transit-club
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Вкорячить задний мост (от нового поколения в старый)
Вкорячить задний мост
XpandeR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Cherkassy
Гуру
Группа: Проверенные
885 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:10 | Сообщение # 61
Quote (v_a)
ХЗ, по 2 тонны тротуарной плитки возил, когда в университете учился, да еще и резина волговская стояла, не Ц-шка

Это я про 1.5 т. без ущерба машине. А с дури можно и 5 вхерачить... посмертно))


Ford Transit 100, 1990г.в., 2.0 ОНС, Solex, грузпас, 7+1.
Профиль
Vlad73 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Каменец-Подольский(Укр.)
Супергуру
Группа: Проверенные
2483 поста
Репутация: 195
Награды: 16
Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:16 | Сообщение # 62
Quote (XpandeR)
А с дури можно

Ага! аккумуляторами под потолок biggrin


Ford Transit 2,2TDCI (2015) 125Т310 H2L3
Ford Tourneo Courier 1.5TDCI (2017)
моб 067382937(один)
Масло Petro-Canada для форумчан..
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:16 | Сообщение # 63
Нормально все, без осложнений прошло smile

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
fedya093 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Талдыкорган
Зачастивший
Группа: Пользователи
28 постов
Репутация: 5
Награды: 1
Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:33 | Сообщение # 64
я в прошлом году на нем припер кафельной плитки под потолок вес не мерил но 300 км проехал на коленях (в рессорах 2 листа дополнительно от газ 52) И как ни странно без последствий,два ската нужны не для веса а чтобы по песку кататься (задумка зделать его 4вд мечта дорогая) а вот 2 ската это как то реальней и дешевле и лебёдку уже присмотрел.,хочу вместо запаски пристроить .И кстати вопрос в догонку на перед какую резину самую широкую можно впихнуть чтобы не шоркала нигде? а почему такой машины в природе не существовала ,ву нас тут соболь инкассатор по городу гоняет двухскатик да ещё и с передним мостом и газель такая же так что наших гайцов помоему ничем не удивиш,и я 14 лет за рулём но тех.службы на трассе ниразу не видал.

Добавлено (16.04.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Я этого соболя как вижу у меня слюни до пола ,такие кишки да на мой кузов, толко двиг свой чтобы оставить... и все джипы отдохнут. smile


Форд Транзит, 1990, дизель 2.5 безтурбовый ,низний,коротыш,пассажир ну и просто чудо автомобиль
Профиль
transit150 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ленинград
Супергуру
Группа: Проверенные
5255 постов
Репутация: 167
Награды: 29
Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:20 | Сообщение # 65
А вы присмотритесь внимательно к этому Соболю и увидите, что у него задние бочины Газелевские, а не Соболёвские! Просто взяли обычную газель и укоротили её!!! И сделали это на заводе по производству бронивиков, естественно всё официально зарегестрировали... А с учётом того, что бронивик не может быть зарегестрирован на Физлицо, поэтому и ментам он не интересен...

150L 98 год, 85сил Епик, длинный, средний, 2 сдвижные двери...

100L 98 год, 76сил краб, длинный, средний...
Профиль
fedya093 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Талдыкорган
Зачастивший
Группа: Пользователи
28 постов
Репутация: 5
Награды: 1
Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:53 | Сообщение # 66
В принципе я тоже так подумал что это Газель укороченая ,поэтому и клиренс такой высокий .Насчет броневика, у меня кент в прошлом году купил бронированный транзит на длинной базе оформил на себя без проблем ,потом броню правда скинул за ненадобностью,только стекла остались толстые. насчет переоборудования я всетаки узнаю закрались сомнения ,делать всеравно хочется ,хотелось бы мороки поменьше, Найти бы ещё мост и хотелось бы с блокировкой как на ЛТшке тогда и перед ведущий не нужен.

Форд Транзит, 1990, дизель 2.5 безтурбовый ,низний,коротыш,пассажир ну и просто чудо автомобиль
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Вкорячить задний мост (от нового поколения в старый)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: