transit-club
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Возиожно ли из короткого Транзита сделать длинный (бредовая идея)
Возиожно ли из короткого Транзита сделать длинный
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:19 | Сообщение # 11
Quote (k750)
не будет ли меня задрачивать постоянно как газелей,заглядывать и морочить голову?

у ГАЗелей спарки, и ГАИ знает, что это провоцирует водителей на перегруз машины.
а от перегруза не только износ, но изменение характеристики движения......


Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3795 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:58 | Сообщение # 12
Ну газель как красная тряпка,короткий транзит проще,у меня ещё и окна что бы на ходу просматривался и не мешали ехать.
Обклеил техосмотрами и страховками))) реально стали меньше мозги пудрить,ещё мою машину что бы не выглядела как тихий ужОс ,завтра вот думаю ,тут мачалку подарили три метра длинной,теперь хватит на долго.


divide et impera
Профиль
zh170671iaa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев город-герой
Супергуру
Группа: Проверенные
9673 поста
Репутация: 381
Награды: 62
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:04 | Сообщение # 13
Quote (k750)
Обклеил техосмотрами и страховками))) реально стали меньше мозги пудрить

что и требовалось доказать......., водитель для ГАИ, как клубочек ниточек, потянув за ниточку, да умело - можно многое "намотать" , а в твоем случае - потянул - а там узелки biggrin , обломно им. tongue


Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Возиожно ли из короткого Транзита сделать длинный (бредовая идея)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, dimar, MGV, v_a, Trans025, Venders, Tema0900, эйван, borok, snigko, ASL13, nikola1964, Musha, Gorg99, skverix, sirop_06, stan08, Dmitrii, GURV, Seriivolk, M485, alexparanit