transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » хочу сделать кровать (Подскажите простое решение)
хочу сделать кровать
тарасевичь Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПБ Гатчина
Супергуру
Группа: Проверенные
2051 пост
Репутация: 80
Награды: 5
Дата: Среда, 28.10.2009, 00:15 | Сообщение # 31
был интекс - надувной матрас. первый раз дома спал. к утру на половину спустил! sad
в палатке спал круто тепло, мягко! секс по приколу! хрен с ним что на половину спустил! biggrin
третий раз спал в палатке проколол железкой на конце шнурка! так и бросил! нада клеить! cool


бегемот 85г. 2.5дизель. манипулятор. блокировка диффа.
http://autogatchina.ru/
Профиль Сайт
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Среда, 28.10.2009, 09:37 | Сообщение # 32
Quote (wavecarver)
2TimothyUA. А что это?

Это так совпало)
Я выражал недовольство флудом)) А Вы свой пост прямое перед моим поставили.
Спасибо, классная идея, но я решил так-тоже фанера, какие-то суппорта в обшивке(благо есть куча дыр куда крутить можно).
Окна оставлю для света) Если я правильно понял, обиваю фанеру поролоном а сверху матрас?
Профиль Сайт
тарасевичь Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПБ Гатчина
Супергуру
Группа: Проверенные
2051 пост
Репутация: 80
Награды: 5
Дата: Среда, 28.10.2009, 09:59 | Сообщение # 33
какой флуд? чем фанера круче дивана? ну если нет места на диван или воще кровать нужна от случяя к случяю то и здоровый кусок фанеры с матрасом зачем возить и куда его пихать????можна просто надувной матрас под сидуху пихнуть при случяе на полу надуть. летом палатку можна прихватить! а то к утру в машыне задохнуться можна.
а если фанера по нраву то у меня товарищь на передней сидухе ложыл. сверху матрас. и форточьку можна открыть и двигатель завести если похолодало!


бегемот 85г. 2.5дизель. манипулятор. блокировка диффа.
http://autogatchina.ru/
Профиль Сайт
TimothyUA Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Odessa
Гуру
Группа: Проверенные
1051 пост
Репутация: 40
Награды: 2
Дата: Среда, 28.10.2009, 10:17 | Сообщение # 34
Почему, диван тоже вариант, я Вас не имел ввиду.
Однако наверное в моей ситуации стоит сделать пояснение.
Детей у меня 4, то-бишь нужно места для кучи багажа. Именно приподнятая кровать решит дилемму.
Я сплю впереди, на сидении пассажира-дочка, 10 лет. На полу на матрасе между передним сидением и сидением пассажира-3 летний сын.
Жена, младенец и 8 летний сын(если что, поменяется со мной местами))-на кровати.
Коляска, сумки ,запаска итп-под кровать, можно даже и надувной матрасег если 3летнему не понравится предназначенное ему место.))
Профиль Сайт
ov1 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: жодино-минск
Гуру
Группа: Проверенные
847 постов
Репутация: 266
Награды: 3
Дата: Среда, 28.10.2009, 10:37 | Сообщение # 35
у меня чиста пассажир: короткий! впринцепе если стоять, то есть три спальных места( три ряда по три сиденья! а так ехали в отпуск, ложился между задними сиденьями на пол, и нечего жестковато правда, но лучше чем сидя! а так были мысли в багажник типа фанерки кинуть, но ездим малым колличеством и места всем хватает! biggrin

TRANSIT 100, краб, пассажир, короткий, низкий...
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/by/6797BX5.png[/img][/url]
Профиль
Витёчек Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Город Герой Цукуры
Гуру
Группа: Проверенные
859 постов
Репутация: 70
Награды: 5
Дата: Среда, 28.10.2009, 11:16 | Сообщение # 36
Парни, а кто то ставил себе просто одноместный спальник в бус! Я вот думаю себе что то такое поставить чтоб было удобно переночевать в машине. У меня у друга стоит, говорит вообще супер, советует ставить! Туда то ли вещи какие то положил, то ли лёг перед загрузкой вздремнул, а если что, шторками закрыл да и всё!
У меня средняя база, средняя крыша!

Добавлено (28.10.2009, 11:16)
---------------------------------------------
Если что позже скину фотки с форда друга.


Ford Transit 2.4 DuraTorQ DI 115Т350 -- 2005 год.


Профиль Сайт
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Среда, 28.10.2009, 11:41 | Сообщение # 37
Т.к. у меня пассажир ,сзади два ряда сидений, путешествуя каждый год, на нем раньше ночивали спал на сиденьях, но при росте в 190см с хвостиком, а ширине буса в 175 см. как то не совсем!! Сидухи стояли по ходу, потом развернул переднее(второй ряд) поставил задом на перед, спали -кладя фанеру на сидушки -внизу ящик (пластиковый от бутылок), чтобы не прогибалась, не знаю как, он после новевок на сидухах -ЖЕСТКО, и опять же теже 175 см, спишь копыта поджимаешь, спали на ватном матресе и одеяло еще ватное на матрас.
Причем -посешая каждый год низовья Волги и Ахтубы, в конце октября - начале октября, ночью прохладно однако было спать снизу холодновато. в том году купив надувной матрас 140 *190 ,и сняв задний ряд сидух спал оболденно. Да на слете на Кубани в этом году -я спал в палатке на этом же матрасе - был доволем. Как на перине!! smile
Эт моя точка зрения на ночовку в бусе.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Среда, 28.10.2009, 11:49 | Сообщение # 38
Quote (MGV)
Тонький паролон, одеяло и т.д. это южный вариант. при ночевках при температуре ниже +10С, надо ложиться на что нибудь потолще.
Надувной матрас -рулит, их сейчас море, разных видов и размеров.

Гриш ! ты хоть сам понял что написал? , ты когда нибудь на надувном матрасе осенью спал на улице?ты попробуй , а потом скажеш что холодно , а что нет.поролон даже 6см толщиной уже нормально спать , это не пуховая перина , но все же.матрац надувной поддерживает температуру окружающего пространства и если летом на нем комфортно , то по осени его нужно застилать как минимум ватным, толстым одеялом,при температуре воздуха ниже нуля такой матрац может вообще поламаться по швам , я не оговорился , именно поламаться из за свойств сырья из которого матрас сделан.
у меня в машине спалка стоит сзади , и гдето в теме о переделках есть даже фото , так вот мне приходилось спать и в -2 без теплого спальника в машине спать нет смысла , здоровье дороже.а с матрасом надувным , думаю при такой температуре спасет только очень толстая шкура мохнатого животного.

Добавлено (28.10.2009, 11:49)
---------------------------------------------
на слете я тоже спал на надувном матрасе, но температура была совсем другая.


фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Среда, 28.10.2009, 12:06 | Сообщение # 39
Quote (sam-od)
Гриш ! ты хоть сам понял что написал? , ты когда нибудь на надувном матрасе осенью спал на улице?

Ды спал Саша, в том годе на Волге, ночью на улице +5 С, пару дней штом был, дождь. Спал в машине, на полу в бусе, штатная фанера ДВП заводская ,войлок, на нем матрас, на матрасе ватное одеяло, на одеяле и спал.Само собой на голом матрасе нафиг мне спать?? Я и на слете на матрасе одеяло ватное клал и пуховым накрывался.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир

Сообщение отредактировал MGV - Среда, 28.10.2009, 12:08
Профиль
тарасевичь Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПБ Гатчина
Супергуру
Группа: Проверенные
2051 пост
Репутация: 80
Награды: 5
Дата: Среда, 28.10.2009, 12:07 | Сообщение # 40
TimothyUA, так бы и сказал что тебе гостинница нужна.
спальник втыкают за сидухи видел. но на транзите стремно смотрится. двери вплотную. когда сдвижную открываеш стремный угол торчит ( спальник) какой нибудь фиатоподобный в этом плане удобней для колхоза. там вставка меж дверей. спальник кек родной встает.
Прикрепления: 9812580.jpg (36.8 Kb) · 4303620.jpg (33.6 Kb)


бегемот 85г. 2.5дизель. манипулятор. блокировка диффа.
http://autogatchina.ru/
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » хочу сделать кровать (Подскажите простое решение)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, ZNAK, Beardan, Юра, kent46, stan08, Запчасти-Европа, Amereh