transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Омыватели фар (Установка омывателей фар высокого давления)
Омыватели фар
Trans025 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ростов-на-Дону
Супергуру
Группа: Проверенные
1585 постов
Репутация: 154
Награды: 17
Дата: Пятница, 25.12.2020, 23:35 | Сообщение # 11
эйван, может на более современных "продвинутых" авто и сделано, как ты говоришь. Но у нас то не так. Оба моторчика на одном уровне. Никакой индикации уровня жидкости нет.
Вот поэтому я и пользуюсь этим "прибамбасом" крайне редко.


Transit 1997 Длинный, высокий, Бош, 2,5 Д
Transit 1999 Короткий, низкий, Торнео, 2,5ТД
Transit 1999 Короткий, низкий, Евролайн, 2,5 ТДИ
Профиль Авто
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Суббота, 26.12.2020, 09:18 | Сообщение # 12
Цитата Trans025 ()
сможет поставить себе омыватель скорее всего производства Кореи - "Шоу Ми"
Trans025

Согласен , подобные омыватели как говорится "ни о чём"...практически пустая трата денег.

Цитата Trans025 ()
На Вашей машине действительно классно реализовать именно фароочистители

Trans025

Была такая задумка (и возможность) , но после того как я убедился в эффективности моей системы и нашёл в ней только один недостаток - большой расход омывайки..."забил" на эту идею - "лучшее враг хорошего" (с) biggrin 

Цитата Trans025 ()
В 90х годах у меня было в разное время 4 "Бегемота". И кстати, первый мой бусик - естественно "Бегемот". Остались некоторые запчасти.Если заинтересует - напишите в "личку".

Trans025

Спасибо за предложение , но дело в том , что в своё время я разобрал 3 "бегемота" на запчасти , у меня два капитальных гаража (6Х4 и 6Х8 - есть где хранить запчасти smile  ) и поэтому давно уже трачусь только на расходники - жидкости , масла , фильтра.
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Омыватели фар (Установка омывателей фар высокого давления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, lordtu, Musha, Юра, gamigo, 1111111111111, sirop_06, georghacker, GURV, Amereh