Кому надо- пишите в личку, дам его телефон.
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Чехлы на сидения. (Кто сам шил чехлы)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: