transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Парктроник (поделитесь опытом установки)
Парктроник
бобёр Меня здесь нет
Меня здесь нет
Знаток
Группа: Проверенные
257 постов
Репутация: 11
Награды: 0
Дата: Среда, 04.11.2009, 23:09 | Сообщение # 41
У меня стоит парктроник на 4 канала. Если побольше нагрузить, то начинает показывать 0,4 м. от земли. Толку никакого. Брат на Баргузин поставил видеокамеру с выходом на магнитолу. Можно купить навигатор с выходом на видеокамеру. Вот это я считаю вещь! Цена вопроса 6000 - 7000 тыс. руб.

Форд-транзит 2003 г., 2 л. Дизель
Профиль
тарасевичь Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПБ Гатчина
Супергуру
Группа: Проверенные
2051 пост
Репутация: 80
Награды: 5
Дата: Среда, 04.11.2009, 23:09 | Сообщение # 42
MURZIK,
я понял! яж хахол! пошутил!
Микола,
выгружали железяку из машыны попросили помочь в подъезд затащить. машыну не закрыл. через пять минут вышел уже небыло! в Гатчине машыну мою каждая собака знает. всех наушы поставил ментов друзей таксистов охрану тогда в ГБР работал. увидели машыну! потом борт задний нашол. ну и машыну! пока заводил ее, батя подскочил. парень машыну бросил в лесу сам через лес вышел. батя его нахватил я подъехал и давай его пиздить он и сознался! деньги и ключи спиздил и спрятал. потом менты подскочили.


бегемот 85г. 2.5дизель. манипулятор. блокировка диффа.
http://autogatchina.ru/
Профиль Сайт
тарасевичь Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПБ Гатчина
Супергуру
Группа: Проверенные
2051 пост
Репутация: 80
Награды: 5
Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:45 | Сообщение # 43
вот нашол неплохой бюджетный вариант парктроника. к моему сожалению мне не подойдет.
Прикрепления: 8730790.jpg (29.9 Kb)


бегемот 85г. 2.5дизель. манипулятор. блокировка диффа.
http://autogatchina.ru/
Профиль Сайт
Yura Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Kremenchuk
Местный
Группа: Проверенные
137 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:59 | Сообщение # 44
Долго думал и придумал.Видно конечно не очень,но он пищит сильно.Сразу обращаеш внимание.
Прикрепления: 8511146.jpg (48.7 Kb)
Профиль Авто
бобёр Меня здесь нет
Меня здесь нет
Знаток
Группа: Проверенные
257 постов
Репутация: 11
Награды: 0
Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:35 | Сообщение # 45
Вот у меня такой же. Поставит в углу на щиток приборов. Летом при солнце совсем не видно. Есть ещё минус: датчика 4, а индикатора только 2.

Форд-транзит 2003 г., 2 л. Дизель
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:55 | Сообщение # 46
Quote (бобёр)
Есть ещё минус: датчика 4, а индикатора только 2.

а есть и на 4 индикатора?
чет еще не встречал.
слышал что появились в продажах парктроники не датчики в бампер,а сплошная полоса!
не требует сверление дыр,вписывается по цвету и чувствительность по всей длине! хоть всю машину по всем бокам обклей и все равно будет красиво!


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Вторник, 24.11.2009, 18:15 | Сообщение # 47
Quote (-=torpedo=-)
лышал что появились в продажах парктроники не датчики в бампер,а сплошная полоса!

На сайте ADAC смотрел тесты, был и такой. Результаты не помню. Но цена никаким боком не отразилась на качестве сигналов. Победил абсолютный середнячок.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
-=torpedo=- Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ялта!
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
1734 поста
Репутация: 169
Награды: 25
Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:09 | Сообщение # 48
Quote (Sirrega)
Но цена никаким боком не отразилась на качестве сигналов. Победил абсолютный середнячок.

вспомнил! это по радио услышал в рекламе!
ха! еще сказали что теперь типа этот столь дорогой девайс который ставился исключительно на дорогие авто,доступен и нам по разумной цене!
во блин разводят....


Mazda -bosozoku
KIA -sportik
Largus -shuttle
Профиль Авто
бобёр Меня здесь нет
Меня здесь нет
Знаток
Группа: Проверенные
257 постов
Репутация: 11
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.11.2009, 22:14 | Сообщение # 49
Quote (-=torpedo=-)
а есть и на 4 индикатора?

У меня до этого стоял с 4 индикаторами, на каждый канал свой радар. Но со временем каналы по одному стали отказывать пока не остался один.
Про сплошную полосу тоже слышал. Клеется с внутренней стороны пластикого бампера. Про эффективность не знаю.


Форд-транзит 2003 г., 2 л. Дизель
Профиль
Yura Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Kremenchuk
Местный
Группа: Проверенные
137 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Среда, 25.11.2009, 12:05 | Сообщение # 50
На простых парктр.каждый датчик,приемопередатчик(он посылает сигнал,он-же и принимает).Если вся полоса датчик,то фигня.
По этому поводу,думаю,что полоса разбита на сегменты.Какое колич.интересно???Еже-ли,больше 4х,то лишее,я так думаю.Мне 4х с головой.Если хотят дать полную инфу,что находится сзади,посегментно,тогда какой прибор в салоне, должно быть сложный, и отсюда-цена.Говорят этрот парктроник дорогой,то не проще установить видео?
Профиль Авто
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Парктроник (поделитесь опытом установки)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: пепелац, klinn, Trans025, Tema0900, lordtu, Musha, Юра, gamigo, GURV, Amereh