transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Фары и задние фонари (накладки или полная переделка)
Фары и задние фонари
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:54 | Сообщение # 101
Дополнительный свет это не излишество, а удобство. Включи воображение - ты в лесу попал не на ту дорожку не удобно?, cool правильно, - когда ярче, легче. cry
Я тоже ребятам говорю когда бред предлагают - Зачем придумывать велосипед, его придумали до нас! Но это не тот случай. smile

____________________________________
FT 2.5D 87г 2.5D Краб МТ-75 Нас.Подк.ЗАЗ
Переделан с 87 на 95г + Тюнинг
Профиль
Yavpator Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Евпатория
Супергуру
Группа: Проверенные
2050 постов
Репутация: 159
Награды: 18
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:19 | Сообщение # 102
Мое мнение - фонари заднего хода надо полукиловатники ставить biggrin
Особенно против кретинов, которые влупят дальний, да еще и ксенон задранный и тянутся за спиной sad
Когда один ездишь и надо сдавать назад в незнакомом месте, то хороший свет да еще и камера заднего вида срвсем не лишние.


1990,мааленький,коротенький,2,5D,ТНВДBosh,пассКатВ

блог
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:32 | Сообщение # 103
Quote (Yavpator)
Когда один ездишь и надо сдавать назад в незнакомом месте, то хороший свет да еще и камера заднего вида срвсем не лишние.


это для Вас, так как у Вас легковой и полностью остеклен. Просматривается зад через салон.
мне на грузовом этот свет бесполезен, мне нужно видеть пройдут ли боковины.
а чтобы не уперется бампером в сосну - смотрю сам или прибегаю к помощи пассажира , самому в лес соваться нечего:

- чтобы не было скучно грибы собирать
- чтобы было кому подтолкнуть , при случае


Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 20.07.2011, 21:53 | Сообщение # 104
На Украине так же как и в России много деревень в такой глуши, что токо через леса и поля. Если ты на счет картошки - дров пожарить, то телка твой бус уж точно не толкнет. Если даже сам завод изготовитель кнопку придумал, можно ставить даже две фары для симетрии. Ты в оба зеркала можешь видеть один и тот-же предмет - только в дали...... При хорошей видимости! cry
Ну ты юморист, ему про удобства, а он про телок! smile
Ты меня во всех розделах будешь критиковать? tongue
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Среда, 20.07.2011, 22:05 | Сообщение # 105
Quote (master-avto)
Ну ты юморист, ему про удобства, а он про телок!


где, в каком слове Вы увидели слово "телки" ?

Quote (master-avto)
Если ты на счет картошки - дров пожарить, то телка твой бус уж точно не толкнет.


wacko шифровка?

Quote (master-avto)
Ты в оба зеркала можешь видеть один и тот-же предмет - только в дали...... При хорошей видимости!


в огороде бузина, а в Киеве дядько. у меня 1995 гв с нормальными зеркалами , зачем мне дальние предметы, если для разворота достаточно одной длинны микроавтобуса.

PS Не знаю, как кто на права учился, но я учился в автошколе по полной программе, первой категорией была С , и на екзамене - "горка", задом в дворик, разворот за 2 приема в квадрате .
После практики на "С" , все "В-шки" , это фигня , о которой не следует и вспоминать.


Профиль
dumvas Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Закарпаття
Местный
Группа: Проверенные
148 постов
Репутация: 12
Награды: 3
Дата: Четверг, 21.07.2011, 00:13 | Сообщение # 106
Я не жалуюсь на освещение заднего хода, здаю назад только по зеркалам, хотя полностью застеклён кат.D но дело в том что фанари надо менять когда тусклые. А вот на прицеп я полностью согласен сам поставил на прицеп фонарь для освещения так как фанари не досвечевают до зада прицепа он 4,2м. длинны... cool

Ford Transit 1996г. в. 150L 2,5D (Bosh Краб), Пассажир, R-15(6х180) ABS

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 14.12.2011, 00:28 | Сообщение # 107
всім привіт, smile

-- а кто нибудь пробовал, - ставить, на старый кузов 86-00,- задние фонари, от новых моделей, после 01г/в ?.... и какая, реальная цена, на те, и на другие ??

щасливо. smile
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 14.12.2011, 15:49 | Сообщение # 108
те которые 86-00г.в. я брал за 80грн в Киеве на перова

Добавлено (14.12.2011, 15:49)
---------------------------------------------
посмотрел на транзит от 2000г.в. цена от 170грн

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 23.12.2011, 06:42 | Сообщение # 109
привіт, smile

VladF1, -, дякую...... 10баксов,- почти нормально..... а в какой комплектности,- с платой, или сам корпус с стеклом ?

щасливо. smile


Сообщение отредактировал ярос_лав - Пятница, 23.12.2011, 06:44
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:38 | Сообщение # 110
корпус со стеклом +патрон под лампочки +уплотнитель между кузовом и фонарем smile
Прикрепления: 7718007.jpg (74.3 Kb)
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Фары и задние фонари (накладки или полная переделка)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: dimar, MGV, v_a, Trans025, snigko, ASL13, nikola1964, Musha, stan08, GURV, alexparanit